Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2019, 18:13   #9925
Меню пользователя Crownear
Эксперт клуба THG | Железо
Модератор
 
Аватар для Crownear
  
Цитата:
Сообщение от gekan Посмотреть сообщение
у меня лично Samsung UE40H6400 и меня устраивает полностью,тот LG будет хуже?
Я не сторонник сравнивать Full HD и 4К.
Цитата:
Сообщение от gekan Посмотреть сообщение
Всмысле полосы засвета у вас появились на черном или просто дефектные полосы,которые видно везде? Т.е по-вашему,там настолько неудачная матрица,что может дать сюрпризов в дальнейшем? (даже,если все устроило на почте при получении)
Это был заводской брак, косячная сборка. И я не заказывал по почте. Брал в магазине.
Цитата:
Сообщение от gekan Посмотреть сообщение
LG 50UK6470 в этом плане тоже самое? (если не считать углы обзора),и такой же убогий RGB и он может дать проблемы в будущем аналогичные?
Не могу загадывать так далеко.
Цитата:
Сообщение от gekan Посмотреть сообщение
А у самсунга с полноценным RGB будет еще дороже?
Везде цены разные, и в большей степени это зависит от Вашего места жительства, наличия магазинов и их ассортимента и жадности.
Цитата:
Сообщение от gekan Посмотреть сообщение
Не подскажете модели 43"?
Нет.
Цитата:
Сообщение от gekan Посмотреть сообщение
В общем,LG 43UK6470 забирать не буду тогда. Собираем на LG 43UM7500.
+1
Цитата:
Сообщение от gekan Посмотреть сообщение
Еще вот нашел такой 43UM7100,пульт там нормальный Magic Remote,но матрица RBG-W вроде? Этот ТВ за исключением нормального пульта имеет все те же недостатки и является рисковым вариантом,как и LG 43UK6470?
Да. Да. И в принципе - любой вариант является рискованным.
Цитата:
Сообщение от gekan Посмотреть сообщение
разрешение не полное 4K,меня не пугает
А зря. Попробовав раз полноценное 4К на QLED или OLED к Full HD возвращаться уже совсем не хочется. Разница настолько ощутима, что даже рядом телевизоры ставить и сравнивать нет необходимости.
Цитата:
Сообщение от gekan Посмотреть сообщение
пугает то,что в ТВ могут иметься или вылезти косяки... полноценная RGB этому меньше подвержена?
Всё зависит от конкретного экземпляра. Брак - он как дырка в .опе - есть у всех.
Цитата:
Сообщение от gekan Посмотреть сообщение
Прочел в инете:
"наличие W-субпикселя, позиционируемое тут многими как недостаток матрицы [оно, кстати, никак не проявляет себя визуально на небольших диагоналях в плане четкости/резкости картинки], является положительным фактором в плане яркости, благодаря в т. ч. которому ТВ на этих "дешевых" матрицах получают сертификацию на поддержку DOLBY VISION". На 43' снижение реального разрешения по горизонтали с 3800 до 2900 с расстояния 2 метра не видимо"
Это является правдой?
Людям свойственно много писать. Вот многие и пишут. Каждого слушать - никогда телевизор не купишь.
Crownear вне форума