THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Периферийное оборудование и гаджеты > Устройства ввода > Клавиатуры, мыши

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2012, 22:29   #1
Меню пользователя Ramire$
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Ramire$
  
Новинки из мира клавиатур и мышей.

Тема призвана собрать все самые любопытные и интересные новинки КиМ. Делимся, обсуждаем!

__________________
...знаю и ведаю и это мои дела и нет в их стыда...

Надоело отхватывать хэдшоты? Хромает качество и скорость печати? Заходи - выбор комп.мыши и клавиатуры.
Я в Steam.

BF 4 -

BF Hardline -

Последний раз редактировалось Ramire$, 22.09.2012 в 14:36.
Ramire$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 20:21   #61
Меню пользователя Ramire$
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Ramire$
  
Cyborg S.T.R.I.K.E. 5.



Благодаря оригинальному конструктивному исполнению модель S.T.R.I.K.E. 5 может быть сконфигурирована и настроена пользователем в полном соответствии с его личными предпочтениями и анатомическими особенностями его рук. Такая тонкая настройка стала доступной благодаря тому, что клавиатура состоит из пяти отдельных элементов:

*Основного блока с мембранными клавишами, символы на которых выгравированы лазером и снабжены подсветкой с возможностью выбора одного из 16 миллионов цветов;
*Контрольного модуля с сенсорным OLED-экраном E.Y.E. для программирования макросов, настройки подсветки и облегчения управления игровым процессом;
*Модуля Function Strip с квартетом дополнительных программируемых кнопок для макросов;
*Модуля NumPad, предлагающего набор клавиш с цифрами;
*Комплекта из подставки под ладонь с колесом Thumb Wheel и кнопки Action Button, а также двух подставок под запястья.
__________________
...знаю и ведаю и это мои дела и нет в их стыда...

Надоело отхватывать хэдшоты? Хромает качество и скорость печати? Заходи - выбор комп.мыши и клавиатуры.
Я в Steam.

BF 4 -

BF Hardline -
Ramire$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 19:49   #62
Меню пользователя Ramire$
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Ramire$
  
Thanko выпускает мышь с подогревом.

Мышь с подогревом USHOTM04 пригодится тем, у кого мерзнут руки. Манипулятор с оптическим сенсором подключается к порту USB с помощью кабеля длиной 1,4 м, который служит не только для передачи данных о перемещении курсора и нажатиях на кнопки, но и для подачи энергии в нагревательный элемент, расположенный под корпусом мыши. В провод врезан переключатель, с помощью которого можно выбрать низкую или высокую мощность, примерно соответствующую температуре мыши 35°С или 40°C соответственно, или полностью отключить подогрев.

Мышь характеризуется разрешением 1600 точек на дюйм и оснащена четырьмя кнопками. Ее габариты равны 70 x 120 х 40 мм, масса — 77 г. Цена новинки — около $19.



__________________
...знаю и ведаю и это мои дела и нет в их стыда...

Надоело отхватывать хэдшоты? Хромает качество и скорость печати? Заходи - выбор комп.мыши и клавиатуры.
Я в Steam.

BF 4 -

BF Hardline -
Ramire$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 17:26   #63
Меню пользователя Multimedia
Нарушил правила
  
Цитата:
Cyborg S.T.R.I.K.E. 5
крутил её на днях в руках.стоила 255 евро.сделана довольно качествено
Multimedia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 18:30   #64
Меню пользователя Ramire$
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Ramire$
  
Какой принцип крепления этих блоков к клаве? И не кажется ли вся эта конструкция слишком хлюпкой?
__________________
...знаю и ведаю и это мои дела и нет в их стыда...

Надоело отхватывать хэдшоты? Хромает качество и скорость печати? Заходи - выбор комп.мыши и клавиатуры.
Я в Steam.

BF 4 -

BF Hardline -
Ramire$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 18:59   #65
Меню пользователя Ramire$
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Ramire$
  
GIGABYTE FORCE M7 THOR для прогеймеров.

FORCE M7 THOR, имеет лазерный сенсор с разрешением 5600 dpi (силами специального программного обеспечения этот показатель может быть повышен до 6000 dpi).
GIGABYTE FORCE M7 THOR

Манипулятор заключён в чёрный корпус с эргономичным дизайном под обе руки, имеющий нескользящее покрытие и прорезиненные боковые вставки для лучшего захвата.

Новинка оснащена пятью программируемыми кнопками с колесом прокрутки, наделена переключателем разрешения между значениями 800/1600/5600 dpi (предусмотрены три синих светодиодных индикатора) и подсоединяется к компьютеру посредством 1,8-метрового кабеля в оплётке с позолоченным USB-разъёмом на конце.

Модель совместима с платформами Windows XP/Vista/7, обладает габаритами 137 х 78 х 41 мм и весит 110 г. Цена изделия и сроки начала продаж в настоящий момент неизвестны.

__________________
...знаю и ведаю и это мои дела и нет в их стыда...

Надоело отхватывать хэдшоты? Хромает качество и скорость печати? Заходи - выбор комп.мыши и клавиатуры.
Я в Steam.

BF 4 -

BF Hardline -
Ramire$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 21:13   #66
Меню пользователя Multimedia
Нарушил правила
  
Цитата:
Какой принцип крепления этих блоков к клаве
смотри фото.крепиться болтиками
Multimedia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 18:36   #68
Меню пользователя Ramire$
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Ramire$
  
Цитата:
Сообщение от ROLeWeen Посмотреть сообщение
SS помойму сдаёт или всегда такими был
Какими такими? Они всегда делали мыши без всяких изысков а-ля R.A.T., но от этого ни теряли своего качества, и удобства.
__________________
...знаю и ведаю и это мои дела и нет в их стыда...

Надоело отхватывать хэдшоты? Хромает качество и скорость печати? Заходи - выбор комп.мыши и клавиатуры.
Я в Steam.

BF 4 -

BF Hardline -
Ramire$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 19:05   #69
Меню пользователя ROLeWeen
Старожил
  
Цитата:
Сообщение от Ramire$ Посмотреть сообщение
Какими такими?
Я про то, что опять выпустили "раскраски". Или это мне просто в последнее время слишком часто попадаются такие устройства ?
Я уже где-то писал о своём отношении к этому. Но раз выпускают, значит кому-то нравиться. Вот бы поймать и посшупать какого-нить любителя сего творчества (интересуюсь исключительно с добрыми намерениями).
ROLeWeen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 19:09   #70
Меню пользователя Ramire$
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Ramire$
  
Это очередной пиар CoD'а в действии. Activision вкладывает огромные деньги в рекламу своих проектов, а уж в главный блокбастер осени тем более. Да и у SS с картинками по мотивам CoD'a выручка растёт - всем хорошо.
__________________
...знаю и ведаю и это мои дела и нет в их стыда...

Надоело отхватывать хэдшоты? Хромает качество и скорость печати? Заходи - выбор комп.мыши и клавиатуры.
Я в Steam.

BF 4 -

BF Hardline -
Ramire$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 19:13   #71
Меню пользователя ROLeWeen
Старожил
  
Цитата:
Сообщение от Ramire$ Посмотреть сообщение
Это очередной пиар CoD'а в действии.
Ахмммм... Никогда не смотрел на это с такой точки зрения. Всегда казалось, что это чересчур расточительно (для тех, кого рекламируют). И, что хуже всего, безвкусно. А потом ещё и цену на устройство поднимут
ROLeWeen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 21:12   #72
Меню пользователя ROLeWeen
Старожил
  
Logitech G710+ видео - "близкий згляд":

Резюме: Переключатели коричневые (ах, я был так близко), тихая, сквозной УСБ, подсветка - шик.
ROLeWeen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 14:45   #73
Меню пользователя Ramire$
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Ramire$
  
Лазерная игровая мышь с разрешением 8200 dpi (куда столько?! ) от ASUS.

Новинка обладает размерами 128 х 65,5 х 43,5 мм и поставляется вместе с системой утяжелителей для возможности увеличения веса от 150 г до 175 г. Модель подключается к ПК посредством USB-кабеля в оплётке. В манипуляторе реализована возможность программирования до шести макросов, есть четырёхпозиционный переключатель разрешения в диапазоне от 50 dpi до 8200 dpi со светодиодным индикатором, а также предусмотрена эффектная настраиваемая подсветка (на выбор доступны четыре цвета).



__________________
...знаю и ведаю и это мои дела и нет в их стыда...

Надоело отхватывать хэдшоты? Хромает качество и скорость печати? Заходи - выбор комп.мыши и клавиатуры.
Я в Steam.

BF 4 -

BF Hardline -
Ramire$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 22:12   #74
Меню пользователя ROLeWeen
Старожил
  
А мне вот интересно, кому вот столько надо ?
Цитата:
Сообщение от Ramire$ Посмотреть сообщение
50 dpi

Sony раскрасила клавиатуры и мышки для ноутбуков





Penclic Mini Keyboard


ROLeWeen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 22:34   #75
Меню пользователя Ramire$
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Ramire$
  
Да если честно и 8200dpi это перебор. Я в своей использую только до 1200dpi, хотя мышь держит до 5700.
__________________
...знаю и ведаю и это мои дела и нет в их стыда...

Надоело отхватывать хэдшоты? Хромает качество и скорость печати? Заходи - выбор комп.мыши и клавиатуры.
Я в Steam.

BF 4 -

BF Hardline -
Ramire$ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 00:27.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru