Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2018, 13:39   #13
Меню пользователя 9285
Нарушил правила

Цитата:
кстати: при загрузке с флешки лицензионность вообще не проверяется
Насчёт флэшки не буду утверждать, но современная бутявка проверяет.

Цитата:
А в том дело, что никто и никогда никаких инструкций/руководств не читает - ибо "и так всё знают"
Вот ты не хочешь понять одного - точно так же, "нечитающе-знающие" запускают преобразование в неакронисовском ПО и оно происходит беспроблемно за 1 секунду. В этом вина пользователя?

Цитата:
То есть, это не действия пользователя бестолковые, это программа бестолковая?
Читай выше.

Цитата:
СекАс был типа того, что у тебя тут в топике описан...
В винде нет функции обьединения разделов и если нет понимания этого, как и некоторых других вещей, я не уверен что реально был секас а не слабая компетенция в данных вопросах.
Как раз таки средства винды делают манипуляции с разделами практически безопасными методами и встярть на этом нужно постараться (*). Так что, пока нет конкретики - разговор ни о чём.
Цитата:
Делаю вывод: винда абсолютно бестолковая программа
Не применительно к описанному, хотя если вспомнить "глюк" с русским именем компа - доля истины в оценке винды имеется. Особенно когда речь идёт о вещах типа заворота данных.
Цитата:
В 99.99% случаев именно так и бывает. Или у тебя совсем иное мнение?
Даже если 100% (хотя у меня иное мнение) - это не оправдание бестолковости программы и её "алгоритмов".
Цитата:
Ага, если бы они ещё хоть что-то читали "на сайте"...
Есть и читающие, но опять же - зачем писать заведомую ложь на сайте.... а потом считать пользователей лохами (а именно таковыми считают представители их техподдержки).
Цитата:
От рук и головы всё зависит - в этом я вполне уверен...
Если у тебя получится понять то, о чём написано не раз - уверенность не будет такой уверенной.
Впрочем, твоя уверенность справедлива - в отношении тех бестолочей, которые пишут это поделие.
9285 вне форума   Ответить с цитированием