THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК

Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Софт > Игры

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Игры Обсуждение, оптимизация, настройка, решение проблем с компьютерными играми

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 31.12.2007, 15:16   #1
Меню пользователя TestLab
Супер-модератор

Выбираем геймпад для ПК: тесты 17 моделей

Обычно геймпад считается прерогативой игровых приставок. Но всё больше игр являются многоплатформенными, и между версиями различий немного. И подключить геймпад к ПК очень легко, да и цены сегодня приятно радуют. Тогда вы сможете полноценно насладиться на ПК играми, которые раньше были немыслимы без игровой приставки. Мы протестировали 17 разных геймпадов для ПК от производителей Thrustmaster, Microsoft, Saitek, Logitech и других.

Выбираем геймпад для ПК: тесты 17 моделей
TestLab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2007, 22:43   #2
Меню пользователя Rasel
Старожил

ап
статья хороша! в особенности ее актуальности в связи с новогодними каникулами
у самого два простеньких по сравнению с представленными моделями Геймпад Logitech Precision и THRUSTMASTER FireStorm в принципе хватает с головой погамать с другом в PES, но не отказался бы опробывать Thrustmaster Run'N'Drive , это его рулевое управление...
ps всех поздравляю с новым годом, ;елаю счастья здоровья и успехов
Rasel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2008, 20:29   #3
Меню пользователя RadaMir
Старожил

Я взял2 месяца назад...Lgitech Crodless Rumblepad 2

дооволен как слон, статья супер)
My computer: MB: Gigabyte P35 - DS3R; CPU: Core 2 Duo e4500 2.2@2.8 + Cooler Master GeminII; RAM: 2x1gb Hynix original PC6400 DDR2-800@ 508mhz; VIDEO: MSI 8800GT-OC 512mb ddr3 660mhz\1650mhz\1900mhz; HDD: Samsung SP1213C+ Samsung 501LJ; Monitor: Benq FP93GX; GamePad: Logitech Cordless RumblePad 2
My notebooke: Fujitsu-Siemens AMILO La1703; CPU Sempron 3200+;HDD 80GB; VIDEO S3 unicrome 128mb; Cristal view
RadaMir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2008, 19:27   #4
Меню пользователя Neve
Старожил

Как то я в журнале читал что Saitek P2600 Rumble обладает двумя особенностями, о которых в этой статье ничего нет:
1. Дрова умеют подружить его с любой игрой не расчитанной на управление джойпадом, в отличии от всех остальных существующих джойпадов.
2. Кнопки на аналоговых стиках хоть и нажимаются но не работают.

Хотелось бы попросить авторов статьи THG проверить это.
Neve вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2008, 10:07   #5
Меню пользователя Tualin
Без прописки

у геймпада XBOX360 есть один просто чудовищный недостаток, который не указан в статьеЖ

ЕГО ВИБРАЦИЯ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЛИШЬ В НЕСКОЛЬКИХ ИГРАХ С XINPUT.

для всего остального её нет, даже в NFS ProStreet, пришедший с бокса - на нём нет вибрации.

только в Gears of War её видел. это суперкидалово, тк об этом нигде не упомянуто.

любительские драйвера (XBCD) с падом не заработали.

если бы я знал, то купил бы клон.
Старый 06.01.2008, 23:28   #6
Супер-модератор

Геймпад Saitek Cyborg Rumble Pad для ПК: соединям стиль Xbox и PS

Сегодня всё больше игр являются многоплатформенными, предусматривая традиционный геймплей с помощью геймпада и на ПК. Поэтому на рынке появляется всё больше моделей геймпадов от разных производителей. В нашу тестовую лабораторию попала моедель Saitek Cyborg Rumble Pad, которую благодаря сменному левому блоку можно настроить под стиль Xbox или PS.

Saitek Cyborg Rumble Pad | Тест
Старый 10.01.2008, 00:25   #7
Меню пользователя Gadukin
Без прописки

Не особо понятно как можно сказать что 30 евро это нормально (для проводового), а 50 у.е это дорого для беспроводного геймпада.
Геймпады нельзя сравнивать проводные и беспроводные. это настолько же не компетентно как сравнивать жигули с VW.
Очень бы хотелось посмотреть на человека который с кордлеса перешел на пад с проводом. кто знает какая проблема с проводами тот поймет.
Пользуюсь уже 3 год продукцией logitech cordless rumblepad. глюков не замечал. в первой модели был недостатов много весил 4 пальчиковых батерейки. во втором уже 2 батарейки никогда не чуствовал усталости от игры правда играю максимум по 3 часа за присев.
Особо хочу виделить продукцию Сайтека был у меня опыт использования аналогичного беспроводного пада.
1. Очень легкий такое чуство что это не устройство у тебя, а детская погремушка.
2. аналоговые стеки мягкие нет ощущения сопротивления.
3. Огромный недостаток геймпад был без вибро. Может сейчас уже есть в новых моделях.
Старый 10.01.2008, 08:37   #8
Меню пользователя mrguest
Убивающий время
THG Russia Forum Team

Спасибо, сейчас почитаем, что там да как.
mrguest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 17:08   #9
Меню пользователя HellAngel
Старожил

а я вот остаюсь фанатом трастмастера... пользуюсь им уже пару лет и пока один недостаток который я в нем нашел - невозможность перепрограммировать кнопки под девил мэй край... есть и вибрация и кнопок как на клавиатуре ... вот только проводной он...а так.... даже и менять не хочу на что-то другое... модель забыл... дома посмотрю и припишу
Старый 20.01.2008, 18:40   #10
Супер-модератор

Геймпад Thrustmaster Run-N-Drive 3-in-1 Wireless

После выпуска проводной версии Thrustmaster решила представить беспроводный геймпад Run-N-Drive 3-in-1, который подходит для ПК, PS2 и PS3. В результате вы получаете весьма универсальную модель. По сравнению с беспроводной версией были улучшены аналоговые курки, а также мини-джойстики. Да и в целом геймпад нам понравился: он стильный, лёгкий, программируемый и удобный.

Thrustmaster Run-N-Drive 3-in-1 | Тест
Старый 21.01.2008, 01:36   #11
Меню пользователя Leonardo
VIP-пользователь

Какой то он толстый или мне кажется.
Старый 21.01.2008, 12:44   #12
Меню пользователя M1khail
В каждой бочке затычка.

Побыстрей бы приехал к нам, я так пробежался по харкам и формфактору, похоже оналогов даже нет. Молодцы короче пропатчили как надо, ещё бы акумик сразу был
C2D E8600, P5B Deluxe, OCZ SOE 667(4-4-4-12-2) 1024x2, Seagate 320gb 16mb sata300x2(Raid-0), WD Caviar Blue 2tb, DVD+-RW 212D(sata), Radeon 6950@70(по средствам прошивки биос-а) 2048mb, Smilodon(RaidMAX), Gigabyte Odin Plus 580W, X-Fi XtremeGamer, sven royal 2
M1khail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 11:19   #13
Меню пользователя HellAngel
Старожил

геймпад просто бест!!! как только появится у нас сразу побегу покупать!!!
Старый 23.08.2008, 19:20   #14
Меню пользователя Dramatik
Старожил

Нареканий нет, но вот только одна проблема этот
геймпад Thrustmaster Run-N-Drive 3-in-1 Wireless
не реагирует в игре Pro Evolution 2008
Мб, знает что нужно сделать?
Dramatik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 15:19   #15
Меню пользователя Fixed
зовите меня просто- чувак

А в один комп можно сразу две приставки воткнуть, чтобы вдвоём можно было играть? в игры (например Eragon ) ?

Последний раз редактировалось Fixed, 14.09.2008 в 20:28.
Fixed вне форума   Ответить с цитированием
Ответ