THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Софт > Игры

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Игры Обсуждение, оптимизация, настройка, решение проблем с компьютерными играми

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2011, 18:45   #1
Меню пользователя Ramire$
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Ramire$
  
Grand Theft Auto V

Grand Theft Auto V (GTA 5 или GTA V) — компьютерная игра из серии Grand Theft Auto в жанре Action, разрабатывающаяся компанией Rockstar North. Анонс состоялся 2 ноября 2011 года.
В игре будет совершенно новая постановка в плане свободы, сюжета и мультиплеера. Также компания уверила, что это их самый большой и амбициозный проект за всё время

Место действия.
Местом действия Grand Theft Auto V является вымышленный город Лос-Сантос (англ. Los Santos), внешне скопированный с Лос-Анджелеса. Лос-Сантос впервые появился в одной из предыдущих игр серии — Grand Theft Auto: San Andreas, вышедшей в 2004 году. В игре также будут присутствовать прилегающие территории сельской местности, гор, лесов, холмов и пляжей. Других крупных городов штата Сан-Андреас, по словам Rockstar Games, не будет.
Согласно пресс-релизу Rockstar Games, в GTA V будет воссоздано большинство архитектурных и природных памятников Южной Калифорнии. Подробный анализ первого трейлера дал понять, что детализация Лос-Сантоса также значительно улучшена: воссозданы целые кварталы Лос-Анджелеса, большинство зданий в игре имеют свои реальные прототипы

Сюжет.
Сюжет будет закручен вокруг желания людей получать больше денег в вымышленной версии Южной Калифорнии. Главный герой, желающий уйти от криминального прошлого, стать семьянином, растить детей и полностью измениться, переезжает в Лос-Сантос. Одним из главных критериев выбора нового места проживания была солнечная погода.

Дата выхода:
17 сентября 2013г.(PS3 и Xbox 360)
18 ноября 2014г.(PS4 и Xbox One)
14 апреля 2015г.(PC)

Первый трейлер.
Второй трейлер.
Третий трейлер.
Трейлер Grand Theft Auto V: Michael.
Трейлер Grand Theft Auto V: Franklin.
Трейлер Grand Theft Auto V: Trevor.


Официальный сайт игры: http://www.rockstargames.com/V/
Статья в Википедии: http://ru.wikipedia.org/wiki/Grand_Theft_Auto_V




ник на форуме - ник в RSC.

Ramire$ - Ramzes-82
SimBIOS - Gusman666
Melomen - melomen_one
Fixed - Mr.Fixed
Ellenroots - Banderas063rus
Cool-D - unic-man
gekan - gekan
Vernon Roche - tarhshi
ZedAlert - ZedAlert
Slant-Shadow - ksenob1t
Sinthetic - Illusion_Night


Группа THG.ru в RaidCall

Полезные советы:
Grand Theft Auto V. Графика. Руководство по настройкам. Тестирование производительности
__________________
...знаю и ведаю и это мои дела и нет в их стыда...

Надоело отхватывать хэдшоты? Хромает качество и скорость печати? Заходи - выбор комп.мыши и клавиатуры.
Я в Steam.

BF 4 -

BF Hardline -

Последний раз редактировалось Ramire$, 30.04.2015 в 13:01.
Ramire$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2015, 20:36   #2206
Меню пользователя Melomen
Старожил
 
Аватар для Melomen
  
SAN_SAN_SAN, колебания частоты кадров при отключенной синхронизации тоже не слабые, просто они там не так заметны, хотя тоже ощущаются.
Melomen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2015, 20:43   #2207
Меню пользователя SAN_SAN_SAN
THG Russia Forum Team
Эксперт Клуба THG | PC
 
Аватар для SAN_SAN_SAN
  
Melomen, Колебания фпс по любому будут, подгружаются различные текстуры, объекты и прочее.
Всинк так устроен, если ПК не может выдать 60 фпс, он опустит эту частоту до 30, а без него, могло бы опустится скажем до 58, что не так заметно. Вообще всинк имхо лучше включать только там, где стабильно будет 60 фпс без просадок, иначе он только мешает.
SAN_SAN_SAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2015, 20:49   #2208
Меню пользователя Melomen
Старожил
 
Аватар для Melomen
  
Цитата:
Вообще всинк имхо лучше включать только там, где стабильно будет 60 фпс без просадок, иначе он только мешает.
Согласен.
Melomen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2015, 23:01   #2209
Меню пользователя Fixed
зовите меня просто- чувак
 
Аватар для Fixed
  
Без синхронизации верхняя половина картинки сильно отстает от нижней во многих играх где ФПС заметно ниже 60, так что я в-практически во всех играх его включаю.
Fixed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2015, 23:51   #2210
Меню пользователя daver
Старожил
  
Переустановил игру, ничего не изменилось. Подскажите еще, когда игра пытается подключиться к онлайн серверу? Когда видишь город сверху через облака или когда сменяются статичные картинки с советами по игре тоже? У меня дальше этих картинок с советами дело не заходит.
daver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2015, 23:51   #2211
Меню пользователя Dvazhik
Старожил
 
Аватар для Dvazhik
  
Нужно 2 человека на последнее ограбление (финал). Есть RC. Есть желающие?
__________________
Процессор: i7-6700k Мат. плата: Asus Z170 Ranger VIII ОЗУ: Kingston HyperX 2133mHz 16GB Видеокарта: Asus GTX 980Ti Strix OC: Corsair Hydro Series H100i SSD: OCZ Vertex 3 120GB x2 HDD: Hitachi Black 1TB БП: OCZ ZX1000W Корпус: Corsair Carbide 540 | Девайсы: Zowie FK, Corsair K60, Roccat Kave XTD, Apple iPhone 6[S] (Graphite Gray), iPad 4(3) WiFi, MacBook Pro 13 Retina, Sony PlayStation 4 1TB
Dvazhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 00:11   #2212
Меню пользователя =mek=
Старожил
 
Аватар для =mek=
  
Играю за Тревора, еду по пустыне, заглохла машина(впервые вообще такое) попытался выйти и опять сесть - не заводится. Вижу - едет поезд, а за ним гонится тощий человек(причем от поезда он не отстает, то бежал оочень быстро). Я его застрелил из снайперки, подошел поближе и стал рассматривать труп. Через какое-то время услышал сирены полиции и увидел трех человек, которые куда-то бежали с оружием.
Вот скриншоты



__________________
LG 55C8|LG UltraGear 34GK950F-B|iPhone 11 Pro Max|Playstaion 3 160Gb Slim|Playstation 4 Pro|Asus G750JX|ASUS ROG THETA 7.1|ASUS ROG Spatha|Apple Watch Series 6|LG SJ6|Corsar K70 RGB Lux|Steelseries QcK Prism|Onkyo a-9150|DALI Oberon 3|
=mek= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 00:11   #2213
Меню пользователя Phantom3107
VIP-пользователь
 
Аватар для Phantom3107
  
AMD Gaming Evolved наконец очухался и предложил настройки, вроде расчитывает на одиночную карту.
Phantom3107 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 00:14   #2214
Меню пользователя Phantom3107
VIP-пользователь
 
Аватар для Phantom3107
  
Цитата:
Сообщение от =mek= Посмотреть сообщение
Вижу - едет поезд, а за ним гонится тощий человек(причем от поезда он не отстает, то бежал оочень быстро).
Эх. Пока читал - представил Слэндера, преследующего поезд. А там безумец какой-то

Цитата:
Сообщение от =mek= Посмотреть сообщение
Через какое-то время услышал сирены полиции и увидел трех человек, которые куда-то бежали с оружием.
Частенько конфликты встречаются. Я один раз забирал машину со штрафстоянки, выезжаю - орут сирены и стрельба. Через дорогу от участка кучка гопников перестреливалась с полицией - подождал и пошёл собирать патроны с трупов

Ещё на трассе в пустыне застал погоню - полиция преследовала внедорожник. Думал "помочь", только начал стрелять по преследуемой машине - стали преследовать уже меня.

Последний раз редактировалось Phantom3107, 23.04.2015 в 00:20.
Phantom3107 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 00:22   #2215
Меню пользователя =mek=
Старожил
 
Аватар для =mek=
  
Цитата:
Сообщение от Phantom3107 Посмотреть сообщение
Эх. Пока читал - представил Слэндера, преследующего поезд. А там безумец какой-то
Но по идее эти 2 события как-то связаны друг с другом.
__________________
LG 55C8|LG UltraGear 34GK950F-B|iPhone 11 Pro Max|Playstaion 3 160Gb Slim|Playstation 4 Pro|Asus G750JX|ASUS ROG THETA 7.1|ASUS ROG Spatha|Apple Watch Series 6|LG SJ6|Corsar K70 RGB Lux|Steelseries QcK Prism|Onkyo a-9150|DALI Oberon 3|
=mek= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 00:24   #2216
Меню пользователя Melomen
Старожил
 
Аватар для Melomen
  
Dvazhik, у меня какая-то шляпа с онлайном, постоянно перекидывает с сервака на сервак, бывает прям во время загрузки задания, не пойму в чем дело.
Так бы составил компанию.
Melomen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 00:34   #2217
Меню пользователя =SE=
Продам гараж
  
Цитата:
Сообщение от Fixed Посмотреть сообщение
=SE=, и где картинка приятнее? на аймаке или соньке3 ?
И там и там свои плюсы и минусы, на аймаке дальность прорисовки не могу выкрутить - фпс становится не очень приятным, но я все же выбор сделал не в пользу пс3. Не для пс3 эта игра... Хоть и больше года в нее играл на плойке, все равно что-то новое всегда на пк открываю. Тех же лофофор нету на пс3, а особо бесит однообразие транспорта А графика на пс3..... Это явно не уровень 5 гта. Кто играл, тот поймет
Просадки фпс есть как на пс3, так и на пк (если мой пк вообще можно назвать пк, т.к. это все же ни сколько не игровая машина)
__________________
PS5

Последний раз редактировалось =SE=, 23.04.2015 в 00:38.
=SE= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 00:37   #2218
Меню пользователя daver
Старожил
  
Решилась вроде моя проблема. Порты нужно было открыть.
daver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 00:38   #2219
Меню пользователя Sedd
Модератор
Эксперт клуба THG | видеокарты
 
Аватар для Sedd
  
daver, наконец-то

=SE=, я не стал покупать для ПС3 (хотя перед выходом на ПС4 и ящик первый, у Роков была скидка). И не пожалел
__________________
Мой канал на ютуб
i7-5820k@4.0, Asus x99-a, 2х8GB ddr 4,KFA2 GeForce RTX 4070 Ti X 3FAN White
, 27" 3840х2160
, PlayStation4

Последний раз редактировалось Sedd, 23.04.2015 в 00:41.
Sedd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 01:07   #2220
Меню пользователя Ellenroots
Конец уже близок...
 
Аватар для Ellenroots
  
Цитата:
Сообщение от Melomen Посмотреть сообщение
у меня какая-то шляпа с онлайном,
аналогично. онлайн хромает пока. Пилить и пилить ещё
__________________
Клан nVidia
Ellenroots вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 00:22.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru