Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2017, 03:49   #10
Меню пользователя Crownear
Эксперт клуба THG | Железо
Модератор
 
Аватар для Crownear
  
Цитата:
Сообщение от Yolenzo Посмотреть сообщение
что за краска была и как много баллончиков ушло
Краска Kudo, белая глянцевая, 520 мл, одного баллона хватило на 2 слоя внутри корпуса и 1 слой на задней стенке, где все кабеля уложены. С краской я промахнулся немного. Искал белую глянцевую автомобильную, но по закону подлости её нигде не было. Пришлось брать то, что было в наличии. В итоге полная сушка корпуса "на отлип" с наложением второго слоя заняла где-то дня два.
Цитата:
Сообщение от Yolenzo Посмотреть сообщение
Кое-что себе взял на заметку, когда буду комп обновлять +)
Yolenzo, если собрался полностью весь корпус перекрашивать, то моя "методика" тут не заработает. В этом случае надо будет грунтовкой запасаться и шлифмашинкой или что-либо в этом роде. В общем заводскую краску сначала надо снимать.
Цитата:
Сообщение от Yolenzo Посмотреть сообщение
что за реобас стоит?
Китайский noname, но работает без нареканий. Обошёлся всего в 383 руб. Ссылка дана в теме
Цитата:
Сообщение от Yolenzo Посмотреть сообщение
и интересно как увел провода передних вертушек
Через отверстия для этих проводов. И сразу завёл на реобас. В посте 4 на фото за жёстким есть пучок проводов и фишки "Fan 1". Это они и есть. Чего там ещё фотографировать...
Цитата:
Сообщение от Yolenzo Посмотреть сообщение
Очень неортодоксальное решение, подбор компонентов тоже очень приятен глазу.
Спасибо. Из-за этих компонентов и моей ленивости пришлось отказаться от перекрашивания в полностью белый цвет
Цитата:
Сообщение от Злой Геймер Посмотреть сообщение
Мы стоим между пламенем свечи и светом звезды, мы стоим между тьмой и светом, мы серый совет
Злой Геймер, ты это, завязывай всякую муть смотреть и курить
Цитата:
Сообщение от Staind Посмотреть сообщение
Замечательный проект. Великолепно получилось!
Staind, Спасибо

Последний раз редактировалось Crownear, 23.09.2017 в 03:59.
Crownear вне форума   Ответить с цитированием