Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2009, 14:18   #21
Меню пользователя VKO
Старожил
  
Цитата:
Сообщение от =mek= Посмотреть сообщение
VKO, одна гигабайт ничем не уступает дорогущим асусам.
Я не спорю, это бесконечная тема, читай холивар. После прочитанного интересно только посмотреть сравнительную наработку на отказ у ведущих производителей. Естественно с долей на рынке. У многих позитивное восприятие только оттого, что не видели ничего другого. Asus берет очень широким выбором, продукция у них на любой вкус и цвет. Для одной машинки нужено было подобрать материнку mATX, одно из требований было без встроенного видео(желательно) на рынке оказалась только одна модель на P45 от DFI. Каково же было мое удивление, месяц назад, когда случайно наткнулся на такой же продукт от ASUS, Max GENE II. Вот это анализ рынка. Характеристики конечно на голову выше. Так вот к чему это я. А всё к тому же, пока у Гигабайта будут такие технологии (на коленках, еще и в драных джинсах) то рынок им не охватить, да, отдельными моделями мы будем восторгаться, но не более. Я не приверженец какой либо компании, обычно смотрю на функционал устройства и на доступность поэтому работать приходится и с Элитгруп и с Интел и Асус и Гигабит и DFI и XFX и ASRock и ... Естественно очень интересует какие технологии на тех или иных предприятиях. Уровень Гигабита вобщемто стал ясен, в принципе такое же впечатление складывалось и без этой статьи, даже по присутствию на рынке.

Последний раз редактировалось VKO, 05.08.2009 в 14:24.
VKO вне форума   Ответить с цитированием