THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Софт > Операционные системы > Windows

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Windows Семейство операционных систем Microsoft Windows. Обсуждение, оптимизация, решение проблем

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2009, 13:27   #16
Меню пользователя FromElbrus
Старожил
  
Цитата:
Сообщение от Brat Посмотреть сообщение
FromElbrus, тему оставят, но никакого обсуждения взлома - только настройка и устранение проблем.
Так я и не собирался "взлом" обсуждать! И без меня прекрасно справятся... Я только предлагаю обсуждать именно проблемы, впечатления и совместимость W7 версий х86 и х64 с различным софтом.
FromElbrus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 13:38   #17
Меню пользователя Brat
Бич Форума
THG Russia Forum Team

Эксперт клуба THG
 
Аватар для Brat
  
Цитата:
Сообщение от FromElbrus Посмотреть сообщение
Так я и не собирался "взлом" обсуждать! И без меня прекрасно справятся... Я только предлагаю обсуждать именно проблемы, впечатления и совместимость W7 версий х86 и х64 с различным софтом.
Поясню: выкладывание ссылок на сборки с "активаторами", приравниваются к обсуждению вареза, даже если об этом не было написано ни слова.
__________________
Претендентам на роль ангела следует помнить, что стоит им начать воплощать свои замыслы, как появятся орды демонов, призванных восстановить нарушенное равновесие.
Brat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 14:38   #18
Меню пользователя Reaktiv
Старожил
  
нет звука Windows 7

не запускается служба звука в Windows 7 (7600 x86), пробовал около 20 разных драйверов и кодеков, все режимы совместимости, установку с родного диска под XP и т.д.
звуковуха Realtek ALC883 встроенная в материнку P5K

Добавлено через 3 минуты 5 секунд
не запускается служба звука в Windows 7 (7600 x86), пробовал около 20 разных драйверов и кодеков, все режимы совместимости, установку с родного диска под XP и т.д.
звуковуха Realtek ALC883 встроенная в материнку P5K
Reaktiv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 14:50   #19
Меню пользователя FromElbrus
Старожил
  
Цитата:
Сообщение от Reaktiv Посмотреть сообщение
не запускается служба звука в Windows 7 (7600 x86), пробовал около 20 разных драйверов и кодеков, все режимы совместимости, установку с родного диска под XP и т.д.
звуковуха Realtek ALC883 встроенная в материнку P5K

Добавлено через 3 минуты 5 секунд
не запускается служба звука в Windows 7 (7600 x86), пробовал около 20 разных драйверов и кодеков, все режимы совместимости, установку с родного диска под XP и т.д.
звуковуха Realtek ALC883 встроенная в материнку P5K
Reaktiv, у меня 4 дня назад была абсолютно такая же проблема(даже материнка у меня такая). Всё дело в том, что у тебя, скорее всего(с вероятностью 99.999% ) сборка 7600.16384. Это баг в этой версии, он не лечится - да и не нужно это. Тебе надо снести это версию вообще и ставить 7600.16385 RTM - в ней ВСЕ дрова ставятся без проблем и обновляются на ура. Кстати, и звуковуха у меня та же)))
FromElbrus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 16:18   #20
Меню пользователя Mакс
Старожил
  
ща поставлю качаться новую 7600, щас стоит 7200, жду недождусь! как по сравнению 7600 с предыдущими?
Mакс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 23:47   #21
Меню пользователя FromElbrus
Старожил
  
Цитата:
Сообщение от Mакс Посмотреть сообщение
ща поставлю качаться новую 7600, щас стоит 7200, жду недождусь! как по сравнению 7600 с предыдущими?
Макс, я предыдущие версии W7 не рисковал ставить.... Но последняя версия 7600.16385 RTM меня порадовала.Пока не сталкивался ни с проблемой драйверов, ни с проблемой совместимости в этой версии.

Добавлено через 2 минуты 40 секунд
Хочу сегодня затестить версию W7 7600.385 x64. 32-х битная показала себя исключительно хорошо.
FromElbrus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 23:49   #22
Меню пользователя lesch
Старожил
 
Аватар для lesch
  
Мне вот интересно - производители материнок будут делать дрова под 7 винду материнок 1,5-2 летней давности?
lesch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 23:52   #23
Меню пользователя FromElbrus
Старожил
  
Ну вот поставил себе W7 х64. Всё великолепно, все проги и драйвера встали. Кроме Partition Magic..... PM под семёркой пока не фурычит... Кто нибудь сталкивался с этим? Чем можно заменить партишн мэйджик?

Добавлено через 2 минуты 17 секунд
Цитата:
Сообщение от lesch Посмотреть сообщение
Мне вот интересно - производители материнок будут делать дрова под 7 винду материнок 1,5-2 летней давности?
Скорее всего, дрова будут вшиты в саму W7.
А может быть и нет. Но, в любом случае, я думаю, что поддержка старых материнок будет - либо от производителей, либо от мелкомягких.
FromElbrus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2009, 00:15   #24
Меню пользователя vit748596
Старожил
 
Аватар для vit748596
  
Другу поставили и столкнулись с проблемой совместимости avertv studio 507. Мелочь, но ему шочется.
__________________
Сын, жена, дом, деревья.
vit748596 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2009, 00:31   #25
Меню пользователя Volchenok29
Старожил
 
Аватар для Volchenok29
  
У меня AVER MCE 116.отлично установилось и работает.В чем именно проблема,дрова на тюнер не встают или прога для работы с ним?
Volchenok29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2009, 00:54   #26
Меню пользователя lesch
Старожил
 
Аватар для lesch
  
Цитата:
Сообщение от FromElbrus Посмотреть сообщение
поддержка старых материнок будет - либо от производителей, либо от мелкомягких.
буду надеяться, что так оно и будет...
lesch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2009, 05:41   #27
Меню пользователя Reaktiv
Старожил
  
Цитата:
Сообщение от FromElbrus Посмотреть сообщение
Reaktiv, у меня 4 дня назад была абсолютно такая же проблема(даже материнка у меня такая). Всё дело в том, что у тебя, скорее всего(с вероятностью 99.999% ) сборка 7600.16384. Это баг в этой версии, он не лечится - да и не нужно это. Тебе надо снести это версию вообще и ставить 7600.16385 RTM - в ней ВСЕ дрова ставятся без проблем и обновляются на ура. Кстати, и звуковуха у меня та же)))
нет у меня именно 7600.16385.090713-1255_x86fre_client_ru-ru_OEM_Ultimate-GRMCULFREO_RU_DVD
переустановил ещё раз - заработало, проблема не в дровах, а в самой системе, не хотела запускать службу
Reaktiv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2009, 07:50   #28
Меню пользователя tiscov
Старожил
  
Сижу на Windows 7 4 месяца. Сейчас 7600. Есть проблема с дровами на вебкамеру и сканер. На сканер операционка скачала, но обругала другой моделью. Кое-как работает. С вебкамерой пока не заморачивался, но буду решать проблему. Она у меня пока там, где нет интернета. Другая вебкамера работает без проблем на родных дровах. Из всех игрушек пока только с одной были проблемы, с очень старой. Короче, проблемы есть. Но это мелочь, на которую можно закрыть глаза, либо постараться решить. Например с помощью виртуал XP. Но она мне ни разу по большому счёту не пригодилась. Когда вышла XP, проблем намного больше было. Тогда все плевались от XP, как от висты. С Windows 7 всё наоборот. Кто попробывал, назад уже не хочет, пусть даже и есть проблемы. Кто знает, может это будет моя первая операционная система, где я раскошелюсь на коробочную версию.
tiscov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2009, 08:52   #29
Меню пользователя Lamb
Победитель гонок THG
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Lamb
  
FromElbrus,
Reaktiv,
tiscov, а как с производительностью, не ест ли 7-а фпс, как скажем виста относительно XP? Я в общем то и не хочу из-за того что тупо теряю производительность слазить с xp. В общем как она по скорости??
Lamb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2009, 12:42   #30
Меню пользователя lesch
Старожил
 
Аватар для lesch
  
Цитата:
Сообщение от tiscov Посмотреть сообщение
Windows 7 всё наоборот. Кто попробывал, назад уже не хочет, пусть даже и есть проблемы.
Да да, у меня именно так и есть

Добавлено через 2 минуты 2 секунды
Цитата:
Сообщение от Lamb Посмотреть сообщение
Я в общем то и не хочу из-за того что тупо теряю производительность слазить с xp. В общем как она по скорости??
Она ОЧЕНЬ быстрая. Вот я раньше все время сидел на ХР. на висту перешел 2 недели назад. Позавчера на 7 RTM. Вот 7 - это как ХР, только еще красивее, быстрее...
P.S. Обратно на Висту не хочу...
lesch вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 19:15.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru