Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2013, 00:06   #11
Меню пользователя indie
31337
 
Аватар для indie
  
Цитата:
Сообщение от Dunkele Meister Посмотреть сообщение
А долго системник "проживёт" на кухне? Я бы имеющийся корпус самоклеющейся лентой под мрамор обклеил бы.
Пока не состарится. Он далеко от воды. Сейчас он стоит под столешницей возле батарее, а хочется его на верх перенести. Будет ближе к окну.

Добавлено через 1 минуту 56 секунд
Цитата:
Сообщение от Sedd Посмотреть сообщение
indie, такие не? Fractal Design Define R4 правда они довольно "глубокие" (т.е. достаточно длинные)

Добавлено через 8 минут 29 секунд

indie, также хотел задать данный вопрос: что делает системник на кухне или это временно?
Это скорее всего пока жилье не сменю =). Эх... хозяину в квартире только вот место на кухне и нашлось... =)

Добавлено через 42 секунды
Цитата:
Сообщение от Sedd Посмотреть сообщение
indie, такие не? Fractal Design Define R4 правда они довольно "глубокие" (т.е. достаточно длинные)

Добавлено через 8 минут 29 секунд

indie, также хотел задать данный вопрос: что делает системник на кухне или это временно?
Ну так у меня сейчас тоже длинный. Шило на мыло.

Добавлено через 2 минуты 7 секунд
Цитата:
Сообщение от SALAMANDRA Посмотреть сообщение
Хороший корпус, универсальный для mini-ITX систем: если убрать корзину для хардов, то влезет любой длины карта, кулер влазит высотой до 165мм... а э то значит и башенной конструкции можно установить... охлаждение можно организовать хорошее... хотя возможно и штатных двух 120 хватит... единственное. что мне нравится черный из-за того, что у него передняя панель -сетка, что конечно же получше будет для охлаждения...
Вроде как есть варианты заменить переднюю панель на сетку.

В корпус, кстати, и водянку вкорячивают.
__________________
RPi4
indie вне форума