THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК

Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Обсуждение форума, мероприятия Клуба экспертов THG. Обратная связь с модераторами. > Клуб экспертов THG.ru > Обратная связь с модераторами

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Обратная связь с модераторами Здесь Вы можете оставить свой отзыв, пожелание модератору, либо несогласие с его действиями

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2018, 15:41   #1
Меню пользователя karats
Old over time

Просто оставлю тут

http://www.thg.ru/forum/showpost.php...postcount=4542
Меня karats-а обвинили в фанатизме, и троллинге(была ссылка на тему мол если не троллишь или вроде того) )))) Плюс двумя картами наградил доведя.
В общем у вас тут хороший коллектив, но с данным персонажем я не хочу пересекаться ибо опять не сдержусь. Многие знают как меня найти если что, так что кому понадоблюсь пишите.
SAN_SAN_SAN,
Запомни модератор это ответственность прежде всего а не привилегия, он должен разрешать конфликтные ситуации а не провоцировать их. А с таким подходом как пел Высоцкий "капитан никогда ты не будешь майором"(с)
karats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2018, 16:01   #2
Меню пользователя Staind
Супер-Модератор
Эксперт клуба THG | Фото

karats, этот раздел не для того чтобы порицать, а для того, чтобы получить независимое мнение по интересующему Вас вопросу.
Если Вы не согласны с какими то действиями или высказываниями модераторского состава, пожалуйста обратите внимание конкретно на них. И именно этот конкретный вопрос будет ответственно и безпрестрастно рассмотрен.

В чем суть Ваших претензий к SAN_SAN_SAN ?
Ryzen 1700X + Noctua NH-D15 / ASRock AB350 Pro4 / Ballistix 32GB 3066CL16 / Samsung SM951 512GB MLC NVMe + Seagate Barracuda 2TB 7200.14 / MSI GTX 1070 Gaming X 8GB / Seasonic Prime 650W Titanium / Corsair Graphite 780T (White)
Решение проблемы: "В процессе регистрации по e-mail"

Staind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2018, 16:22   #3
Меню пользователя SAN_SAN_SAN
THG Russia Forum Team
Эксперт Клуба THG | PC

karats, В теме выбора видеокарт, Вы развели холивар, назвав nvidia неработоспособными картами, что у всех них поголовные вылеты драйверов и т.д. Конечно же на такое громкое заявление, откликнулись многие и начался настоящий флуд... Раздел "выбор видеокарт" подразумевает лишь помощь в их выборе, а не "фанатские разборки". Об этом в теме сразу же предупредил и предложил если эта тема интересна кому-то, продолжить её в специальном для этого разделе "ринг", а в "выбор видеокарт" - прекратить ибо тема как уже выше сказал не для этого. Флуд продолжился, за что и были выданы карты.
Цитата:
Сообщение от karats Посмотреть сообщение
"капитан никогда ты не будешь майором"
Цитата:
"Cо своим уставом в чужой монастырь не ходят"

Правила форума

Последний раз редактировалось SAN_SAN_SAN, 26.03.2018 в 16:29.
SAN_SAN_SAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2018, 16:33   #4
Меню пользователя dark-forse
Супер-модератор
Эксперт Клуба THG | видеокарты

Цитата:
Сообщение от SAN_SAN_SAN Посмотреть сообщение
продолжить её в специальном для этого разделе "ринг", а в "выбор видеокарт"
А тебе сложно было перенести посты в соответствующую тему ?
Старый 26.03.2018, 16:40   #5
THG Russia Forum Team
Эксперт Клуба THG | PC

dark-forse, Если бы этого захотел karats - перенёс бы. Но он продолжал в теме выбора видеокарт...

Добавлено через 5 минут
Ещё раз, правила форума:
Цитата:
7. В конференции запрещено:
7.2. Флеймить, флудить, оффтопить, холиварить, заниматься троллингом.
7.9. Намеренное создание или поддержание провокационных тем, предназначенных исключительно для обмана (введения в заблуждение) участников конференции.
7.13. Обсуждение действий модераторов везде, кроме специального подраздела форума "Обсуждение Клуба экспертов THG.ru" .
Все эти правила были нарушены после предупреждения... более того, первая карта выдана без балов, как ещё одно предупреждение, но была полностью проигнорирована.
PS http://www.thg.ru/forum/showthread.p...89#post1331189

Последний раз редактировалось SAN_SAN_SAN, 26.03.2018 в 16:51.
Старый 26.03.2018, 16:52   #6
Меню пользователя karats
Old over time

SAN_SAN_SAN,
Я не обсуждаю свои карты так как я понимаю что обжалование в теме запрещено. Хотя это обсуждение ты сам и спровоцировал.
Мы тихо общались в теме в том числе с двумя модераторами по выбору мне карты амд, если там и были попытки перевести на холивар то явно не у меня, это моё право хотеть что либо определённое, как и моё право писать что у меня что то не работало. Может у тебя фантатский какой бзик из-за этого случился? Но смотри что сделал ты, ты зашёл обвинил меня во всех грехах безосновательно, при том что там было кому следить за правилами, не дал оправдаться и влепил карту за обсуждение действий. Ты мне хотел своё я показать или что? Пока ты лишь показал что мол "тебе тут не рады" и "я тут главный".
Старый 26.03.2018, 17:01   #7
THG Russia Forum Team
Эксперт Клуба THG | PC

karats,
Цитата:
моё право хотеть что либо определённое
Я где-то отрицал это право?
Цитата:
Мы тихо общались в теме в том числе с двумя модераторами по выбору мне карты амд, если там и были попытки перевести на холивар то явно не у меня
Раз мы на ты перешли... тебе было предложены карты от АМД, про нвидиа уже не было ни слова, но за чем последовал пост:
Цитата:
Ещё по энвидии меня знаешь что бесит, постоянные вылеты драйвера на 7-ке или чёрные экраны на 10-ке, эту беду я на многих компьютерах и на многих видеокартах от зелёных замечал причём в браузерах, на атишках если драйвер вылетел 99% брак карты.
Это поддержание холивара, а не попытка выбрать для себя карту...
Что, нам теперь под karats, правила переписывать?

Последний раз редактировалось SAN_SAN_SAN, 26.03.2018 в 17:04.
Старый 26.03.2018, 17:07   #8
Меню пользователя karats
Old over time

Цитата:
Ещё раз, правила форума:
Цитата:
Все эти правила были нарушены после предупреждения...
Ты всё потёр куда? В скрытую тему или совсем? А то что то лишнего ты мне приписал. Нука давай восстановим по хронологии, где это там троллинг, провокация тому подобное. Я бы тебе и третий раз написал если бы до тебя дошло, я же говорил забань, аккаунт мне не дорог, правда важнее.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
но за чем последовал пост
Это была моя личная переписка с dark-forse, ему адресованная, объясняющая его вопрос почему зелёных я не хочу.
Старый 26.03.2018, 17:09   #9
THG Russia Forum Team
Эксперт Клуба THG | PC

karats, Удалённые посты видны модераторам.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Это была моя личная переписка с dark-forse
для личной переписки есть ЛС, а не общая тема. Тем более эта тема уже была обговорена до этого и все перешли к поиску подходящей карты от АМД. Не надо перекручивать все.

Последний раз редактировалось SAN_SAN_SAN, 26.03.2018 в 17:11.
Старый 26.03.2018, 17:10   #10
Меню пользователя karats
Old over time

А правилам я сам кого хочешь научу, не нужно их не переписывать не мне объяснять, как тогда в общении с Yolenzo ты зачем то влез и начал мне рассказывать про тэги. Он не модератор у вас? Мы тебя звали? Ещё в таком поучительном тоне мол не злоупотреблять, я тебе злостный нарушитель что бы ты в таком тоне со мной переписывался?
Старый 26.03.2018, 17:16   #11
THG Russia Forum Team
Эксперт Клуба THG | PC

Цитата:
А то что то лишнего ты мне приписал. Нука давай восстановим по хронологии
Хронология такова, моё предупреждение о недопустимости холивара - продолжение оного, карта желтая, продолжение холивара - карта красная.

Цитата:
как тогда в общении с Yolenzo ты зачем то влез и начал мне рассказывать про тэги.
Тогда был задан тобой же вопрос о тегах, я объяснил. Что не так?

Цитата:
Мы тебя звали?
Форум общий, если вы хотите вдвоём переписываться, для этого есть ЛС. Сколько можно повторять одно и то же? Перечитай внимательно правила и все вопросы сами-собой отпадут.
Старый 26.03.2018, 17:19   #12
Меню пользователя karats
Old over time

SAN_SAN_SAN,
Хронология такова неадекватное замечание - попытка оправдаться - жёлтая карта - просьба тогда уж забанить и не затыкать рот красная карта. Вот и вся хронология.
Цитата:
Да можешь меня заблакировать даже, я не обижусь, так проще рот заткнуть.
Вот за это твая красная карта, а вот за это жёлтая
Цитата:
Оффтоп
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Перечитай внимательно правила и все вопросы сами-собой отпадут.
Правила на всех форумах примерно одинаковые, ещё раз не учи меня правилам, я модерировал форум на котором у тебя аватар с пулемётиком из мафии и 4 сообщения.
Старый 26.03.2018, 17:20   #13
THG Russia Forum Team
Эксперт Клуба THG | PC

karats, Эти цитаты имеют отношение к теме "выбор видеокарты"? Нет? Вот за это и карта, так-как до этого было предупреждение о том, чтобы заканчивали холивар и оффтоп.
Старый 26.03.2018, 17:21   #14
Меню пользователя Yolenzo
Ведущий эксперт: моддинг

karats, 1) Ну то, что он подсказал в тегами, абсолютно нормальная практика, это мог быть даже рядовой юзер или даже админ, если он случайно заметит. Точно также, был случай в моем ветке, по мониторам, где человек получил бан, т.к я сразу написал, что тема превращается в оффтоп и холивал, он доказывал что LG мониторы чоткие, хотя получи заранее предупреждение и начала в этой же ветке обсуждать мои действие, хотя я ему предложил идти на ринг и там разбираться, а не мешаться с выбором монитора.

Т.к я понял почты потёрты, то в ветке по видеокарты я не лазил, поэтому судить о том, что там творилось реально не могу - я не курирую те ветки, чтобы смотреть удалённые комменты.

3) SAN_SAN_SAN сколько знаю, в отличие меня, очень редко вообще выдает карты, я в этом плане могу влупить вагон и тачку. Поэтому неясен мотив поста, т.е если бы мне написали в мою сторону такой пост, я бы прочитал и честно не понял о чем он и пошел дальше заниматься своими делами, если же где-то остался осадок и что-то нужно выяснить, то стоит переписать сообщение. Возможно я просто не врубаюсь в суть поста. и даже не понимаю предмета того что обсуждаете, ну написано и написано. Все равно что сказать, Пальма в Парагвае очень зеленые, а Пальме-то до этого что +)

Последний раз редактировалось Yolenzo, 26.03.2018 в 17:24.
Yolenzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2018, 17:22   #15
THG Russia Forum Team
Эксперт Клуба THG | PC

Цитата:
Правила на всех форумах примерно одинаковые
Тогда ты должен знать, что холивар, оффтоп и т.д. недопустимы. Зачем нарушал?
Ответ