Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2010, 03:13   #105
Меню пользователя Revolution
Старожил
  
Цитата:
Сообщение от FuzzyL Посмотреть сообщение
Не те уже Toshiba... Недавно щупал L505. Ноутбук весьма средний. Сборка у того же

на порядки лучше, да и по шумности Acer'а почти не слышно, чего не скажешь о Toshiba. Шумит весьма сильно. Просто пойдите в магазин и пощупайте сами ручками. Станет понятней о чем я.


Когда-то проблемы такие были, сейчас уже года 3-4 ситуация постепенно улучшается. К Aspire 5741 и 7741 у меня вообще претензий к сборке нет, как это не странно. Щупал, работал.
Ну зачем же так про Тошибу? Я понимаю Вам нравятся Асеры ,но зачем же принижать другие марки?У меня лично две Тошибы: Satellite A100-784(3 года) и U500-18P(полгода).Проблем никаких!Сборка отличная ,единственная претензия к U500( к А100 это не относится) небольшой люфт клавиатуры в районе DVD,как кстати и у многих моделей других производителей(в том числе и Асеров) .Ноутбуки абсолютно тихие и холодные.А100 со дня покупки не чистил от пыли,до сих пор как новый со всеми пломбами,температуры при серфинге в интернете проц.52-53,жёсткий диск-38 и это после трёх лет эксплуатации.Ничего нигде не отваливается , не вываливается и не протирается,все порты и приводы работают.Динамики не хрипят,петли дисплея такие же тугие как в день покупки.Яркость экрана и в том и другом выставил 25%,для дома вполне хватает.


Phantom3107 Посмотрите модели A500,A600-отзывы хорошие,цена сопоставима с L650.

Последний раз редактировалось Revolution, 14.09.2010 в 04:34. Причина: стилистика
Revolution вне форума   Ответить с цитированием