THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Периферийное оборудование и гаджеты > Акустика и периферия, домашний кинотеатр

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Акустика и периферия, домашний кинотеатр Обсуждение проблем со звуковыми картами, колонками и т.п. Обсуждение аудио/видео-ресиверов, аудио и видео плееров.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2012, 04:17   #2626
Меню пользователя TWIGGY
Старожил
 
Аватар для TWIGGY
  
Борис-777, про омегу я узнавал у того парня + по дизайну к элакам подойдут.
по поводу усилка что то не уверен Мескалита советовал хотя бы на это AKG K 701(601) "Да и для А700 это далеко не лучший выбор усилителя" поэтому тут стоит еще запариться, этих усилков как собак не резанных, и все они в штатах по хорошим ценам.
Мескалито слушает на этих Grado RS1i ушах тот усилок, как я понял там есть дерево, вот эти мне уши понравились тоже за бугром можно заказать

Добавлено через 3 минуты 32 секунды
TWIGGY, по поводу цапа настоятельно не рекомендую тебе его покупать так как ты разницу с hd 970 едва увидишь, говоря для нас сейчас цап на горизонте, на уровне 750 $ за б.у остальные не смысла покупать.

Последний раз редактировалось TWIGGY, 15.01.2012 в 04:20.
TWIGGY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 04:24   #2627
Меню пользователя Борис-777
Старожил
 
Аватар для Борис-777
  
TWIGGY, понял спасиба просто про Цап я хотел системку уметь скажем так универсчсальную чтоб с собой к ноуту врубил и делов то так как СДюк Хк 970 не потаскаешь да и сам понимаешь чем чреваты удары его линца "хрякнет" и куку приехали а тот нормалевский ЦАП небольшой цена адекват думаю, хотя видел все в одном и ЦАПя и уся но не знаю, что за ЦАПя в них этих усилках и к А-700 что брать ведь музыку разную будут прослушивать на них не один живу хотя мескалита сказал они в муз жанрах универсальны

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
Цитата:
Сообщение от TWIGGY Посмотреть сообщение
вот эти мне уши понравились
А ты их слушал что ли?

Добавлено через 2 минуты 29 секунд
TWIGGY, послушай Грига и звуки океана скачай только в отличном качестве обалдеешь на что способны твои Элаки
Борис-777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 04:25   #2628
Меню пользователя TWIGGY
Старожил
 
Аватар для TWIGGY
  
Борис-777, не слушал, выглядят капитально не дешево
TWIGGY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 04:27   #2629
Меню пользователя Борис-777
Старожил
 
Аватар для Борис-777
  
сейчас сижу слушаю на малой играют ооочень хотел было продать их и купить уши и усь для ушей, но жена сказала нет хотя готовы были купить их за 30000, но думаю альтернативы нет им в этом ценовом диапазоне и согласился да и если учесть по чем достались, то не охота была продавати

Добавлено через 29 секунд
Цитата:
Сообщение от TWIGGY Посмотреть сообщение
не слушал, выглядят капитально не дешево
В том то и дела ценник может быть огого какой в сотни тысяч
Борис-777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 04:27   #2630
Меню пользователя TWIGGY
Старожил
 
Аватар для TWIGGY
  
Борис-777, бери тогда Audiotrak Dr.Dac2 DX с усилком, на двое ушей, врятли там будет разница, да и выглядит он так как, будто его можно носить(вместе с ноутом)
TWIGGY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 04:28   #2631
Меню пользователя Борис-777
Старожил
 
Аватар для Борис-777
  
Я что по проще думаю ?)) хватит за глаза

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
я читал про усилок с двумя ушами написано, что мол бывают какие то помехи что ли и еще что регулятор один а нада два а то я ооочень люблю громка слушать врят ли второй апанент выдержит мой ритм прослушки
Борис-777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 04:29   #2632
Меню пользователя TWIGGY
Старожил
 
Аватар для TWIGGY
  
"В том то и дела ценник может быть огого какой в сотни тысяч"
это ты про что ? я про уши Grado RS1i чето помоему за бугром в районе 500$ или я не ошибаюсь..
TWIGGY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 04:34   #2633
Меню пользователя Борис-777
Старожил
 
Аватар для Борис-777
  
ООООчень функциональная машинка посмотрел только что и цена уж подкупает но как он в деле???

Добавлено через 56 секунд
TWIGGY, есть ушки и ценой в сотни тысяц эти не знаю по чем, хочу попробовать А-700

Добавлено через 24 секунды
а кто производитель данного девайся???
Борис-777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 04:40   #2634
Меню пользователя Garrik_K
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Garrik_K
  
Цитата:
Сообщение от Борис-777 Посмотреть сообщение
а кто производитель данного девайся???
Audio-technika ATH-A700 made in Japan
__________________
Nikon D800+24-120/4 VR+70-300 VR+Arsat 100/2.8+Nikon 50/1,8 D+SB900
Мои статьи по аудио:http://istereo.com.ua/index.php?id_c...gory&id_lang=1
Garrik_K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 04:47   #2635
Меню пользователя Борис-777
Старожил
 
Аватар для Борис-777
  
Garrik_K,

Добавлено через 20 секунд
TWIGGY, а что по этому скажешь Musical Fidelity M1HPA

Добавлено через 4 минуты 47 секунд
Гаррик, а "Жабли" Нортбриджи вот такой комплект как они ся в кина поведуть

http://www.avito.ru/items/moskva_aud...i_jbl_51654839
Борис-777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 10:22   #2636
Меню пользователя Garrik_K
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Garrik_K
  
Борис-777, Яркие,звонкие, с проваленой серединой.
__________________
Nikon D800+24-120/4 VR+70-300 VR+Arsat 100/2.8+Nikon 50/1,8 D+SB900
Мои статьи по аудио:http://istereo.com.ua/index.php?id_c...gory&id_lang=1
Garrik_K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 11:06   #2637
Меню пользователя TWIGGY
Старожил
 
Аватар для TWIGGY
  
Garrik_K, Не пойму если скачиваю кино hd с 5.1 звуком, у меня звук на усилители стерео без потерь звуков идет?
стерео и 2.1 это одно и тоже?
TWIGGY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 11:21   #2638
Меню пользователя Борис-777
Старожил
 
Аватар для Борис-777
  
Garrik_K, как думаете слушателям электронной музыки пойдет и с учетом использования в кино?
Борис-777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 11:41   #2639
Меню пользователя TWIGGY
Старожил
 
Аватар для TWIGGY
  
Борис-777, Кстати ты как кино смотришь, точнее через что?
TWIGGY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 12:41   #2640
Меню пользователя Борис-777
Старожил
 
Аватар для Борис-777
  
TWIGGY, сейчас подробно напишу тебе секундочку плиз

Добавлено через 7 минут 40 секунд
со спутниковой приставки у меня кабель ШДМА идет прямиком в телек с телека сигнал забираю по оптике и прямиком в СДюк Хк 970 на ЦАПя, с СДюка он попадает на усь ХК 980, ну а делее думаю сам понял, что на АС
Второй вариант я подключил напрямую со спутниковой приставки по аналогу( вней еще есть и аналоговый выход), но я писал какого рода звук если прослушивать напрямую через аналог не заходя на ЦАПя ХК 970.
Так для сравнения иногда включаю, так как в усе валом аналоговых входов
У мне в телеке 4 ШДМА порта и год назад он стоил везде по разному где и 100 рубликов, но я отрыл его в му.видео всего вроде за 74 рубля, так что думаю не плох должен быть телек, но если бы все повернуть назад и я знал бы об этом форуме то купил бы однозначно другой телек и дешевле, и не стал бы брати ни в коем случае дом кина в одной коробке а отдали за него 30 рубликов, и то знакомые напрямую привезли, но был доволен им пока не услышал лучшее, не зря скано6"Что лучшее, познается в сравнении"
Впринципе вот так у меня.
Как дополню системку сабом и если маля будет звюка буде дополнять системку до 5.1, но однозначно ЭЛАКИ ФОРЕВА мона наверно годами слушать не раздражают и голова не болит наверно это из за того, что правильно еще воспроизводят и всякие тамя частоты правильные и мозг воспринимая их ДОВОЛЕН не менее чем я

Добавлено через 6 минут 34 секунды
TWIGGY, а двд я не помню когда смотрел у мну в приставке спутниковой жесткий диск на 1 Тб и рядышком еще стоит (уже как год и пыль собирает) внешний тоже на 1 Тб, все пишу со спутниковой ооочень удобно и куча разных кина, Оффтоп

Добавлено через 3 минуты 48 секунд
у меня спутниковая Азбокс премиум ШД + но знал бы, что она тормоз еще тот, не купил бы, у детей в детской стоит Дрим Бокс вот это "вертолет", ооочень нравится, но я повелся на развертку с буковкой р результат: каналов в такой развертке нетю, зато у меня такая приставка есть глюпо ооочень ,но назалд не вернуть, но хочу купить себе такую же как у детей, а то ее тормознутость оооочень раздражает и силы сосет, всем не рекомендую брать такую приставку иногда думаю еще чуть чути и капец ей придет нахрен разобью ее ню или если вы по жизни тормаз то самое то

Добавлено через 6 минут 38 секунд
TWIGGY, да и главное , если бы на ЦАПе было валом входом по оптике, то я бы все запитал по оптике, минуя телек, так как Гарик говорил: "что еще один посредник ентот телек в цепи", я бы напрямую прямо с приставки в ЦАП и с игровой приставки тоже и с телека тоже, если к нему врубать жесткий диск, он как медиа плеер еще работает, хотя та же соня 3 и эта спутниковая имеет возможность использования как медиаплеера. Да и Соня 3 постоянно обновляеться думаю и все современные кодеки мона смотрети хотя не пробовал по крайней мере пока.

Добавлено через 4 минуты 9 секунд
TWIGGY, А так я ооочень хочу себе еще напольные Элаки не ниже 247 в идеале 249, а эти поставить на тылы так как считаю и у тылов должна быть ооочень красивая звюка но на это понадобиться года, чтоб выстроить все это, и то жена говрит:"дорогой, какие у тя дорогие игрушки, поди мамка так не баловала в детстве" А я в ответ:" Дорогая взрослые, это те же самые дети, только игрушечки подороже и интересы чуток дрюгие, нет возможности содержати, то тогда заводити не надо "

Добавлено через 1 минуту 56 секунд
да и я не слышал звука во многоканале такого не плохого уровня ооочень хочеться в последствии и рес задействовать как Гаррик описывал.

Добавлено через 7 минут 34 секунды
и Гаррику ооочень нравиться Элаки и еще в своем бюджете они ему нравятся, хотя оочень хочеться послушать Фокалы по теории знаю какие они по звюку, но теория теорией, а практика практикой, вот и интересно переиграют ли они Элаков
Мне Элаки еще оочень симпатичны внешним видом, как первая любовь, рояльный лак полностью, красотищааааа, и с усем сочетаються толька СДюк совсем не в тему он у мну еще серебристый совсем "пипец"..... но ничего как говорится:" Москва не сразу строилась" и как выражаеться один товарищ не помню какой с этога Форума: "Где нет прогресса, все затухает, а при прогрессе есть к чему стремиться" вроде так он говорил

Добавлено через 3 минуты 18 секунд
Цитата:
Сообщение от TWIGGY Посмотреть сообщение
стерео и 2.1 это одно и тоже?
если я не ошибаюсь, то стерео это 2.0 без саба само слово подразумавает два


Добавлено через 6 минут 45 секунд
TWIGGY, но о что мы с тобой купили если еще к ним сабик типа Рел Т-5, то эта связка переиграет колоночки Элаки 247 а ты глянь на их ценник, я спрашивал Гарика, он ответил:"Что повеселее будет Элак полочники и сабик нежели чем напольники 247"
Видал какого класса системка у нас, я не о понтах пишу, а о том, какого класса звук имеем для прослушки, думаю ооочень полезно, такого рода звук слушать, у мну, как то жена вчера включила ,скачала с нета звуки дельфинов и врубила на компе ноуте на полную, несколько секунд и у меня чуть голова не разорвалась, не могу такое не только слушать а и воспринять тем более, а вот на этой системке надо попробовать ведь такие звуки издают дельфины это нечто .....
Борис-777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 12:53.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru