Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2007, 18:15   #63
Меню пользователя No1knows
Старожил

Всем Привет! прочитал эту ветку форума и со многим не согласен!
Playstation-3 купил 21 апреля, во второй день официальных продаж! Стоит она везде одинаково 21990! + в пришлось докупить второй джойстик (1900р) и мне был необходим hdmi кабель! в комплекте его нет...это ещё + 2000р!

Игр в комплекте тоже нет! Диск с игрой (blu-ray) стоит порядка 2000р. И выбор игр маленький...пока....я купил Бокс, Resistance Fall of Man, и ещё какие-то гонки со стрельбой....

Графика у игр - супер!!! У меня дома большой жк телевизор сони 40" с поддержкой HD 1080i. + кинотеатр dts компонентный! Звук в играх очень качественный!!!
Порадовало то,что джойстики беспроводные и с зарядкой от usb, приставка очень тяжелая...около 7 кг. корпус черный глянцевый, красиво, но остаются все отпечатки пальцев....
Кто-то говорил,что приставка интересна лишь тем, кто не сильно разбирается в компьютерах! С этим я не согласен! у меня и компьютер под 3,500$ ноутбук Sony Vaio AR series... с мощной видеокартой, блю рэй приводом и 2гб памяти, выходом hdmi! То есть я могу легко подрубить ноутбук к телеку и играть....

Ещё один момент - это различность игр для ПК и для Приставки. Допустим я не геймер,мне не 16 лет,и возможность поиграть если только на выходных....Лучше всего это делать с друзьями,чтобы можно было играть вдвоём! на пк,это практически не реально!!! Да и игры типа драки всякие,гонки,спорт. в основном на приставках.... Тут есть и реальный бокс от EA (не помню точного названия) и Virtua Fighter 5.... очень круто и эффектно играть на большом экране вдвоём....

тем не менее я считаю,что играть лучше на приставке! так как это её прямое назначение!!!Она создана для игр! Поиграл в игры,что купил, порадовало, то ,что ничего не тормозит,всё очень красиво,быстро грузится,нет никаких инсталляций игры как на ПК, не нужно там ни каких новых драйверов для видеокарты...нет ни каких проблем!! Я ждал выхода 3-й ПС, купил её и очень даволен! играть на ней - одно удовольствие!

У меня дома wi-fi, и я попробовал интернет по wi-fi на приставке! работает отлично! правда браузер не привычный и вбивать адреса с контроллера тоже не привычно! но не неудобно!!! На сколько я понял, к приставке можно подсоединить usb клавиатуру....
По интернету можно скачивать обновления ПО! она сама скачала обновление до версии 1.70! весит порядка 110 мб.!

Есть разъемы для карт памяти... CF и SD, Memory Stick PRO....
У меня пока нет фильмов на Blue Ray , так бы проверил!!! но всё это можно на ней смотреть! думаю,будет супер! потом посмотрим! Для фильмов лучше докупить пульт Д.У., пока не видел в продаже.... хотя наверное и с джойстика можно управлять,он же беспроводной....

Отсутствие поддержки divx я недостатком не считаю, тк. последние 2 года фильмы на лицензионном двд выходят достаточно быстро и регулярно, да и если смотреть на нормальном оборудовании,очень важно качество звука и изображения + киношный дубляж....фильмы сейчас стоят не так дорого 300-400р за фильм, относительно диска с игрой за 2000р, это очень даже приемлимо!!!

Из минусов :
1. в джойстике нет вибрации, раньше была на ПС-2
2. Достаточно высокая стоимость игр (2000р за игру)
3. Отсутствие локализаций (если игра с хитрым сюжетом,то не всегда понятно что говорят в заставках...) может это пока...а потом будут локализованные игры... не знаю!!! Учите Английский

Стоимость самой приставки впринципе не низкая, но за эти деньги мы получаем достаточно серьёзное мультимедийное устройство, включая проигрыватель Blu-Ray....

Последний раз редактировалось No1knows, 24.04.2007 в 00:18.
No1knows вне форума   Ответить с цитированием