Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2009, 19:01   #6
Меню пользователя RedWhite
Старожил
 
Аватар для RedWhite
  
Dr.Web или NOD 32

Всем привет, кто читал мои темы тот помнит меня, как человека попавшего в неприятности с вирусами + виндой. Точнее говоря из-за вирусов слетела ОС.
Так вот, у меня стоял NOD 32 (2), сканировал все хорошо, находил, обновлялся и все-такое. Работал нормально, меня устраивало. Пока не поймал 2 троянов, точно не помню их название, один в sys 32 проник другой в D&S. Наломал мне дров и был таков. Удалил я его с помощью Dr.Web Curet, так мой NOD не смог удалить эту бяку, записал ее в папку карантин (изолировал). А докторишка удалил прямо из папки инфицированных в NOD 32. Ну, я вот посидел, подумал и решил, скачать пробную версию на 30 дней Dr.Web. Старый свой антивирус стер конечно.
И что вы хотели, установил я доктора, просканил он мне мой винт, нашел один файл зараженный, удалил его. Вот супер, подумал я, молодец! Хорошо работает!!! Но счастья мое было не долгим, компьютер стал таким тормозным!!!! Так медленно выходит в инет!!! Почту так совсем медленно открывает!!! Сначала я подумал что инет тормозит, потом выяснилось что нет, из-за Dr.Web у меня весь комп как 3 пень работает. Помучился я 3 дня, и удалил докторишку, поставил себе NOD 32 (4), тоже на 30 дней. Работает превосходно!!! Ни одного тормоза, обновление и все что надо. Хочу сказать, что NOD 32 (4) самый удобный и быстрый антивирус!!! ИМХО!
__________________
Ожидание смерти, хуже самой смерти.
RedWhite вне форума   Ответить с цитированием