Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2006, 20:58   #1
Меню пользователя
Без прописки
  
SLI. Выбор, производительность, решение проблем.

Насчёт ещё не вышедшей "супер" системы от Nvidia.Почитал я вашу статейку выше и убедился,что пока Quad SLI это очень дорогие понты,нежели такая крутизна.Во первых почему нельзя собирать её "на руках",и платить бешеные деньги за дорогих сборщиков.Я человек практически каждый день собирающий компы,но извините меня,впихнуть две видеокарты в корпус и установить драйвера,это каждый дурак сможет!Возможно Nvidia решила подзаработать,и специально не разрешила розничную продажу видеокарт.Второе:слабые относительно результаты в играх и тестах на HD разрешениях.4 видюхи в Fear показывают каких-то 30 кадров.Всего при режиме 4AA&16AF это ещё довольно слабый режим,вот включите все крутые навороты: 16AA&16AF 2048:1536,HDR и тени.Вот это настоящий High-end!А какой-то слабенький режим для таких денег.Использовать 4AA&16AF это просто э гоизм!Вы уж извините меня за грубость.Заключение: Будем надеятся и верить что эта крутизна выдадас т в дальнейшем хотя бы более 50 кадров.Возможно я не прав,ведь технология только начинает входить в русло.И затем мы увидим:материнки,игры,процессоры и прочую ерунду,оптимизированные под эту систему.Остаётся только надеятся и верить!
< Учи грамоте! Brat>

Последний раз редактировалось Brat, 23.06.2006 в 21:19.
  Ответить с цитированием