THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Софт > Игры

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Игры Обсуждение, оптимизация, настройка, решение проблем с компьютерными играми

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2018, 21:36   #181
Меню пользователя RPG
Танкист Однако_О
 
Аватар для RPG
  
SAN_SAN_SAN, Точно ничего плохого, но это будет отдельная игра, а можно было и срастить их. С другой стороны они тоже хотят много зарабатывать на своих играх.
__________________
ATI/AMD Radeon клан
RPG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2018, 17:37   #182
Меню пользователя fir
Старожил
 
Аватар для fir
  
Staind

Может не туда пишу, извините, поделиться хочу.
Играю Эльфийкой, класс клинок ночи. Игра TESO

Не так то легко проходить PVE контент, 13 уровень, всё ещё в Моровинде, гоняюсь за осколками душ, которые дают очко к навыкам. Блин попал вот в дмерские руины неподалёку от горы, меня валят как щенка, у меня там задание, не могу да же пробраться мимо двемеров, лупят выносят жуть. И что самое главное поблизости напарника вообще никого, в одиночку.

Последний раз редактировалось fir, 19.06.2018 в 17:58.
fir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2018, 18:28   #183
Меню пользователя SAN_SAN_SAN
THG Russia Forum Team
Эксперт Клуба THG | PC
 
Аватар для SAN_SAN_SAN
  
Assetto Corsa Competizione Gameplay - Monza Wet - E3 2018

Assetto Corsa Competizione ▩ Spa Francorchamps sous la pluie Gameplay ▩ E3 2018


Последний раз редактировалось SAN_SAN_SAN, 19.06.2018 в 18:31.
SAN_SAN_SAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2018, 19:13   #184
Меню пользователя Multimedia
Нарушил правила
  
а я рублюсь в переиздание Краша на Ps4 и иногда в Марио на Snes classik mini,и в планах поиграть в Detroit на Ps4

Добавлено через 11 минут
Цитата:
в планах поиграть в Detroit на Ps4
пока нет времени,чтобы вникнуть в этот шедевр,в июле взял две недели выходных,первую неделю буду в хорватии на море,а вторая неделя свободна и я пройду наконец-то этот шедевр

Добавлено через 10 минут
Эх жаль старею,в детстве ночами рубились на денди,сега,супер нинтендо,панасоник 3до,на плойке первой,потом и на второй,и теперь интересь постепенно угасает жаль

Добавлено через 2 минуты
золотое время было,а ща одни смартфоны в моде
Multimedia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2018, 21:23   #185
Меню пользователя fir
Старожил
 
Аватар для fir
  
Multimedia

А я на смартфоне только в нарды играю и то по дороге на работу.
fir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2018, 18:36   #186
Меню пользователя ИванМирана
Старожил
  
В доту на компе катаю. На телефоне в clash royale.
ИванМирана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2018, 21:03   #187
Меню пользователя fir
Старожил
 
Аватар для fir
  
Продолжаю играть в TESO блин что могу сказать пока что, игра очень понравилась. Я обожаю TES в принципе во все части играл, прошёл только три последнии. Сейчас выполняю квесты, квесты очень интересные, тут Зинемакс молодцы не слишком облажались, как другие разработчики с другими MORPG к примеру тот же AION. Прошел три локации Моровинд Дешеаан, и как то на С, сейчас в истмарке, т.е. в Скайриме и по сюжетки.

Вот ребят если вы играли в Моровинд помните там была гильдия убийц, называлась МорагТонг, очень было увлекательно проходить эту гильдию, квесты интересные, в четвёртой части чуть по хуже было, но то же интересно, а вот в скайриме квесты гильдии убийц вообще ни чем не завораживали не привлекали, я могу сказать полный отцтой. В TESO я вот уже третью локацию прохожу и мне попадается Нарья Глава гильдии Мораг Тонг по сюжету, честно скажу очень интересно, мне понравилась игра, пусть даже без русской озвучки.
fir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2018, 23:05   #188
Меню пользователя RedAngryWolf
Старожил
 
Аватар для RedAngryWolf
  
А чего темы про Вампюра нету? Не играет никто, что ли? Годная же.
RedAngryWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2019, 18:21   #189
Меню пользователя Tarik
Старожил
 
Аватар для Tarik
  
Не нашел тему с Forza Horizon 4.
На мой взгляд это лучшая аркадная гонка текущего поколения. Очень понравилась физика поведения авто. Причем управление можно настроить максимально близко к симулятору. Даже если оставить аркадный режим физика приятная. Каждое авто в вождении ощущается по разному. Это не утюги из последних NFS, где разницу уловить очень сложно. Автопарк по истине впечатляет : сотни машин самых разных классов. Тюнинг тоже запредельный, можно настроить и кастомизировать каждую деталь автомобиля. Underground 2 покуривает в сторонке.

Геймплей тоже оказался не скучным, а весьма динамичным. Большая карта Великобритании, где можно найти множество приключений и занятостей. Начиная от испытаний дрифта, драг, прохождение скоростных участков, рекорды скорости, прыжков заканчивая поиском коллекционных авто. Также присутсвуют гонки на любой вкус: автоспорт, гонки по бездорожью, ралли, гонки на багги с прыжками и трамплинами, уличные гонки в стиле Underground. Все что душа пожелает.

Графика тоже не подкачала. Смена времени года, смена дня и ночи, смена погоды. Мощная технологичная картинка с отличной оптимизацией. В разрешении 1440р, на ультра настройках да еще с прожорливым сглаживанием 4xMSAA легко выдает 80 кадров К сожалению игра не поддерживает MSI Afterburner и подобные программы, поэтому записал только тестирование в бенчмарке

Forza Horizon 4 - GTX 1080Ti Ultra settings 4xMSAA 2560x1440
Tarik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2019, 19:50   #190
Меню пользователя Leonardo
VIP-пользователь
 
Аватар для Leonardo
  
Прошел недавно medal of honor allied assault breakthrough на средней сложно было пипец как сложно некоторые миссии по 50 раз переигрывал, наверное одна из самых сложных игр в которые когда либо играл
__________________
nVidia клан За священную Нвидию и святого Хуанга!
я в вк https://vk.com/sergeon11
Leonardo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2019, 19:54   #191
Меню пользователя Artem.Russian
Супер-Модератор
Эксперт клуба THG | железо
 
Аватар для Artem.Russian
  
Tarik, кстати да, игра не заслуженно забыта... но мс сами себе делают хуже не добавляя её ни в один популярный сервис по распространению... распространяя исключительно в своем магазине..

добавили бы в стим купил бы... но в их кривом магазе брать желания нет...

кстати хорайзон 3 тоже на пк доступна, у меня на боксе была куплена и есть возможность установить на пк, я даже пробывал и сейвы перенеслись с бокса...

Последний раз редактировалось Artem.Russian, 13.01.2019 в 19:57.
Artem.Russian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2019, 20:10   #192
Меню пользователя Leonardo
VIP-пользователь
 
Аватар для Leonardo
  
Особенно там где нужно было пленных прикрывать пока они до грузовика добегут а патронов нету и жизней нету, как воевать хз, вот там пукан подгорел знатно, потом проходил все заново что бы патроны к концу сохранить (стрелял фашистам только в голову с песта 1 патрон на одного неприятеля) потом кое как пленных защитил переигрывал раз 20, там один фашист со снайперкой вылазит и есть пол секунды что бы его завалить точно в голову попасть потом еще 2 снайпера так же, еще 2 автоматчика сбоку в окнах и сзади гранатометчик на крыше и всех нужно за пол секунды завалить потому что если промазать или попасть не в голову то они успеют завалить пленого и придется начинать заново, это такой хардкор!!!

Medal of Honor: Breakthrough - русский цикл. 4 серия.


Добавлено через 12 минут
не работает ладно, вот с 12 минуты тот момент с пленными https://www.youtube.com/watch?v=_Z9J0GOFA-k&t=750s
__________________
nVidia клан За священную Нвидию и святого Хуанга!
я в вк https://vk.com/sergeon11

Последний раз редактировалось Leonardo, 13.01.2019 в 20:08.
Leonardo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2019, 17:04   #193
Меню пользователя ZaharStein
Пользователь
  
В последнее время чаще в майнкрафт зависаю. Мы небольшой группой обычно гамаем, вместе норм. Сейчас ищем какой-нибудь сервак новый , что-нибудь новенькое хочется. Всё-таки игра не очень динамичная, прям надолго её не хватает.

Последний раз редактировалось Dark-force, 15.01.2019 в 17:16. Причина: Удалена ссылка
ZaharStein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2019, 22:44   #194
Меню пользователя Desorden
Старожил
 
Аватар для Desorden
  
https://store.steampowered.com/app/8...ja_Remastered/

Mark of the Ninja: Remastered

Отлично зашла, правда только начал.
Со стелсом нынче проблемы.
__________________
Отклонение от нормы - рождает новые эталоны
Desorden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2019, 04:00   #195
Меню пользователя RedAngryWolf
Старожил
 
Аватар для RedAngryWolf
  
Артему здец... Ждем Метро:Зомби? Первое задание - выбраться из гроба
RedAngryWolf вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 02:30.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru