Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2009, 23:56   #1624
Меню пользователя ivashka1111
Ветеран клуба THG
  
Цитата:
Сообщение от *Johnny* Посмотреть сообщение
Я лишь могу предпологать, что у A и C вместо PVA или IPS, например TN матрицы?, - иных 'проблем' наверное быть не может.

Какие такие проблемы?

По-моему вы Krest33 тут выглядите специалистом, знающим ответ на этот вопрос - так объясните, в чём загогулина. ;-)

Добавлено через 24 минуты 27 секунд
С другой стороны у CMO тоже вроде есть не плохие матрицы - так, чем же всё-таки S лучше C или A, а?
матрицы в первую очередь отличаются производителем которые поставляют их самсунгу для продажи в различные регионы, насколько я помню самсунговские матрицы попадают в россию очень редко...
каждый производитель делает их по разному, и каждый по своей технологии... самсунгу по большому счету плевать, так как он поставляет все остальное... даже я бы сказал не поставляет, а собирает: процессор производят для него пару фирм, матрицы несколько компаний, блоки питания еще несколько и т. д., а самсунг все это собирает на разных заводах и в разной компановке... я бы сказал что самое главное в этом как раз и определить производителя матрицы! т.к. все остальные элементы примерно на одном уровне... и еще одна загвоздка, даже если вы опредлите производителя матрицы, то у каждого из них на одну модель может поставляться 2 или 3 типа матрицы, так что это полный гемор на самом деле, разница не сильно будет заметна!!! не берите это в голову и все! и повторюсь, в Россию поставляются матрицы одного уровня примерно, бывают исключения в очень плохих вариантах, но это редко, и сразу заметно... так что не ругайтесь...

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
и опять же если я правильно помню, в россию больше всего идет матриц AU Optr....
__________________
хочешь мира - готовься к войне...
ivashka1111 вне форума