THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Софт > Игры

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Игры Обсуждение, оптимизация, настройка, решение проблем с компьютерными играми

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2009, 20:33   #76
Меню пользователя Ramire$
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Ramire$
  
Те, кто еще борется и надеется увидеть LAN в StarCraft 2 – все ваши старания тщетны. Требовать что-то бессмысленно. Blizzard явно не пойдет на поводу у публики. Просто по ее мнению LAN давно отжил свое время и запихивать бои по локальный сети в сиквел – это все равно, что в эпоху некст-гена начать творить игры для MS-DOS.
«Мне кажется, что LAN станет отличной частью нашей девелоперской истории, как и тот же MS-DOS. Решение по исключению LAN из сиквела далось тяжело – мы обсуждали эту проблему больше года, прежде чем наконец сделали окончательный выбор» - заявил босс Blizzard Entertainment Роб Пардо.
Иначе говоря, все сражения и схватки будут проходить в онлайне. И только в онлайне. Хотя это не означает, что вам потребуется постоянное соединение с Сетью – одиночная игра будет доступна и в оффлайне. Находится в онлайне же придется при установке игры, чтобы игрок смог подтвердить свои благие намерения, и во время путешествий по новой версии Battle.net. Скажем, захотели посмотреть список своих друзей, количество наградок за заслуги в играх – марш в онлайн!
Другая новость – «кооператива» для одиночной кампании StarCraft 2 не предвидится. Blizzard вестимо не хочет разрушать всю прелесть одиночной игры, которую она так долго создавала. С другой стороны, девелоперы планируют после официального релиза Wings of Liberty, первого «эпизода» StarCraft 2, выпустить «триальную» версию игры. В детали разработчики не вдаются, но видать попробовать SC 2 на вкус в полной мере (пусть и на протяжении строго ограниченного времени) сможет каждый до сихпор сомневающийся игрок.

Добавлено через 21 минуту 51 секунду
На предстоящем мероприятии BlizzCon компания Blizzard продемонстрирует публике играбельные демо-версии самых ожидаемых своих игр - Diablo 3 и StarCraft 2 . Гости получат возможность самостоятельно опробовать сингл-плеерные миссии обеих игр. Рабочие билды будут установлены на 50 демонстрационных машинах. BlizzCon 2009 в Anaheim Convention Center будет открыта для посетителей 21-22 августа этого года, но не надейтесь туда попасть: билеты на мероприятие были раскуплены за 20 секунд онлайн-продаж.
__________________
...знаю и ведаю и это мои дела и нет в их стыда...

Надоело отхватывать хэдшоты? Хромает качество и скорость печати? Заходи - выбор комп.мыши и клавиатуры.
Я в Steam.

BF 4 -

BF Hardline -
Ramire$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 23:08   #77
Меню пользователя Ramire$
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Ramire$
  
Превью на однопользовательскую часть игры StarCraft 2. Англ.язык!!!

Новые скрины сингла.
__________________
...знаю и ведаю и это мои дела и нет в их стыда...

Надоело отхватывать хэдшоты? Хромает качество и скорость печати? Заходи - выбор комп.мыши и клавиатуры.
Я в Steam.

BF 4 -

BF Hardline -

Последний раз редактировалось Ramire$, 18.08.2009 в 23:11.
Ramire$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 00:35   #78
Меню пользователя Alexfly
Граф
 
Аватар для Alexfly
  
Цитата:
Сообщение от Ramire$ Посмотреть сообщение
Новые скрины сингла.
Вот честно..... шли бы они со своими скринами, нам бы игру, скрины мы уж давно насмотрелись и роликов в которых ктото играет
__________________
3Q Wind Tunnel, Q6600 + CoolerMaster GeminII, Asus p5q-e, DDR II 4x2Gb Kingston HyperX (64002LLK2/4G), Palit Radeon SONIC HD4870 512Mb, БП CM RP-600-PCAP
Alexfly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 01:41   #79
Меню пользователя A7X
Turn the other way from M
 
Аватар для A7X
  
Цитата:
Сообщение от Alexfly Посмотреть сообщение
Вот честно..... шли бы они со своими скринами
ну а ты сложи все те скрины которые были выложены в сети, получится игра
__________________

Много знаешь-плохо спишь
R.I.P. James!
A7X вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 20:58   #80
Меню пользователя Ramire$
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Ramire$
  
Цитата:
Сообщение от A7X Посмотреть сообщение
ты сложи все те скрины которые были выложены в сети, получится игра
Точно.
__________________
...знаю и ведаю и это мои дела и нет в их стыда...

Надоело отхватывать хэдшоты? Хромает качество и скорость печати? Заходи - выбор комп.мыши и клавиатуры.
Я в Steam.

BF 4 -

BF Hardline -
Ramire$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 23:36   #81
Меню пользователя vipeRzz_91
Старожил
  
StarCraft 2 обзаведется своим онлайновым магазинчиком
У StarCraft 2 появится свой онлайновый магазинчик, на полках которого, что бы вы думали, будут располагаться карты, созданные силами энтузиастов. Вшит он будет в обновленную версию Battle.net. Собственно, магазином это назвать сложно. Дело в том, что на его витрине расположатся как бесплатные карты, так и «премиумные» - все они будут создаваться силами мододелов и, соответственно, решение «брать или не брать плату за карту» будет целиком возложено на их плечи. То есть талантливые «картежники» смогут немного подзаработать. Хотя большая часть тамошнего контента, как уверяет Роб Пардо, будет точно бесплатной.
Вдобавок StarCraft 2 Marketplace позволит очень легко искать новые карты, устанавливать их сразу в игру, а также выставлять им рейтинг и оставлять комментарии, чтобы похвалить создателя или предостеречь народ от скачивания.
Несколько других фактов об игре – бета-тестирование StarCraft 2 обязательно состоится в этом году, но до сих пор неизвестно, когда именно. Сохранения в StarCraft 2 теперь не привязаны к одному компьютеру – они будут хранится на сервере, так что вы сможете получить доступ к ним хоть на работе, хоть во время поездки за город. Главное – наличие интернет-соединения.

Добавлено через 17 часов 7 минут 1 секунду
StarCraft II с поддержкой cloud-сохранений http://www.gametech.ru/cgi-bin/show....n=news&id=8735
vipeRzz_91 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 19:35   #82
Меню пользователя Ramire$
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Ramire$
  
Свежие новости с недавно закончившейся выставки BlizzCon 2009. Blizzard еще раз повторила, что поддержки привычного оффлайнового LAN в StarCraft 2 не будет. Но Blizzard помнит, что сто тысяч человек требуют включить локальные схватки в игру. Посему сейчас она работает над эдакой «заменой» LAN – соединение будет устанавливаться напрямую между игроками. Однако без онлайна и Battle.net тут все равно не обойтись – как минимум разработчики собираются внедрить в этот режим онлайновую «проверку» на вшивость перед началом локального поединка. То есть подключение к Сети и хорошие отношения с Battle.net все равно потребуются. Замена, конечно, не совсем полноценная, но надо радоваться и этим крохам.
Другой момент – за озвучивание королевы зергов Керриган возьмется не кто-нибудь, а Триша Хелфер, звезда сериала Battlestar Galactica, которая принимала участие в работе над Command and Conquer 3, Spider-Man: Web of Shadows и Halo 3: ODST.
Наконец, Blizzard чуточку прояснила момент с магазином StarCraft 2 Marketplace, который откроется на обновленном сервисе Battle.net одновременно с выходом SC 2. Думаете, что там будут храниться одни карты? Ошибочка. Инструментарий для создания модов, входящий в актив StarCraft 2, позволит игрокам творить не только карты, но и массивные моды и даже игры самых различных жанров. В качестве примера Blizzard привела несколько работ своих девелоперов, которые стряпали новый контент с помощью этого инструментария в свободное от работы время. Один, скажем, создал экшен/RPG от третьего лица во вселенной StarCraft 2, другой – простенькую аркаду, третий – новых юнитов. Все было сотворено только с помощью инструментов, которые есть в StarCraft 2. Собственно, никто не ограничивает вашу фантазию одним клепанием карт – размещать в магазинчике можно будет и новых юнитов, уровни или вот игры. Брать деньги за них или нет – это решение вверено в руки мододелов.
__________________
...знаю и ведаю и это мои дела и нет в их стыда...

Надоело отхватывать хэдшоты? Хромает качество и скорость печати? Заходи - выбор комп.мыши и клавиатуры.
Я в Steam.

BF 4 -

BF Hardline -
Ramire$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 16:58   #83
Меню пользователя vipeRzz_91
Старожил
  
Редактор StarCraft II позволяет создавать целые игры разных жанров http://www.gametech.ru/cgi-bin/show....n=news&id=8751

Добавлено через 22 часа 0 минут 7 секунд
Starcraft 2: Hands-on test reveals performance and texture problems http://www.pcgameshardware.com/aid,6...lems/Practice/
vipeRzz_91 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 13:15   #84
Меню пользователя vipeRzz_91
Старожил
  
StarCraft: Ghost не забыта – Нова может появиться в StarCraft 2

StarCraft: Ghost не гниет на антресолях Blizzard Entertainment. Как, впрочем, и не разрабатывается. Экшен во вселенной StarCraft давно похоронили и высекли на надгробии грустную эпитафию «…когда-нибудь в другой жизни…». Но сюжетная основа и часть артов не пропали – они благополучно переехали в StarCraft 2. Иными словами, частичка Ghost присутствует в сиквеле.
«Вообще-то, мы очень внимательно изучали наши наработки в StarCraft: Ghost для того, чтобы попытаться включить их в определенные миссии в StarCraft 2. Ситуация с Ghost схожа с отменой разработки адвенчуры Warcraft: Lord of the Clans. Игра так и не вышла, но ее главный герой Тралл в итоге оказался очень значимым персонажем в Орде. Мы не говорим, что Нова, главная героиня StarCraft: Ghost, обязательно появится во второй части, но мы точно не выбросим ее из вселенной StarCraft» - вещали сотрудники Blizzard Entertainment.
vipeRzz_91 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 13:57   #85
Меню пользователя vipeRzz_91
Старожил
  
В Battle.net можно будет зарабатывать деньги?
Исполнительный директор Activision Blizzard Бобби Котик (Bobby Kotick) выступил на конференции, организованной Deutsche Bank в Сан-Франциско. В своей речи он затронул тему следующей MMORPG, которую компания разрабатывает с 2007-го года. Так, он в очередной раз подтвердил, что новый проект не имеет ничего общего с World of Warcraft. Равно как и вселенная Starcraft никакого отношения к нему не имеет. А вот насчет мира Diablo господин Котик ничего не ответил, ограничившись лишь пространным «игра сейчас находится в разработке» (имеется ввиду Diablo 3– прим. авт.). Однако имеет ли эта вселенная отношение к новой MMORPG – пока до конца не ясно. Директор Activision Blizzard сказал, что над новым проектом трудится бывший ведущий гейм-дизайнер World of Warcraft.
Также господин Котик раскрыл некоторые секреты «денежных» турниров в Battle.net. Ближайшие соревнования пройдут по Starcraft 2, во время них и будет апробирована новая система бонусов и поощрений. Скорее всего, пользователи Battle.net смогут регулярно участвовать в турнирах с денежными призовыми фондами, а выигранные средства будут поступать на их счета. И тут возникло два предположения. Первое: мы сможем выводить эти деньги из системы и переводить их на реальные банковские счета. Второе: деньги будут бонусными и потратить их можно будет в самой сети Battle.net. Бобби Котик не подтвердил, но и не опровергнул ни один из вариантов. В любом случае, какие-то призы за победу в турнирах, организованных Blizzard, присутствовать будут. Значит ли это, что в ближайшее время Battle.net станет платным сервисом? Если верить последним слухам, в компании эта идея сейчас активно обсуждается. Вполне возможно, что какие-то объявления на данный счет появятся ближе к выпуску Starcraft 2.
vipeRzz_91 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 11:37   #86
Меню пользователя UnkleBens
Старожил
 
Аватар для UnkleBens
  
выход первой части трилогии близы обещают в первый квартал 2010-го года, но думаю нифига не выпустят...
Как обычно сделают пресс-конференцию для очередной затравки, пустят поиграть журналистов в доработанную дэмку и скажут типа: "работы по улучшению баланса в игре продолжаются, игру выпустим через полгода"...

Поиграть конечно оооочень хочется в СК2...

Надеюсь не окажется игра полным отстоем, но в любой момент можно будет вернуться к старому и доброму starcraft broodwar, если близы не забудут про баттлнет1...
UnkleBens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 11:44   #87
Меню пользователя Alexfly
Граф
 
Аватар для Alexfly
  
Я уж и забыл про него
__________________
3Q Wind Tunnel, Q6600 + CoolerMaster GeminII, Asus p5q-e, DDR II 4x2Gb Kingston HyperX (64002LLK2/4G), Palit Radeon SONIC HD4870 512Mb, БП CM RP-600-PCAP
Alexfly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 16:39   #88
Меню пользователя UnkleBens
Старожил
 
Аватар для UnkleBens
  
Цитата:
Сообщение от Alexfly Посмотреть сообщение
Я уж и забыл про него
ага, будет очень смешно когда близзы наконец его выпустят (году так в 2015-ом) все уже реально пофигу на него будет
UnkleBens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 17:43   #89
Меню пользователя vipeRzz_91
Старожил
  
Цитата:
Сообщение от Alexfly Посмотреть сообщение
Я уж и забыл про него
Вот так и надо ждать игры
vipeRzz_91 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 16:44   #90
Меню пользователя Ramire$
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Ramire$
  
StarСraft 2 – открытого бета-теста в этом году не будет. Об этом с железобетонной уверенностью сообщили представители Blizzard на пресс-конференции, что состоялась в рамках «ИгроМира».
__________________
...знаю и ведаю и это мои дела и нет в их стыда...

Надоело отхватывать хэдшоты? Хромает качество и скорость печати? Заходи - выбор комп.мыши и клавиатуры.
Я в Steam.

BF 4 -

BF Hardline -
Ramire$ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 17:26.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru