Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2017, 23:13   #4
Меню пользователя Yolenzo
Ведущий эксперт: моддинг
 
Аватар для Yolenzo
  
4. Пляски с портным
В этой главе рассказывается об одном из самом важном моменте в создании дизайна индивидуальных кабелей.

Я был очень благодарен судьбе, что во второй раз, когда я пришел в оверхард такой замечательный мастер там находился. Благодарность заключалась вот в каком нюансе. Когда я еще впервые распаковал корпус и начал проводить замеры, какой длины мне нужны кабели, я исходил из понимания какие они жесткие и как могут гнуть, что в итоге привело меня уже изначально ложным замерам. Мерил я обычным портной линейка, представляя что у меня в руках готовый кабель. В итоге я намерили себе километры кабеля. Когда же я пришел в оверхард Артём мне вынес показать как выглядит готовый кабель в оплетке.
Раскрыть для чтения




Честно говоря ощущения были сложно-передаваемыми, потому что кабели сами по себе вызывали дикий кайф. Я уже точно понимал что буду заказывать через оверхард кабели, внес оплату за первый кабель. Это была видюха, заодно спросил о возможности взять кабель метровой длины, который был с браком, к себе домой, чтобы уже реально провести замеры. Приехав домой, я начал замерять и уже сразу понял, что эти кабели они ВООБЩЕ другие, они податливые, их легко гнуть, вертеть, крутить, они приятные тактильно, их приятно держать в руке, не говоря что они цветные. Что мне дал такой способ промерки реальным кабелем. Это дало ощущение и понимание как ведет себя материал, как его можно использовать. Это очень важный этап, фундаментальный, потому что на нем уже строится будущий дизайн укладки кабелей и ты уже понимаешь как ты можешь укладывать его и создавать уже общую картину проекта.



Требовалось переосмысление проекта, на основе нового опыта. С текущими проектами по работе все затянулось на месяц.
__________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка.
YOLENZO.RU

Последний раз редактировалось Yolenzo, 18.03.2017 в 14:18.
Yolenzo вне форума