Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2013, 15:09   #37
Меню пользователя Iraclius
Пάντα χωρεῖ
 
Аватар для Iraclius
  
В интервью с RPG, Майк Пондсмит – создатель вселенной Cyberpunk 2020, рассказал, что летает в Польшу кждые 5-6 месяцев чтобы встречаться с разработчиками CD Projekt RED и оценивать работу проделанную над новой игрой студии – Cyberpunk 2077. Майк говорит, что его основная задача – это определить – что именно случилось во вселенной после 4-й Корпоративной Войны 2024-го года вплоть до 2077-го, когда и происходит действие тайтла.

"Самой большой проблемой является необходимость объяснить то, почему технологии не развились значительно сильнее за 50-т лет, что должно было бы произойти в другой вселенной," говорит Майк.

"Я работал над переводом этого в формат игры на протяжении лет, но сейчас у нас появились новые инструменты, теперь мы можем создавать открытые игры, которые значительно лучше передают элементы настольной игры."

"В конечном счете, самая глобальная цель – это создание правильной атмосферы. Передача духа мегополиса и его темных 'пещер'. Создание определенного уровня увлеченности. Мир персонажей сражающихся с организациями, использующих технологии для победы – но не из жажды стать сверхчеловеком."

"Я видел инструменты CDPR, которые команда использует в Cyberpunk 2077. И в них заложен действительно огромный потенциал."
__________________
Gigabyte Z77X-UD5H | процессор Intel® Core™ i7 3770K@3,5Ghz | Gigabyte GeForce GTX1080 | кулер Noctua NH-D14 | Corsair Vengeanse™ - 1600МГц/16Гб | SSD Crucial MX200/500Гб+1Tб Seagate Barracuda™ 32Мб/7200rpm | корпус Thermaltake Chaser Mk-1 Black | Samsung SyncMaster P2270 HD 22" full HD | Logitech G700/Logitech G19/A4 Tech Bloody R7 | Windows 10x64 | PlayStation 3/320Гб|MSI GX70 |Inter caecos luscus rex| Мой компьютер | BF4 Stats
Iraclius вне форума   Ответить с цитированием