Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2019, 11:55   #1695
Меню пользователя ShadowMAST
Испанец
 
Аватар для ShadowMAST
  
Цитата:
Сообщение от goombert Посмотреть сообщение
Кстати, а на сколько монитор новый? У тебя снизу в левом углу серая полоса, потом полоса идет вдоль всей левой стороны и правой, я слега серая, на старых мониторах так выглядело когда матрица "поплыла", возможно брак кстати.
мне кажется это все же телефон, я вот смотрю все эти косяки и в реале их нет) попробую вечером сфоткать со штатива, посмотреть реально, есть ли косяки, возможно если брак реально есть то верну, ибо есть время еще 2 дня, битых пикселей нет вроде ничего, тесты делаю каждый день чтоб убедиться. Моник новый так как появился в продаже и я сразу купил его, их быстро разбирают, появилось 3шт на складе и через 15 мин уже опять их нет.

p.s. перед выходом на работу сделал фотку угла где полоску увидел вблизи, нет там ничего, мне кажется камера просто не передает все с рук, так как фоткаю больше чем на метр от экрана и с рук четкость передается плохо.

p.s. также не отрицаю что это могут быть какие нить улучшайзеры в мониторе, но врядли это брак какойто, видно что последняя линяя пикселей как будто серая полоска, но это либо рамка, либо на сайте так не знаю, в живую я ее не вижу даже впритык
Изображения
Тип файла: jpg 2019-10-16 09.22.56-1.jpg (967.1 Кб, 13 просмотров)

Последний раз редактировалось ShadowMAST, 16.10.2019 в 12:01.
ShadowMAST на форуме   Ответить с цитированием