Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2014, 23:28   #50
Меню пользователя Iraclius
Пάντα χωρεῖ
 
Аватар для Iraclius
  
Цитата:
У некоторых игроков возникли опасения того, что проект Cyberpunk 2077 может быть достаточно стандартным шутером или мультиплеерной игрой. Разработчики из CD Projekt RED опровергли это предположение.

Один из основателей компании по имени Marcin Iwinski заявляет на эти утверждения следующее:

"Я говорю таким игрокам, что им нужно расслабиться, потому что Cyberpunk 2077 будет истинным RPG-проектом".

"Мы знаем как организовать повествование и большие игровые миры. Мы берём всё лучшее из трёх игр серии Ведьмак, включая элементы открытого мира, и применяем всё это в Cyberpunk 2077. Так что, это будет целиком и полностью RPG-игра, в которую мы собираемся внедрить большое количество новых элементов геймплея, о которых я пока не могу говорить. Одно могу сказать наверняка, это определённо не мультиплеерный шутер".
Эх, нескоро ещё. Очень нескоро...
__________________
Gigabyte Z77X-UD5H | процессор Intel® Core™ i7 3770K@3,5Ghz | Gigabyte GeForce GTX1080 | кулер Noctua NH-D14 | Corsair Vengeanse™ - 1600МГц/16Гб | SSD Crucial MX200/500Гб+1Tб Seagate Barracuda™ 32Мб/7200rpm | корпус Thermaltake Chaser Mk-1 Black | Samsung SyncMaster P2270 HD 22" full HD | Logitech G700/Logitech G19/A4 Tech Bloody R7 | Windows 10x64 | PlayStation 3/320Гб|MSI GX70 |Inter caecos luscus rex| Мой компьютер | BF4 Stats
Iraclius вне форума   Ответить с цитированием