THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Обсуждение форума, мероприятия Клуба экспертов THG. Обратная связь с модераторами. > Клуб экспертов THG.ru

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Клуб экспертов THG.ru Что-то не так работает на форуме, есть предложения или критика? Другие проблемы?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2011, 23:22   #1
Меню пользователя SALAMANDRA
THG Russia Forum Team
 
Аватар для SALAMANDRA
  
Книга отзывов

Здесь можно оставить отзыв о работе руководства форума.



Отзывы о работе руководства сайта THG (учредители) следует оставлять на сайте http://www.thg.ru/ !
SALAMANDRA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 17:01   #16
Меню пользователя dr-web
VIP-пользователь
 
Аватар для dr-web
  
Расширенные возможности в личном кабинете.

Очень задорого было бы ,если можно будет создавать папки для подписанных тем в личном кабинете.И перемещать выбранные темы в папки.
Изображения
Тип файла: jpg image.jpg (593.4 Кб, 139 просмотров)
__________________
Главное,чтобы работало,а веришь ты в это или нет - не важно.
dr-web вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 00:39   #17
Меню пользователя Agent007
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Agent007
  
А под мобильный сегмент( например Android и т.д.) всё таки стоит подогнать!
Очень часто не выбирается человек, которому отвечаешь( приходится раз по десять жать на его логин)
Часто при обновлении, например, новых сообщений - они не обновляются.
__________________

Истина где-то рядом!
Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже когда тупой постоянно умничает.
Agent007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2014, 01:09   #18
Меню пользователя stektor
Старожил
  
Может и не туда!, НО!!!! Скаких пор? Модераторы форума имеют право интропретироровать правила сайта по своему усматрению?????
stektor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2014, 01:12   #19
Меню пользователя SALAMANDRA
THG Russia Forum Team
 
Аватар для SALAMANDRA
  
stektor, поясните...
SALAMANDRA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2014, 01:21   #20
Меню пользователя stektor
Старожил
  
Цитата:
Сообщение от SALAMANDRA Посмотреть сообщение
stektor, поясните...
Админ форума "курилка" - закрыл тему. На вопрос - ссылка на правила- ответ - распоряжение админстрации. Как связаться с администрацией - ответ- это я!

Как это понимать? Навязывание взглядрв? Заинтересованность? Информ война?
stektor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2014, 07:45   #21
Меню пользователя HotBeer
Старожил
 
Аватар для HotBeer
  
Цитата:
Сообщение от stektor Посмотреть сообщение
Как это понимать? Навязывание взглядрв? Заинтересованность? Информ война?
А как это понимать?

На мой ответ, если интересует администрация сайта THG.ru, то на самом сайте есть контакты.

Если же интересует администрация форума, то можете задать вопрос мне лично.

Не нужно переворачивать

Для тех, кто в танке
Правила форума
Если лениво прочитать, то выделю цитату
Цитата:
3.7. Администратор – доверенное лицо владельцев ресурса. Обладает исключительными правами на осуществление любых операций над всеми разделами, темами и сообщениями конференции, а также правом лишать участников регистрации, выносить решения в случае спорных моментов, изменять Правила конференции. Действия администраторов не обсуждаются.
п.с. и да,

Цитата:
Сообщение от stektor Посмотреть сообщение
Как это понимать? Навязывание взглядрв? Заинтересованность? Информ война?
В каком из перечисленных слов заинтересованность, навязывание или война?
Цитата:
Сообщение от HotBeer Посмотреть сообщение
Ввиду невозможности объективной оценки происходящего, администрация форума приняла решение о приостановке публичного обсуждения событий в Украине. Не обладая достаточной информацией, высока вероятность неадекватных оценок происходящего, что может спровоцировать безосновательные конфликты на форуме.
Мы все переживаем за Украину и надеемся на благоразумное разрешение возникших коллизий.
HotBeer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 00:01   #22
Меню пользователя Gadgeteer
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Gadgeteer
  
Цитата:
Сообщение от stektor Посмотреть сообщение
Может и не туда!, НО!!!! Скаких пор? Модераторы форума имеют право интропретироровать правила сайта по своему усматрению?????
... это их работа.
их назначают за умение "интропретироровать" правила сайта по своему "усматрению"

Модератор-лицо, осуществляющее от имени Администрации полномочия надзора за исполнением Правил участниками Форума, обладает правом применять санкции предусмотренные настоящими Правилами.
К исключительным полномочиям модератора относится толкование и применение Правил.
Gadgeteer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2015, 15:50   #23
Меню пользователя cezey
Старожил
  
Хотел бы выразить благодарность форуму thg.ru и лично D'Dragon, grotesque, koschey и всем остальным кто помогал разобраться в новинках комплектующик и современных железняках
cezey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2020, 14:19   #24
Меню пользователя Алексдс
Удален по желанию пользователя
  
Здравствуйте.
Давненько не заходил. Эта ветка "Что-то не так работает на форуме, есть предложения или критика? Другие проблемы?" Хотелось об этом и поговорить.
В начале открытия таких форумов было немного. Еще плюс, что это была не "свалка нецензурных слов". Да этот форум был прямо "королем" на просторах Всемирной паутины.
Черпать первоначальные знания было негде, ну а проф. познания здесь к сожалению не получить, хотя бы в силу того, что это форум (грубо говоря говорильня). А серьезно сосредоточиться на изучении нужен не форум. Форум, наоборот отнимает много так ценного времени, особенно у людей, которые стремятся познать науку. Можно "убить" "кучу" драгоценного времени на говорильню. Гораздо проще и ценнее почерпнуть знания в современных условиях - это хотя бы ютуб; наглядно, более информативно, более профессионально, только найти достойного для себя "учителя". Есть в интернете спец. обучающие программы и дорогие и бесплатные, выбирай на вкус.
Я вижу, форум медленно умирает, и давно. Посетителей все меньше и меньше. Даже среди других форумов, которые уступали этому, он выглядит "весьма плачевно". Вопрос, чем помочь, как выправить положение? Да никак. Я встречаю многих молодых людей, осваивающих фотоискусство, это уже другое поколение, они целеустремленные, целенаправленные, форумами, как источником познания, не пользуются, просто "поболтать" - ценят свое время. Они организуют свои сообщества, и там обмениваются своими достижениями. А те, которые снимают смартфонами, тем более здесь делать нечего.
Но, прошу пардон, отвлекся, это все таки форум.
Лучше сосредоточимся на недостатках. Сейчас вряд ли что можно что-то "выправить". Также большой вклад в "умирание" форума внесла модерация, которая следила за "порядком". Много хороших фотографов в свое время ушли из форума, поняв, что здесь им не место.
Это мое сугубо личное мнение (ИМХО).
Алексдс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2020, 15:00   #25
Меню пользователя Staind
Супер-Модератор
Эксперт клуба THG | Фото
 
Аватар для Staind
  
Алексдс, вижу ровно те же проблемы и для меня очевидны те же причины. Собственно об этом я писал много раз ранее.

Фотораздел был убит искусственно, хотя до убийства он был одним из двух локомотивов форума.

Что касается безысходности - теоретически все же решение есть.
Людей привлекает контент. Качественный и актуальный контент. Контент в чистом виде.

Вот есть блогплатформы и очень популярные. Формат общения там подстраивается под контент. Если на форуме в первом посте как правило задается вопрос, то обсуждение происходит в ключе ответов на этот вопрос и дискуссии вокруг этих ответов.
В блоге - дается контент и вокруг него идет обсуждение.
Т.е. принципиальной разницей является лишь то, что в случае классического форума люди приходят с вопросом, а в случае блога - приходят с ответом, интересной концепцией, полезными мыслями. Именно по этой причине человек ожидаемо получает сразу концентрат информации (как правило полезной) и буквально сразу. Именно поэтому блог является эффективный инструментом получения информации для человека, а постоянные тематические посты заставляют его приходить за информацией снова и снова.

Как видно, форум можно конвертировать в блог. Его можно осовременить и наполнять регулярно новыми интересными материалами. Но на это нужны ресурсы.

Со своей стороны я пытался раньше публиковать свои посты, создавать и продвигать направления. Это делали и некоторые другие форумчане. Например тот же Дарк-форс делал интересные и нужные тесты, публиковал их на форуме, в кокам то смысле привлекательной была и работа Йолензо, который стартовал тему моддинга и она, как мне кажется, потенциально могла привлекать народ, если бы не подавалась в слишком коммерциализированном ключе.
Я прошу прощение, если чей то труд забыл упомянуть, это е по причине того, что я его считаю несущественным, просто на данный момент не сразу могу припомнить.

Но для хорошего развития информативного контента нужны вложения. А так как форум принадлежит определенным лицам, которые не проявляют заинтересованности в развитии ресурса, изменение парадигмы существования форума, равно как и генерирование в больших количествах качественного авторского контента практически невозможно.

В общем мое виденье таково - чтобы жить надо меняться и развиваться, но желания и способствования переменам я от собственников ресурса не вижу.
__________________
Ryzen 1700X + Noctua NH-D15 / ASRock AB350 Pro4 / Ballistix 32GB 3066CL16 / Samsung SM951 512GB MLC NVMe + Seagate Barracuda 2TB 7200.14 / ASUS GeForce 9600GT 512MB GDDR3 / Seasonic Prime 650W Titanium / Corsair Graphite 780T (White)
Решение проблемы: "В процессе регистрации по e-mail"

Staind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2020, 15:44   #26
Меню пользователя Алексдс
Удален по желанию пользователя
  
Staind
Да, Ваши слова ЗОЛОТЫЕ. Надо меняться, развиваться, стремиться в будущее.
Но к сожалению, это было в прошлом упущено, а за это время уже появилось много более "передовых" ресурсов для изучения, общения. Вернуть былую славу наверное не получится (ИМХО). Возможно "материальные вливания" сильно не помогут. Даже, если Вы потратите время на реанимацию сайта, за это время появятся другие более современные передовые ресурсы, к которым люди "потянутся" более охотно.
Если Вы конечно не "овладеете" этими ресурсами. Возможно это единственный путь. (ИМХО).
Алексдс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2020, 16:10   #27
Меню пользователя SALAMANDRA
THG Russia Forum Team
 
Аватар для SALAMANDRA
  
Цитата:
Сообщение от Staind Посмотреть сообщение
Фотораздел был убит искусственно, хотя до убийства он был одним из двух локомотивов форума.
Staind, не нагнетай, как искусственно то был убит?

Караван ушел с форума тхг в свое время, потому что для фотографов тут не было каких то возможностей в плане фотографий, и за ним ушел костяк фотораздела по этой же причине... тут оставалось после этого исхода достаточно мало фотографов, по сравнению с тем, что было раньше... И кстати, Алексдс, в курсе этого, так как он застал и Филберда и Оливандера, которые в фоторазделе остались и вели его... и даже плотно с ними всеми общался...

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Алексдс Посмотреть сообщение
Я вижу, форум медленно умирает, и давно. Посетителей все меньше и меньше. Даже среди других форумов, которые уступали этому, он выглядит "весьма плачевно". Вопрос, чем помочь, как выправить положение? Да никак.
Посетителей такое количество на нашем форуме уже несколько лет, Вы просто долго отсутствовали на форуме и поэтому как можете делать такие выводы то?

Ну а выживут те форумы, у которых есть поддержка в соц.сетях, а руководство сайта тхг (собственник ресурса), не видит смысла заниматься этим.
Руководство же форума тхг не сможет ничего изменить без положительного решения этого вопроса учредителями (руководством сайта тхг)... в принципе, Staind, все это уже объяснил постом выше...

есть конечно же и еще некоторые причины, но они влияют много меньше, чем то, что основное общение сейчас перешло в социальные сети...
SALAMANDRA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2020, 16:22   #28
Меню пользователя Алексдс
Удален по желанию пользователя
  
SALAMANDRA
Но тем не менее фотораздел "умер". Если не так, поправьте.
Причину смерти не могу назвать, это Вам лучше знать.
Ранее в мою бытность общение здесь было не очень приятным, для меня хотя бы, из за нескольких экспертов, которые на мой взгляд не должны быть экспертами, но модераторы их держали. Я подозреваю, что эти эксперты многим не нравились, и возможно многие достойные форумчане тоже потихоньку уходили. Но это сугубо мое мнение.
Но не подумайте, что из за них форум "пустой", здесь возможно много причин. И с ними Вам (не лично) разбираться, или не разбираться.
Я долго отсутствовал, но иногда заглядывал в качестве наблюдателя. Да, форум немногочисленный, точнее малочисленный, а если более точный "почти никакой". Такое количество посещений говорит, что форума "нет".

Последний раз редактировалось Алексдс, 21.01.2020 в 16:27.
Алексдс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2020, 16:28   #29
Меню пользователя Staind
Супер-Модератор
Эксперт клуба THG | Фото
 
Аватар для Staind
  
Цитата:
Сообщение от SALAMANDRA Посмотреть сообщение
как искусственно то?
Поясню, проблема возникла не вдруг и ни от куда, а складывалась постепенно, двигаясь по хорошо прослеживаемой траектории.
Возникали конфликтные ситуации, причем в большей степени не в рамках самого раздела фото, а на пересечении "дисциплин" с другими направлениями, в частности с железом. И разрешение этих ситуаций, к огромному сожалению, происходило не в ключе примирительного торжества справедливости с объективным рассмотрением ситуации и равноправного арбитража, а скомкано, тенденциозно да еще и часто с принижением одной из сторон возникшего конфликта. В итоге часто человек вместо справедливости получал унижение и давление в свой адрес с явным различным отношением к нему самому и к его оппоненту.
Пагубным в этом смысле было создание культов личности, или священных коров, если угодно.

Потом на эту подготовленную почву разрешаемых, но неразрешенных противоречий ложились другие возможно даже не критичные ситуации, но соединенные вместе, в общем то, давали своеобразный синергетический эффект.

Микроклимат форума и общая дружелюбная атмосфера в этих условиях была попросту невозможной.

И в какой то момент ситуация привела к тому, что большая часть людей предпочла уйти.
__________________
Ryzen 1700X + Noctua NH-D15 / ASRock AB350 Pro4 / Ballistix 32GB 3066CL16 / Samsung SM951 512GB MLC NVMe + Seagate Barracuda 2TB 7200.14 / ASUS GeForce 9600GT 512MB GDDR3 / Seasonic Prime 650W Titanium / Corsair Graphite 780T (White)
Решение проблемы: "В процессе регистрации по e-mail"

Staind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2020, 16:35   #30
Меню пользователя Алексдс
Удален по желанию пользователя
  
Staind
Вы просто прочитали мои мысли. Все верно. Спасибо за правдивость.
Алексдс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 19:34.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru