THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Обсуждение форума, мероприятия Клуба экспертов THG. Обратная связь с модераторами. > Клуб экспертов THG.ru

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Клуб экспертов THG.ru Что-то не так работает на форуме, есть предложения или критика? Другие проблемы?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2010, 10:11   #1
Меню пользователя VoffkaRnD
Старожил
 
Аватар для VoffkaRnD
  
Как избавится от сообщений приходящих на почту

Собственно подскажите, как решить следующею проблему. При регистрации на форуме я указал свой действующий почтовый ящик, которым пользуюсь постоянно. Мне с каждой темы форума, которую я просмотрел на почту приходят сообщения. В кабинете я убрал все галочки, чтоб мне не приходили уведомления, но они всё равно приходят.
VoffkaRnD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 12:13   #2
Меню пользователя Foxcor
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Foxcor
  
VoffkaRnD, так делал???
Forum.jpg
__________________
Z97-DELUXE : I7-4770k 3.7@4200 (24/7) : Scythe Mugen 2 : 4x8Gb HYPER X BEAST ( DDRIII 2133MHz CL11): GTX 780 Ti (GV-N78TGHZ-3GD) : Intel SSD 530 Series 120Gb + 3*2Tb:ASCOT 6AR6M 120x120*2+200x200+ Zalman ZM-MFC3: Thermaltake W0171 1500 Watt : DELL U2713HM :Win 8.1 x64............................... AMD Radeon клан
Foxcor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 22:21   #3
Меню пользователя Rikimaru
Ветеран клуба THG
  
Мой кабинет --> Опции



Методы подписки на темы - без подписки/без уведомления по электронной почте...
Не ленимся читать.
Rikimaru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 22:30   #4
Меню пользователя HotBeer
Старожил
 
Аватар для HotBeer
  
VoffkaRnD, прочитайте пост Rikimaru, он Вам написал, как отказаться от всех подписок без уведомления, а


Foxcor, от тех, что Вы уже подписались.
HotBeer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 00:07   #5
Меню пользователя VoffkaRnD
Старожил
 
Аватар для VoffkaRnD
  
Я теперь не могу почему то зайти в свой кабинет и что то менять, и аватара слетела...
VoffkaRnD вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 20:20.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru