THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Софт > Игры

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Игры Обсуждение, оптимизация, настройка, решение проблем с компьютерными играми

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2017, 16:48   #13591
Меню пользователя Rakott
Старожил
  
Может есть смысл теперь брать простую а под конец жизненного цикла прошки брать её когда будет и дёшево и все проверенные временем экзы под неё в комплекте? Просто я за новыми играми не гонюсь чаще всего и на ПК покупаю через год два после выхода мне как любителю сингла нормально, это в олайне потом днём с огнём фиг кого найдёшь а тут то глубоко по барабану.
__________________
HDD - HDD Seagate Barracuda, 3.5'', 1TB; SSD - Intel SSD 540 Series 240GB CPU - Intel Core i5-6500, Quad Core, 3.2GHz (без разгона); GPU - ASUS GeForce GTX 1060 6GB ROG STRIX; Материнская - ASUS B150M PRO GAMING; Блок питания - Corsair RM750x; Оперативная - DDR4 Crucial 16GB (2x8GB) 2133MHz
Rakott вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2017, 16:50   #13592
Меню пользователя Multimedia
Нарушил правила
  
Rakott, не знаю,но я бы не брал сейчас обычную
Multimedia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2017, 16:57   #13593
Меню пользователя Petrako
ПК-Боярин
 
Аватар для Petrako
  
На прошке как-то по другому будут игры выглядеть?
__________________
Petrako вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2017, 17:01   #13594
Меню пользователя Rakott
Старожил
  
Petrako, На сколько знаю новые да будут по другому, лучше и с большим количеством всяких вкусностей. А старые так же будут. По этому и колеблюсь. Всё таки разница в 200 евро это не мало почти в два раза выходит. Вот я и думаю стои это вложение в будущее таких денег или нет.
__________________
HDD - HDD Seagate Barracuda, 3.5'', 1TB; SSD - Intel SSD 540 Series 240GB CPU - Intel Core i5-6500, Quad Core, 3.2GHz (без разгона); GPU - ASUS GeForce GTX 1060 6GB ROG STRIX; Материнская - ASUS B150M PRO GAMING; Блок питания - Corsair RM750x; Оперативная - DDR4 Crucial 16GB (2x8GB) 2133MHz
Rakott вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2017, 17:08   #13595
Меню пользователя Multimedia
Нарушил правила
  
Цитата:
Сообщение от Petrako Посмотреть сообщение
На прошке как-то по другому будут игры выглядеть?
игры будут красивше и фпс больше

Добавлено через 3 минуты
Rakott, ты можешь с проблемой в новых играх столкнуться,что на обычной слимке будут просадки по мин.фпс,а на прошке их не будет
Multimedia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2017, 18:23   #13596
Меню пользователя Petrako
ПК-Боярин
 
Аватар для Petrako
  
Мож слай из слимок замутить, что б просадок не было)))
__________________
Petrako вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2017, 18:30   #13597
Меню пользователя Multimedia
Нарушил правила
  
Petrako, я вообще не понимаю,чо ты тормозишь и плойку не берёшь?
Multimedia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2017, 18:31   #13598
Меню пользователя Rakott
Старожил
  
Petrako, не проще педали пределать и через цепной привод слимку разгонять когда тормозить начнёт. Шутки шутками знакомый сделал себе из вело тренажёра генератор который через ИБП и преобразователи питал хбокс. Называлось борьба с ожирением, хочешь играть крути педали
__________________
HDD - HDD Seagate Barracuda, 3.5'', 1TB; SSD - Intel SSD 540 Series 240GB CPU - Intel Core i5-6500, Quad Core, 3.2GHz (без разгона); GPU - ASUS GeForce GTX 1060 6GB ROG STRIX; Материнская - ASUS B150M PRO GAMING; Блок питания - Corsair RM750x; Оперативная - DDR4 Crucial 16GB (2x8GB) 2133MHz
Rakott вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2017, 18:38   #13599
Меню пользователя Petrako
ПК-Боярин
 
Аватар для Petrako
  
Multimedia,
Я сначала тишку хочу взять))))

Rakott,
Ну это перебор, я лучше на диванчике под Оффтоп
__________________
Petrako вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2017, 18:41   #13600
Меню пользователя Multimedia
Нарушил правила
  
Цитата:
сначала тишку хочу взять
ну будет она на 15 процентов быстрее,чем твоя бывшая 1080 какой смысл?
Multimedia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2017, 00:45   #13601
Меню пользователя Tarik
Старожил
 
Аватар для Tarik
  
Человек взял себе PS4 Pro. Говорит, если вы привыкли к геймингу на производительных ПК, консоль разочарует в плане графона. И много денег надо после покупки на обслуживание консоли.
Даже если у вас нет 4K телика, а обычный FullHD на PS4 Pro графон все равно лучше чем на PS4. Сравнивал обе консоли. В любом случае, PS4 Pro по графону не дотягивает до ПК игр. Ну и в замесах тормозит Прошка. Чуда не произошло

Почему я купил себе Sony Playstation 4 Pro?
Tarik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2017, 01:22   #13602
Меню пользователя Multimedia
Нарушил правила
  
Цитата:
Говорит, если вы привыкли к геймингу на производительных ПК, консоль разочарует в плане графона
ну пк и стоит в разы дороже
Цитата:
В любом случае, PS4 Pro по графону не дотягивает до ПК игр
я всегда говорил,что плойка нужна только для экзов,в некоторых пк не дотянет по графонию
Цитата:
Ну и в замесах тормозит Прошка
соглашусь,но только в мултиплатформе,в экзах на обычной четвёрке всё чотко,вообще в мультиплатформу лучше на пк играть мощном
Multimedia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2017, 02:59   #13603
Меню пользователя Kipyatilnik
Старожил
  
Цитата:
Сообщение от Multimedia Посмотреть сообщение
я всегда говорил,что плойка нужна только для экзов,в некоторых пк не дотянет по графонию
Короче купил я на прошлой недели PS4 по дешевке б\у, ну думаю сейчас в экзы буду рубится, весь день сидел, подбирал, смотрел обзоры, отзывы и..... разочаровался , годных оказалось всего два: Uncharted 4 и Last of us, есть еще Bloodborne, но он на любителя, все остальные килзоны и инфамусы мягко говоря УГ
Kipyatilnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2017, 11:13   #13604
Меню пользователя Multimedia
Нарушил правила
  
Цитата:
все остальные килзоны и инфамусы мягко говоря
УГ
вот тут согласен,мне эти игры тоже не понравились,попробуй ещё трилогию анча,Gods of war,Heavi rain,можешь ещё в Order 1886 поиграть клёвая игруха скоро на плойке будет много клёвых экзов,

Добавлено через 19 минут
скоро выйдёт Horizon,Detroit,только эти две игры чего стоят,ещё выйдет Last of Us 2,да ещё выйдет новый Gods of War,да ещё должна Gran Tourismo в 2017 выйти

Последний раз редактировалось Multimedia, 25.02.2017 в 11:51.
Multimedia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2017, 17:13   #13605
Меню пользователя Multimedia
Нарушил правила
  
Kipyatilnik, есть ещё неплохой ужастик Until Dawn

Добавлено через 5 минут
для любителей мультяшек и понастальгировать есть прикольный Ratchet und clank и летом выйдет трилогия Crash Bandicoot эх вспомним молодость
Multimedia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 12:53.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru