Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2017, 02:36   #50
Меню пользователя Helge Muller
Старый сборщик
 
Аватар для Helge Muller
  
Yolenzo,
Вкус, глазомер, золотые руки, отличная фотосессия – прекрасная работа, лучше не видел не только в рунете, но и в интернете.
Тем более, что работы по моддингу, как правило, направлены на экстерьер корпуса. Жаль, что с одеванием крышки все это на годы исчезнет из поля зрения. Не хотелось бы, чтобы такие рукописи сгорали.
Вероятно, эти наработки должны быть в полной мере применимы для корпусов с прозрачными стенками (миниатюра 1) и частично – для корпусов с окошком.

Что бы я добавил к проекту – кусочек самоклеющейся светодиодной ленты (миниатюра 2) на заднюю панель в районе I/O Shield`a (у многих корпуса стоят под столом, где темно), каждый раз, когда лезешь туда что-то "перевоткнуть" приходится брать с собой зажигалку или фонарик, неудобно. Стоят они сущие копейки*, кормятся от 12В, потребляют миллиамперы. Дешево и практично.

Ну, а Yolenzo может теперь смело открывать у себя салон Hot Couture по индпошиву РС.
Медленно. Дорого. Эксклюзивно.

Подозреваю, что сисадмины обитателей Рублевки уже регистрируются на нашем форуме, чтобы сделать предзаказы.
_______________________________________
*Я прикупил пару 5-метровых роликов (меньше расфасовки не было) красного и белого свечения, мне столько не надо, так что если кто-то захочет сделать себе – приглашаю в гости.
Изображения
Тип файла: jpg 3f990246c21c7868570.jpg (262.1 Кб, 137 просмотров)
Тип файла: jpg Светодиодная-лента-3528-IP65.jpg (437.6 Кб, 79 просмотров)

Последний раз редактировалось Helge Muller, 15.03.2017 в 02:43.
Helge Muller вне форума   Ответить с цитированием