Тема: Миниюбки
Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2014, 14:49   #3
Меню пользователя St.Dunstan
Старожил
 
Аватар для St.Dunstan
  
Brat - интересное обьяснение этого явления предлагает моя жена - она утверждает, что в кризисные периоды Москва наводняется... лимитчицами. То есть всякими дурами с авантюрным мышлением, которые действительно мечтают о том, чтобы их изнасиловал олигарх - а они, значит, тянули с него бабло по суду. Кстати - моя жена - датчанка. Хорошо она разбирается в наших внутрироссийских вопросах !

Про дресс-код - миниюбки являются форменной одеждой в "Сбербанке России". Кстати - девчонки, работающие в отделении сбербанка у нас в Щёлково не умеют пользоватся принтерами - я из-за их некомпетентности чуть не отстался недавно без денег. Зато это оделение сильно смахивает на публичный дом Может действительно этому предприятию нужно сменить род деятельности ? Перепрофилироватся в публичный дом ? Я уверен, что в качестве путан эти работницы смогут таки обслужить клиента !

И ещё. Думается мне, что надо организовать патриотическую движуху - "Путаны за Путина" - я его возглавлю, и куплю себе "Майбах" на деньги российских налогоплательщиков. Чем я хуже Якеменок из движения "Наши" ? По моему я вполне квалифицированный дармоед. Ну что, уважаемые форумчане - поддержите меня ? Петицию черканём ? А то у меня на крыше вертолётная площадка есть, а вертолёт, мне полагающийся за ничегонеделание и ура-киприотизм, там не стоит. Поддержите меня - я стану таким пламенным ура-киприотом, что Якеменки по сравнинию со мной просто дети. А Никосия, как известно - последнее прибежище негодяя - построю себе там виллу. Даёшь петицию !!!
St.Dunstan вне форума   Ответить с цитированием