Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2007, 21:50   #69
Меню пользователя Neks
Старожил
  
Почитал отзовы(thg) про 971P и запутался они такие разные:
"У меня например стоит 970P. Не жалуюсь. В играх, на мой взгляд ведет, себя отлично, даже в очень динамических."

"самсунь 971Р красный шлейф и красные лица в фильмах и играх"

"Неделю назад купил ЖК монитор Samsung SyncMaster 971P (На 95% комп нужен только для игр). Поначалу все радовало и было прекрасно. Пару дней назад начал гамить Gotic3 и у меня начались жуткие проблемы с глазами. Вчера просидел за игрой около 6 часов, кажые 2 часа делал перерыв на 40-60 минут, вечером даже телефизор смотреть не мог...
Однако уже всерьез стал думать, чтобы вернуть монитор обратно"

Другие отзовы:
"Вчера проверил на TFTTest, время отклика, что выдавал этот тэст, было стабильно при разных разрешаловах (на бегающем квадрате), и равнялось 14,5 мс. Это при всех цветах. Кстати Монитор 971P модели XXFV.
Также побегал в Сталкер немножко,поганял в Карбун, в Героях 5 посмотрел, прогулялся в Обливион всё устраивает . В Сталкере смазывание замечаеться в раёне ЧАЭС и Выжыгателя мозгов. (И это после перехода с ЭЛТ)
Да и когда прихожу на работу и сажусь за 720N с TN матрицей, разница с 971P просто потрясающая. Сразу становиться ясно что не ошибся с выбором матрици. Уж больно всё бледное и бедное на TN - как не настраивай но даже половины качества изображения не получишь."

"Запускал ролики, игры, шлейфов и муара не заметил."

"Во многих играх присутствуют шлейфы."

Даже не знаю что делать, ведь отзовы такие разные!!!
Neks вне форума