THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Периферийное оборудование и гаджеты > Акустика и периферия, домашний кинотеатр

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Акустика и периферия, домашний кинотеатр Обсуждение проблем со звуковыми картами, колонками и т.п. Обсуждение аудио/видео-ресиверов, аудио и видео плееров.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2009, 10:22   #211
Меню пользователя Garrik_K
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Garrik_K
  
paul4iwe,
Вот именно,что в акустике! Но про усилители я такого - НЕ говорил никогда. Вы просто представьте на секунду,какая температура будет в системном блоке,если реализовать такой "дикий проект"?
__________________
Nikon D800+24-120/4 VR+70-300 VR+Arsat 100/2.8+Nikon 50/1,8 D+SB900
Мои статьи по аудио:http://istereo.com.ua/index.php?id_c...gory&id_lang=1
Garrik_K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 13:10   #212
Меню пользователя Supername
Старожил
  
Вопрос по поводу заряда плеера. Взял недевно. Пишут что 36 часов или 10 часов видео должен брать с одной подзарядки акка. Я зарядил и слушал его по дорого на работу. Примерно: час в день и в течении 5 дней. И того 5 дней и 5 часов (музыки суммарно) он держался, ну еще минут 36 всего я в настройках капался) - и все полный разряд. Хотя по отзывам и заявлениям он держит 36 часов прослушивания музыки.
Может кто подскажет почему у меня только 5 часов получилось?..
Supername вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 13:22   #213
Меню пользователя nabor slov
Ветеран клуба THG
 
Аватар для nabor slov
  
бумага все старпит... чо за плеер то...
__________________


все что дается даром лучше брать деньгами...
nabor slov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 15:03   #214
Меню пользователя Supername
Старожил
  
Цитата:
Сообщение от nabor slov Посмотреть сообщение
бумага все старпит... чо за плеер то...
Sony nwz 728
Supername вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 15:57   #215
Меню пользователя nabor slov
Ветеран клуба THG
 
Аватар для nabor slov
  
ну... корпус не большой... убавь яркость экрану до минимально нормпльного уровня тогда полегче станет... и зарежай на ночь... а потом полностью разрезай и так разов 5 сделай это должно полнростью раскрыть возможность батареи... не держи на солнце... от этого батарея нагревается и заряд уходит... вощем трудно сказать так в чем проблема... 36 часов он врядли тянет... но 18 часов должен... обязательно...
__________________


все что дается даром лучше брать деньгами...
nabor slov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 16:21   #216
Меню пользователя Supername
Старожил
  
Попробуем. Спасибо.
Еще такой вопрос у меня. На телфоне когда аккумулятор проходит свой цикл - его просто меняют на новый. А как быть тут, если все завинчино?
Supername вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 16:38   #217
Меню пользователя nabor slov
Ветеран клуба THG
 
Аватар для nabor slov
  
к тому моменту уже новый плеер купишь...
...
и еше... если батарея начнет быстро дохнуть... ну там типа полный заряду хватает на пару часов... или полной зарядки производить не будет то иди в ремонт по гарантии... 18 часов новый плеер должен держать...
__________________


все что дается даром лучше брать деньгами...
nabor slov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 12:49   #218
Меню пользователя rinli
Старожил
  
"А вот для более сложных видео-файлов, в том числе для воспроизведения DVD-рипов, данный медиа-адаптер является не лучшим решением."
вот это не понял. Значит мкв читает, а "сложные" двдрипы не хочет? странно, что в них сложного?
Так как у него с воспроизведением видео? Хотелось бы взять именно для фильмов.
И как система работает? без тормозов?
rinli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 14:31   #219
Меню пользователя Bjatta
Модератор
  
Заказала себе, привезут - буду делиться живыми впечатлениями. Но пока главное его достоинство это цена, 100$ это очень даже нормально за "попробовать".
Bjatta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 09:05   #220
Меню пользователя kf3
Старожил
 
Аватар для kf3
  
Выбор mp3 плеера

Привет всем, собственно встал вопрос о покупке mp3, который заменит iriver x7 на его боевом посту. Бюджет 4-5к. Прайс: http://xcom-dom.ru/index.php?show=ca...gory=980307746
Там нашёл вот эти SONY NWZ-S638F и Creative Zen 16 gb более менее подходящие по характеристикам и цене, на офф. сайтах их само собой расхвалили дальше некуда, но моделей в прайсе много, так что жду вашего мнения.
От мп3шника жалетально: побольше времени автономной работы, 4-8 гиг, качество звука, басов и т.д, наличие радио. В паре с мп3 буду юзать наушники сенхейзер х300.
Вообщем жду помощи в выборе. За раннее благодарю.
__________________
Hiper Osiris Gun Metal + Toshiba DVD RW \ Intel Core 2 Quad Q9550 + CoolerMaster V8 \ GA-EP45-DS4 \ 2x2GbDDR2_Kingston_HyperX \ XFX HD6950*(6970Unlock) 2GB \ 400Gb_Seagate \ 2Х160Gb_Seagate \ 1 TB_Seagate \ 900 Вт_FSP Epsilon \ 27"Dell 2709W \ _Windows 7 Ultimate_
kf3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 12:32   #221
Меню пользователя jenik
Старожил
  
WD TV-2 - улучшенная модель плеера
jenik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 13:00   #222
Меню пользователя Bjatta
Модератор
  
Цитата:
Сообщение от jenik Посмотреть сообщение
WD TV-2
Ну во первых это не WD2, не вводите в заблуждение никого, а во вторых
Цитата:
За $300 вы получаете не только HD-плеер
цена в три раза выше, я отдала за свой 4к рубликов.
Причём не лучше, а просто дороже:
Цитата:
Буферизация Icy Box также не совершенна. Когда вы запускаете воспроизведение файла, появляется всплывающее окно с фирменным знаком Icy Box, которое сообщает что происходит буферизация, но это окно не пропадает даже после того, как начинается воспроизведение и перекрывает изображение.
Объективности ради:
WD TV-2
Цитата:
Дата начала продаж пока не объявлена, ожидаемая цена — в районе 150 долларов.

WD TV-2 оснащён и разъёмом локальной сети для удалённого проигрывания мультимедиа-контента (поддерживается стандарт DLNA).

Последний раз редактировалось Bjatta, 17.08.2009 в 13:56.
Bjatta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 20:51   #223
Меню пользователя Italiano
Старожил
  
Выбор стационарного медиаплеера

Добрый вечер,
Решил приобрести себе медиаплеер, выбираю между следующими вариантами:

Еgreat EG-M31B
Tvix M-6500
Iconbit HD400L

Больше всего интересует воспроизведение фильмов больших объемов, музыки в формате flac. Цена, в принципе, не критична, но переплачивать за маркетинг не хочется. Ресивер имеется.
Почитал форумы этих плееров, но все равно окончательно определиться не могу. У Иконбита "старая" HDMI версия, Твикс значительно дороже, про Егрейт проблем не нашел. Может у кого-то был уже такой выбор, подскажите, на что обатить внимание?
Italiano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 15:58   #224
Меню пользователя Jonni
Старожил
  
В твоем случае если выбирать Еgreat то - Egreat EG-M32B смотрится поинтереснее за теже деньги http://dostupnoehd.ru/egreat_eg-m32b.htm. У Tvix нет е-sata, это минусик Iconbit - не нравится чисто внешне По поводу flac - по спецификациям они вроде все их играют. Вобщем по соотношению цена/возможности я бы взял Egreat EG-M32B.
Jonni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 18:49   #225
Меню пользователя Italiano
Старожил
  
32B не вариант, вертикальный плеер некуда будет поставить

ещё думаю может подождать Твикс 6600, который выходит в сентябре, но черт его знает, вдруг затянут с выходом, да и стоить будет по началу дорого

а PS3 в качестве такого плеер стоит рассматривать?

Последний раз редактировалось Italiano, 20.08.2009 в 18:52.
Italiano вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 17:12.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru