Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2020, 12:28   #1023
Меню пользователя Victor Caesar
Primus inter pares
Модератор
Ведущий Эксперт клуба THG | игры
 
Аватар для Victor Caesar
  
Цитата:
Сообщение от Yolenzo Посмотреть сообщение
я лайкнул
Yolenzo, почему если не секрет? Разрабов морально поддержать?
Выскажу свою точку зрения на всё, что произошло вчера с игрой.
Поляки сделали очень хреновый поступок и не только по отношению к ждущим игру, но и для себя.
Игра теперь не будет номинироваться на The Game Awards 2020. Т.е. принципиального противостояния между Cyberpunk 2077 и The Last of Us Part II, мы к сожалению не увидим. И может сложиться впечатления, что Реды испугались прямого "столкновения" с детищем Naughty Dog.
Но дальше ещё интересней. Новый релиз намечен на 10 декабря 2020, а значит и в 2021 игра не буде номинироваться в The Game Awards 2021.
Кому от такого решения они сделали лучше я х.з.
Ну разве если опять сдвинут релиз на начало января-февраля или же на весну 2021, но тогда у комьюнити вообще будет атомная бомбёжка.
Печально всё это. Очень глупое и не дальновидное решение руководства CD Projekt RED. Имхо.
P.S. Тем более написали, что переносят ради полировки игры на консолях нового поколения. А на РС сразу нельзя было выпустить, а потом на консолях через три недели?
Ну это мои гипотезы, а каковы реальные причины переноса знают только они, но как и писал выше ну очень хреновая ситуация теперь с датой релиза игры.
Victor Caesar вне форума   Ответить с цитированием