Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2017, 23:20   #2
Меню пользователя Yolenzo
Ведущий эксперт: моддинг
 
Аватар для Yolenzo
  
2. Зона 51.


Мое первое знакомство с игровыми мониторами было очень холодным, я и так и сяк играл в них, но не смог увидеть о чем они. Поэтому был выбран магазин , который предоставлял возможность вживую поиграть на разных игровых мониторах. Именно тогда, меня ткнули носом и показали чем игровые моники отличаются от простых.

Развернуть

Сказать честно, если бы не ткнули я бы не увидел, а как увидел теперь жить стало испорченной. Потому что на моём, которые чисто под графику эффект сдвига и рассинхрона кадра виден очень сильно. Не замечал я этого лишь потом, что я не ношусь с такой скоростью по картам, не двигаю мышкой по столу, делая три сальто и еще вращая вокруг своей оси. Играю я медленно, долго и нудно.

Т.е даже в динамических играх я очень нерасторопный. Играя же как играет знакомый у меня только от просмотра со стороны уже тошнить начало. Поэтому со спокойной душой я понял разницу и мы поменяли монитор на Alienware. Позже-же я напишу в разделе моников отдельный обзор за разные мониторы, т.к теперь как из мультика - "картина стала ясной и принцесса тоже прекрасной".

К сожалению, уровень обслуживание, ответственности в магазине ну просто вон из рук плохое. Шикарная идея о возможности в живую пощупать мониторы тупо засрана персоналом.

Чего стоит то, что я 15 минут на морозе пытался попасть в магазин, т.к никто не брал трубку, еще столько же пока добрался до двери, благо на проходной люди пустили. На почту отвечают, нет, вообще не отвечают. На сайте есть бронь в демо зоне, так вот я за два дня написал что нужно будет потестить, никто не ответил, а по факту часть мониторов просто не было в наличии о чем не сообщили. Выводы делайте сами, ребятам там хорошие, но видно без деловой хватки.
__________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка.
YOLENZO.RU

Последний раз редактировалось Dark-force, 09.12.2017 в 23:37.
Yolenzo вне форума