Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2019, 19:02   #5614
Меню пользователя Multimedia
Забанен

хотя я не прочь порубиться в Марио на нэске мини,данки на супер нинтендо и соника на Сеге мини,но это Ностальгия,столько кайфа мы раньше испытывали от игр,но это словами не передать

Добавлено через 40 минут
У меня даже дошло до того,что мне подарил мой друг плойку первую с убитым лазерным механизмом,чувак протёр линзу адеколоном и соответсвенно линзу повредил и плойка перестала считывать диски,а так хотелось поиграть в твистэд метал и краша,а в нашем задрыщенске в городе Николаеве считывающего механизма не было в наличии,и отчим моего друга такой говорит"Едем на барахолку и купим сд-ром и в нём вырвим линзу,так и сделали,купили сд-ром убитый и в нём оказалась линза меньшего диаметра,но Отчим моего друга прилепил линзу меньшего диаметра в считывающий механизм на жувачку орбит,ради меня ковырялся с сонькой два,чтобы Я смог поиграть,и зараза так прилепил,что игры не висли,уметь надо,Военный бывший,уважаю военных!!!

Добавлено через 8 минут
Это надо уметь так,чтобы прилепить линзу меньшего диаметра на жувачку орбит в считывающий механизм первой плойки и чтобы игры не висли при этом,Вовчег спецназовец выручил,и Я смог играть на этой плойке
Multimedia вне форума   Ответить с цитированием