THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Софт > Игры

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Игры Обсуждение, оптимизация, настройка, решение проблем с компьютерными играми

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2007, 14:11   #1
Меню пользователя vakhar
ПОЧИНИТЕ МНЕ НОУТБУК
 
Аватар для vakhar
  
Diablo III

"Diablo III — продолжение серии Action-RPG Diablo от Blizzard Entertainment, находящееся в разработке. Игра была анонсирована на выставке Blizzard Entertainment Worldwide Invitational в Париже 28 июня 2008 года

Геймплей
Diablo III — это Action-RPG, Hack and slash игра, разрабатываемая в версиях для платформ Windows и Mac OS X, а также для консолей седьмого поколения. Многие элементы геймплея позаимствованы из предыдущих частей игры. Однако, Diablo III больше фокусируется на командной игре. Полностью трёхмерная графика игры будет базироваться на движке, специально разработанном для новых проектов Blizzard. Употребление снадобий будет практически сведено к нулю, а управлять игрой станет возможно при помощи обычной мыши. Diablo III не будет требовать мощного компьютера и поддержки DirectX 10. Впервые можно будет взаимодействовать с декорациями: разрушать стены, книжные стеллажи и т. д. Каждый монстр в игре обладает примерно 35 анимациями смерти.
Мультиплеер будет возможен при использовании сервиса компании Blizzard — Battle.net, со многими новыми возможностями, которые изначально разрабатывались для StarCraft II.
Новая система квестов и случайная генерация подземелий сделают игру более интересной. В дополнение к этому появятся дополнительные задания, разные для каждого класса, которые не будут связаны с основной сюжетной линией
Классы персонажей
В игре будут представлены пять классов персонажей — это варвар (barbarian), шаман (witch doctor), волшебник (wizard), монах (monk) и охотник на демонов (demon hunter).
Игроки смогут использовать и мужскую и женскую версии персонажей, в отличие от предыдущих версий — в них пол был фиксирован.
Разработчики не думают возвращать старые классы в игру, так как считают, что их уже некуда развивать. Варвар, по мнению компании — исключение из правила. Монах из Diablo III не имеет ничего общего с монахом из Diablo: Hellfire. Однако, по заверению Джея Вилсона, в дополнении несколько классов из предыдущей игры будут возвращены.
Разработка
Разработка Diablo III началась примерно в 2000 году Blizzard North. Целых пять лет компания работала над проектом, но её закрыли, из-за «слабой работы над неанонсированным сиквелом», которым являлось Diablo III. После закрытия Blizzard North в 2005ом, разработку проекта продолжила компания Blizzard Entertainment, которая до сих пор занимается третьей частью знаменитой игры. После этого, экс-сотрудник компании Крис Харгрейвс поделился информацией о новой игре, которая в данный момент не соответствует действительности.
Над Diablo III в данный момент работает около шестидесяти — шестидесяти пяти человек и, большинство аспектов создания игры уже завершены.
В интервью Джея Вилсона, которое он дал на выставке GamesCom 2010 в Кёльне, было сказано, что команда «пытается довести количество игрового содержания до того уровня, когда можно будет заняться полировкой игры. У нас есть замечательные образцы монстров, идеальные классы, идеальное снаряжение. Но есть также и некоторые моменты, которые пока ещё не дотягивают до той планки качества, которую мы хотели бы видеть». Вместе с тем Джей Уилсон поспешил успокоить тех, кто подумал, что ждать игру придется ещё очень долго: несмотря на то, что добавление содержания в игру продолжается, команда уже давно завершила этап «исследований», когда команды занимается проработкой концепции игры, базовых предметов. По словам Джея Уилсона, всё это уже закончено, а сейчас идет рутинная механическая работа по воплощению задуманного.
На выставке BlizzCon 2010, Джей Вилсон сказал, что большая часть команды работает одновременно над всеми четырьмя городами, но большинство сосредоточено на дорабатывании первого. Также дизайнер отметил, что ещё требуется сделать много дел для улучшения системы заданий — это система как раз дорабатывается для первого города. Когда работа будет сделана, та же система перейдёт и на другие города[48].
В настоящее время, Blizzard Entertainment фокусируется на добавлении содержания в игру. Но по словам разработчиков, «Diablo III не настолько близка к совершенству, как кажется».
Ведущим дизайнером игры является Джей Вилсон, бывший сотрудник Relic Entertainment, ранее работавший над такими проектами, как, например, Warhammer 40,000: Dawn of War и Company of Heroes. Дизайнер мира, Леонард Боярский, один из шести создателей серии Fallout."

ссылка на полную статью Википедии: http://ru.wikipedia.org/wiki/Diablo_III
ссылка на официальный сайт игры: http://eu.blizzard.com/diablo3/

Последний раз редактировалось V1ktor#1, 05.02.2011 в 13:03.
vakhar вне форума  
Старый 24.05.2007, 15:15   #2
Меню пользователя heavy-razzer
Старожил
 
Аватар для heavy-razzer
  
Сейчас есть Titan Quest. Не Диабло, но тоже по своему очень хорошо и, главное, на современном движке. А реальность в том, что сейчас Blizzard делает Starcraft 2. По этому для сабжа дело дойдет, думаю не скоро.
__________________
Core i5-2400, 8Gb, GeForce GTX 680, 1920х1080
heavy-razzer вне форума  
Старый 29.05.2007, 02:38   #3
Меню пользователя Petrako
ПК-Боярин
 
Аватар для Petrako
  
http://www.3dnews.ru/software-news/d...histogo_lista/

Все правильно, Starcraft 2 выйдет, потом уже и за Diablo 3 примутся.
__________________
Petrako вне форума  
Старый 03.06.2007, 16:12   #4
Меню пользователя Temny
Старожил
  
А я думал, что всё уже - третьей части не будет, история закончилась. А если и будет (в чем сомневаюсь), то выйдет наверное не раньше продолжения другой культовой игры - Elite 4. ИМХО.
Temny вне форума  
Старый 03.06.2007, 17:13   #5
Меню пользователя posemon
Tech support
THG Russia Forum Admin
  
Диабло 3 переделываю заново, и заново спонсируют. Скоро у нас буде совсем другой дьябло)
posemon вне форума  
Старый 30.06.2008, 21:14   #6
Меню пользователя Ramire$
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Ramire$
  
Diablo возвращается!

Компания Blizzard на своем парижском мероприятии Worldwide Invitational анонсировала третью часть культовой action-RPG Diablo.Ведущий дизайнер игры Джей Уилсон показал публике демо-ролик игры, где разнообразную нечисть крушил персонаж класса «варвар», созданный по принципу «Не бывает слишком много силы». Кроме того, на демонстрации был показан принципиально новый класс – Witch Doctor. Краткий обзор классов в Diablo III можно увидеть в этом ролике(http://www.gamevideos.com/video/id/19701).
Пока что известен лишь минимум деталей, да и самый главный вопрос: «Когда?!!!» - тоже остается без ответа. Можно лишь отметить, что игра изометрическая, но в 3D, как и StarCraft II , обещает впечатляющую физику на Havoc, но не потребует особо мощной машины.




УРА,он вернулся!!!!!
__________________
...знаю и ведаю и это мои дела и нет в их стыда...

Надоело отхватывать хэдшоты? Хромает качество и скорость печати? Заходи - выбор комп.мыши и клавиатуры.
Я в Steam.

BF 4 -

BF Hardline -
Ramire$ вне форума  
Старый 01.07.2008, 16:27   #7
Меню пользователя Sadk
Депрессивный литератор
 
Аватар для Sadk
  
http://lenta.ru/articles/2008/07/01/diablo/
Sadk вне форума  
Старый 01.07.2008, 17:21   #8
Меню пользователя BadHare
Старожил
  
СУУУПЕЕЕР!!!
http://ve3d.ign.com/videos/play/31477/PC/Diablo-III
BadHare вне форума  
Старый 03.07.2008, 18:08   #9
Меню пользователя heavy-razzer
Старожил
 
Аватар для heavy-razzer
  
Возбуждаться сейчас противопоказано. Ибо терпеть еще года два-три - это вредно для здоровья.
__________________
Core i5-2400, 8Gb, GeForce GTX 680, 1920х1080
heavy-razzer вне форума  
Старый 09.07.2008, 21:34   #10
Меню пользователя Ramire$
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Ramire$
  
Цитата:
Сообщение от heavy-razzer Посмотреть сообщение
Возбуждаться сейчас противопоказано. Ибо терпеть еще года два-три - это вредно для здоровья.
Да похоже на то

Добавлено через 10 минут 22 секунды
Diablo 3 http://www.igromania.ru/Articles/13958/Diablo_3.htm
__________________
...знаю и ведаю и это мои дела и нет в их стыда...

Надоело отхватывать хэдшоты? Хромает качество и скорость печати? Заходи - выбор комп.мыши и клавиатуры.
Я в Steam.

BF 4 -

BF Hardline -

Последний раз редактировалось Ramire$, 09.07.2008 в 21:34. Причина: Добавлено сообщение
Ramire$ вне форума  
Старый 12.07.2008, 03:53   #11
Меню пользователя Кулмен
В процессе регистрации по e-mail
  
http://www.3dnews.ru/games/diablo_3_preview/
Кулмен вне форума  
Старый 23.07.2008, 06:38   #12
Меню пользователя Tanzilit
Старожил
 
Аватар для Tanzilit
  
Да уж если и выйдет то не скоро
Подумайте лучше сейчас о че мнибудь другом
Tanzilit вне форума  
Старый 29.07.2008, 23:24   #13
Меню пользователя Ramire$
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Ramire$
  
Новые иллюстрации Diablo 3
http://www.3dnews.ru/software-news/n...tsii_diablo_3/
__________________
...знаю и ведаю и это мои дела и нет в их стыда...

Надоело отхватывать хэдшоты? Хромает качество и скорость печати? Заходи - выбор комп.мыши и клавиатуры.
Я в Steam.

BF 4 -

BF Hardline -
Ramire$ вне форума  
Старый 30.07.2008, 09:42   #14
Меню пользователя electro
Старожил
 
Аватар для electro
  
По-моему все эти "новые" скриншоты взяты из все того же 20-минутного ролика...
а Witch Doctor-женщина, напечатанная на обложке этого журнала, очень сексуальна, притягивает .
__________________
Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают.@Томас Эдисон.
electro вне форума  
Старый 11.08.2008, 20:03   #15
Меню пользователя Ramire$
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Ramire$
  
Blizzard отвечает на петицию фанатов Diablo 3
http://www.3dnews.ru/software-news/b...atov_diablo_3/
__________________
...знаю и ведаю и это мои дела и нет в их стыда...

Надоело отхватывать хэдшоты? Хромает качество и скорость печати? Заходи - выбор комп.мыши и клавиатуры.
Я в Steam.

BF 4 -

BF Hardline -
Ramire$ вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 18:58.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru