THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Обсуждение форума, мероприятия Клуба экспертов THG. Обратная связь с модераторами. > Клуб экспертов THG.ru > Конкурсы THG

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Конкурсы THG Раздел для конкурсов, проводимых администрацией Клуба.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2020, 02:44   #1
Меню пользователя TestLab
Супер-модератор
  
Конкурс на THG.ru: Выиграй жёсткий диск Seagate на 10 Тбайт!

Внимание! Редакция THG.ru и компания Seagate проводят творческий конкурс, победитель которого сможет получить жёсткий диск Seagate Exos X16 10TB!

Конкурс продлится до 20 сентября. А для того, чтобы стать его участником, вам достаточно оставить комментарий в этой ветке форума с объяснением того, почему вы хотите выиграть накопитель. Предложение должно начинаться с фразы «Я хочу выиграть накопитель Seagate Exos, потому что...».



Seagate Exos X16 10TB не только обеспечивает лучшую постоянную скорость передачи данных, достигающую 261 Мбайт/с, но и отличается невысокой общей стоимостью владения. Вдобавок к этому накопитель предлагает три уровня защиты и использует технологии, упрощающие управление инфраструктурой и быстрое перепрофилирование или утилизацию накопителя.

Последний раз редактировалось TestLab, 14.09.2020 в 03:13.
TestLab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2020, 14:25   #46
Меню пользователя water007
Старожил
  
Хочу выиграть, чтобы сравнить, т.к. старый умер от мухи СС со всей информацией через один месяц после покупки. Надеюсь этот не такой))
water007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2020, 15:02   #47
Меню пользователя artroland
Старожил
 
Аватар для artroland
  
Я хочу выиграть накопитель Seagate Exos, потому что у меня маленький диск для хранения файлов в 1ТБ и мне просто необходимо большое файлохранилище для домашней библиотеки, музыки и кино.
__________________
Samsung Odyssey G9 | GIGABYTE Z390 AORUS PRO | EVGA CLC 240 | Intel Core i9-9900KF@3.6 GHz | Kingston HyperX Predator DDR4 3200 MHz 32Gb | NVIDIA GEFORCE GTX 1080 Ti Founders Edition | Samsung 970 EVO Plus 250 Gb | Cooler Master COSMOS S | Windows 11 Pro х64
artroland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2020, 15:03   #48
Меню пользователя Petrako
ПК-Боярин
 
Аватар для Petrako
  
Цитата:
Сообщение от SALAMANDRA Посмотреть сообщение
Буду объединять посты одного форумчанина.
Не только одного)))
__________________
Petrako вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2020, 19:20   #49
Меню пользователя Victor Caesar
Primus inter pares
Модератор
Ведущий Эксперт клуба THG | игры
 
Аватар для Victor Caesar
  
Я хочу выиграть накопитель Seagate Exos, потому что:
1. Мне просто жизненно необходим новый жесткий диск с большим объемом памяти, т.к. я геймер и HD на 1 терабайт - это очень мало для игрового ПК.
2. В следующем году планирую кардинально обновить железо и в том числе естественно жесткий диск.
3. Главное - При выборе жестких дисков я всегда выбираю продукцию компании Seagate.
Victor Caesar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2020, 21:04   #50
Меню пользователя art2833
Старожил
  
Я хочу выиграть накопитель Seagate Exos, потому что не хватает памяти и хочется один вместительный вместо нескольких маленьких. И характеристики впечатляют как скорость чтения и надежность корпаративного класса.
Аннотация 2020-09-17 182503.jpg
art2833 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2020, 22:45   #51
Меню пользователя SALAMANDRA
THG Russia Forum Team
 
Аватар для SALAMANDRA
  
Цитата:
Сообщение от Petrako Посмотреть сообщение
Не только одного)))
Всех,

но в один пост несколько постов одного форумчанина имелось в виду...
SALAMANDRA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2020, 23:22   #52
Меню пользователя Denis46
Старожил
 
Аватар для Denis46
  
Exclamation Seagate

Я хочу выиграть накопитель Seagate Exos, потому что я всегда покупаю только жёсткие диски Seagate с 2006 года и всем советую. Сейчас у меня Seagate Firecuda 2TB [ST2000DX002], хочу жёсткий диск большего объёма, а 2 TB будет для резервного копирования данных.
__________________
Мне надоело так жить, ведь жизнь по сути дерьмо,
Пора бы всё изменить, но смерть нас ждет так давно.
Denis46 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2020, 01:09   #53
Меню пользователя danfall
Старожил
  
Я хочу выиграть накопитель Seagate Exos, потому что мне нужно лучшее решение для хранения данных. Хорошая мотивация купить второй такой же для RAID в NAS. ))
danfall вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2020, 10:27   #54
Меню пользователя lenst
Пользователь
  
Я хочу выиграть накопитель Seagate Exos, потому что в мае выиграл на канале у Wylsa планшет и сейчас слышу как скребет HDD в моем ноуте. Одна надежда на Вас. Я верю в Вас, как верю в Wylsa.
lenst вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2020, 10:56   #55
Меню пользователя Барибал
Старожил
  
Я хочу выиграть накопитель Seagate Exos, потому что я "Нищеброд", денег нет, но я держусь)))
Барибал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2020, 14:02   #56
Меню пользователя sao_hermes
Старожил
  
Я хочу выиграть накопитель Seagate Exos, потому что работая системным администратором, давно пользуюсь решениями этого производителя для сборок ПК, и хотел бы протестировать этот накопитель
sao_hermes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2020, 14:19   #57
Меню пользователя Krewline
Старожил
 
Аватар для Krewline
  
Я просто хочу хоть что-то в этой жизни выиграть, например накопитель Seagate Exos.
Krewline вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2020, 18:39   #58
Меню пользователя Viktan
Пользователь
  
Я хочу выиграть накопитель Seagate Exos, потому что все мои диски забиты настолько, что чтобы скачать что нибудь нужное, нужно сначала удалить что нибудь ненужное, а все ненужное было удалено уже давным давно. И каждый раз приходится искать, что из нужного мне в данный момент нужно меньше всего и я уже подзадолбался это делать. А еще у меня через неделю день рождения.
Viktan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2020, 19:59   #59
Меню пользователя gungstar
Старожил
  
Я хочу выиграть накопитель Seagate Exos, потому что хочу скачать весь интернет
gungstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2020, 23:48   #60
Меню пользователя zomberc
Старожил
  
Я хочу выиграть накопитель Seagate Exos, потому что не хватает места для горячих данных!
zomberc вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 01:28.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru