Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2017, 18:02   #25
Меню пользователя Yolenzo
Ведущий эксперт: моддинг
 
Аватар для Yolenzo
  
D'Dragon, Вставлю свои копейку. Сам обладатель SE. Щупал и тестил андройды, как нижнего ценового сегмента, так и топовые от 40 тонн и выше. Конечно, это личное мои ощущение, и все же я вижу в них зерно истины - что на текущий момент все телефоны одинаковые стали, и также стали отличается своими фишками. Потому что есть вещи не только в айфоне, а вообще в оси - от которых меня аж трясет за непродуманность, видя как по щелчку пальцев делается на андройдах. SE брал из-за размера, и потому что 4-ка стала тормозить жутко + экран, но то что я сейчас наблюдаю что экраны стали на ровне с айфоном. Как обладатель SE скажу честно не считаю что 40 000 за который он куплен того стоят, купил сразу после анонса - ну вообще ничего такого, чтобы вот прям он отличался от андройдов нет. Также тупит, глючит (зайти хотя бы в раздел жалоб на сайте эпл, где сотни тем с игнором от эпл, я сам туда писал с жалобой почему это не починят). На текущий момент для меня стоп фактором покупки не только айфона и андройда - размер телефона.

Да, в айфоне есть очень много мелочей в интерфейсе, которые очень удобны. Да в айфоне есть поддержка фишек для многих языков и их специфики.

На текущий момент давно смотрю вот на этот телефон - https://www.icover.ru/catalog/produc...ophone_silver/ ездил смотреть, пощупать - в полном восторге.
Yolenzo вне форума   Ответить с цитированием