Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2007, 00:27   #10
Меню пользователя neizer
Yoda
THG Russia Forum Team

Цитата:
Это форум так что я неслижу за правописанием!
А зря, где бы ТЫ ни был, везде ТЫ, тут умение выдать свои мысли - это твое лицо.
Цитата:
Сначала они не признавали mp3 в Walkman из-за чего и прогорели с плеерами
Само устройство - плеер, или портативный аудиопроигрыватель придумали в Sony. Компания действительно своеобразная, но делает замечательные вещи. И то, что она стремится занять как можно больше места на рынке - это не плохо, это бизнес.
К тому же она делает вполне хорошие плееры, с очень длительной работой от аккумуляторов. Просто apple сделал еще лучше.
Цитата:
сейчас всё повторяется с DivX и Xvid
Sony не только приставки делает, она еще и фильмы выпускает, а пираты сжимают его до неприличия в DivX и Xvid.
Эти форматы в основном используются для DVD-Rip'a. Это ее методы борьбы с пиратами.
Цитата:
В приставке есть и USB, и картридеры, и WiFi, и Ethernet, но опять же, это всё нормально работает только с продуктами от Sony
Ты не прав. Все это работает со всеми совместимыми продуктами. А подключение к компьютеру, это неявный недостаток. PS3 сама по себе - компьютер.
Цитата:
Хорошо что к приставке не надо покупать телевизор Sony.
Я бы посоветовал к ней брать Full-HD телевизоры именно от Sony =)
Цитата:
А какие тода у сони потвоему приемущества!!!
Live? А ты на него подпишешься, если купишь ХВОХ? Для России не совсем актуально.

P.S. Я не против Xbox, но компания Microsoft часто позволяет себе выпускать неполноценные, глючные продукты. И делает это с завидной периодичностью.
Я понимаю, есть человеческий фактор, есть сложное техническое устройство, но это должно держаться в каких-то рамках.
Мне посчастливилось создать игротеку. Сначала были PS, потом PS one, PS2. Проблемы были (провода гнуться, лазеры садятся), но все проблемы логичны, систематичны, как хронические болезни. Т.е. к ним можно привыкнуть и научиться бороться быстро.
С появлением Хвох началась ~!@#$%^. Потом я ее ликвидировал ))
neizer вне форума   Ответить с цитированием