THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Периферийное оборудование и гаджеты > Видео-устройства

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Видео-устройства Обсуждение WEB-камер, компьютерных систем видеорегистрации, устройств кодирования, обработки и монтирования видеоряда.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2014, 17:00   #1
Меню пользователя moni
Старожил
 
Аватар для moni
  
Комплект видеонаблюдения для офиса

Нужна помощь. Надо в офис установить систему видеонаблюдения. желательно сразу готовый комплект, ибо я от этой темы немного далек. Чтобы проконсультировали, приехали и помогли установить (город Москва).
moni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2014, 17:38   #2
Меню пользователя haiker
Старожил
 
Аватар для haiker
  
moni, что предполагается? конкретней бы.
__________________
Miditower Cooler Master Enforcer, ASUS Z87-A, i5-4670K, Cooler Thermalright Macho Rev.A, 2х8Gb DDR3 Kingston kvr, 1000Gb Seagate, Plextor PX-128M5S, Sapphire Radeon R9 290 4Gb Tri-x, Aerocool x-strike 600W. Asus PB248Q.
eos 60d, ef-s 18-200, ef 50 1.8, ef-s tamron 17-50 2.8, 70-200 f4L / PS4 slim 500GB
haiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2014, 17:44   #3
Меню пользователя moni
Старожил
 
Аватар для moni
  
ну я так понимаю что надо видеорегистратор и камеры, думаю хватит штук 6-8. правда какие камеры надо я без понятия, читал что есть купольные для офисных помещений, ну их как бы в основном берут
moni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2014, 17:48   #4
Меню пользователя haiker
Старожил
 
Аватар для haiker
  
moni, у нас субподряд по видеонаблюдению "Астерос", посмотрите у них.
__________________
Miditower Cooler Master Enforcer, ASUS Z87-A, i5-4670K, Cooler Thermalright Macho Rev.A, 2х8Gb DDR3 Kingston kvr, 1000Gb Seagate, Plextor PX-128M5S, Sapphire Radeon R9 290 4Gb Tri-x, Aerocool x-strike 600W. Asus PB248Q.
eos 60d, ef-s 18-200, ef 50 1.8, ef-s tamron 17-50 2.8, 70-200 f4L / PS4 slim 500GB
haiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 14:38   #5
Меню пользователя Saprik
Старожил
 
Аватар для Saprik
  
Я так понял, что опыта в установке нету, так же и представления нету, какие камеры требуются. Тут имхо надо консультироваться.
Можно обратиться в "Астерос", также как-то наши заказывали комплекты с установкой в "ЭСМ Центр" все понравилось.
Если хочется покопаться, посмотреть что по чем, то есть инет-магазин и там готовые комплекты, вот
http://www.telecamera.ru/catalog/Vid...iya/Komplekty/
По мне так варианты очень даже ничего, учитывая характеристик.
Saprik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2014, 01:25   #6
Меню пользователя moni
Старожил
 
Аватар для moni
  
Астерос это как то слишком круто для нас)))

Saprik, спасибо за ссылку на инет-магаз. собственно там наверное и буду покупать. звонил, ребята адекватные, все рассказали объяснили. плюс помощь в установке)
moni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2015, 16:43   #7
Меню пользователя torso
Старожил
  
апну тему
по сути, вопрос аналогичный, до этого пользовался gsm сигналкой Аякс http://secur.ua/videonablyudenie/ http://rozetka.com.ua/alarm_kits/c236220/
посоветуйте аналог на рос. рынке
нужна сигналка с дозвоном на телефон, на пульт ставить не буду
torso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2016, 06:46   #8
Меню пользователя AriguSat
Старожил
  
Ездили к брату в Уфу. Там он как раз заказывал себе в офис систему видеонаблюдения http://www.net-cam.net/uslugi/montaz...eonablyudeniya Там парни лихо ему установили это дело. Внутри и снаружи. Всего за три часа. Оказывается это не очень-то дорого. Зато полезности много.
AriguSat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 13:39.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru