Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2015, 11:10   #8932
Меню пользователя lampa
Старожил
  
Напишу очень кратко о Acer aspire E5-571G-539K.
Экран. 1366х768, матовый. Места мне на экране хватает, я понимаю, что это ноут и для моих задач (показать заказчику работу в кафе, посмотреть киношку, полазать в интернете перед сном, в командировке поработать) этого достаточно. Он привередлив у углам наклона. Чуть туда, чуть сюда - цвета искажаются. Я это понимаю, принимаю и меня не раздражает. Дома монитор на AMVA+ матрице. Этот даже рядом не стоит и о сравнении вообще речи не идет.
Клавиатура. Приятная, аккуратная, без подсветки. Не заметил, чтобы прогибалась. Между F4 и F5 не увеличенное расстояние, немножко надо привыкнуть, в слепую не попадаю.
Автономность. Пока что хватает часов на 5+! Меня очень это порадовало. С магазина была зарядка 80% Вечером просидел его настраивал, потом на следующий день продолжил. И только к концу дня подключил к зарядке. Для меня это немножко шок.
Быстродействие. В целом хватает пока что. Сильно не нагружался и не тестировался еще. Танки на средних 25-30 fps. Автокад вполне себе ворочается, геодезию не рассматривал еще, не знаю. Пока толком не понял что для него трудно.
Wi-Fi стандарта N. На я.маркете ошибка. По вафле через keenetic giga2 тащит 6-6,5 мб/с. Киношки с удаленного компа - вообще не проблема.

За 28к прекрасная машинка!

Чуть позже планирую отзыв на я.маркете отставить. Как опыт пользования побольше будет.
lampa вне форума   Ответить с цитированием