Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2007, 15:55   #3
Меню пользователя HobbiTs
Без прописки

Не могу найти драйвера/проблемы с драйверами к ноутбуку.

Уважаемые, помогите!
Поставил на Acer Aspire 7720G-302G16Mi LX.ANB0X.034 винду XP, теперь мучаюсь с драйверами.
Почти все стало на места, кроме звука.

1.Звук не работает вообще, при чем перепробовал ставить дрова и с офф асер и с реалтек.
Ставил kb888111xpsp1 , а потом драйвера - не помогает. Все устанавливается без единой ошибки, но все равно отвечает что аудиоустройств у меня на ноуте нет!
может нужно добавить/заменить файл сведений для установки, но откуда ж его взять?

2.Еще Возникла проблема вот в чем!

Не хочет входить в винду, проблема повторяется второй раз , первый раз помогла переустановка винды, но это же не дело ...
При включении загружается до окна ввода пароля, а дальше выдает синий экран с иероглифами на 3 сек. и перезагружается, а дальше так по кругу хоть целый день ....
До этого установил (после долгих мучений ) драйвер на видео nforce 162,18
, стал нормально.

Есть подозрение в проге acer empover, которую я скачал с оффа (конкретнее нужна прога acer epover).
На эту модель проги нету на сайте, так что я взял для 7110.
Первый раз все произошло при установке её компонента ЕнетМенеджмент- грузилось , грузилось и Бац -вылезли синие иероглифы .
Во второй раз решил не ставить ЕнетМенеджмент, в итоге проработал на 3 часа дольше, потом нажал на компонент ЕПовер , немного подумал ноут и все так же баЦ ...
Не ставить ЕЭмповер вообще? Или это виноват видео драйвер ?

Есть ли альтернативная прога для контроля питания, настройки профилей работы и подсветки дисплея ?
Буду очень благодарен если кто даст ссылку .