Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2019, 14:32   #16
Меню пользователя Yolenzo
Ведущий эксперт: моддинг
 
Аватар для Yolenzo
  
Когда я вижу корпус, и он мне не подходит - это не значит, что он плохой, это просто что он не подходит лично под мои задачи, моё видение прекрасного и другие внутренние процессы, которые я не всегда осознаю, но они формируют решение за или против.

В случае с двд и кард ридерами - это самое лучший вариант для офисных (корпоративных) сегментов или некой прослойки обычных юзеров, кому НУЖНЫ такие решения.

Иначе это все равно что на болид ставить прицеп и аргументируя: - "ну большинство пользуются, значит и тут надо поставить".

Точно также и за HDD, я прекрасно понимаю, что оценивать готовое всегда проще, чем сесть и придумать самому, столкнуться с массой ограничений как физических, финансовых и человеческих.

Компания не будет ради одного там юзера, переделывать корпус - задача сделать более-менее универсальное решение для массового сегмента (и тут еще правильно позиционировать корпус). Хотя чего, в РФ он будет порядка 20 000 рублей (RGB версия), безусловно все будут брать его как пирожки, во сне, на яву же все возьмут что подешевле.

Даже текущий корпус, хоть и почти идеален для меня, потребует с моей стороны доделок под себя, с другой стороны - это придаст ему индивидуальности.
__________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка.
YOLENZO.RU
Yolenzo вне форума   Ответить с цитированием