THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Общие форумы / Курилка > Оффтоп вокруг РС

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Оффтоп вокруг РС Все о РС, что не вошло в профильные подразделы...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2017, 11:49   #1
Меню пользователя Gera
Ge®@Force
 
Аватар для Gera
  
Очень любопытный случай с eBay.

Случай из ряда вон выходящий.Я последний месяц ежедневно копаюсь в рекордерах и аксессуарах у ним.Рассматриваю множество вариантов,цены,качество и т.д.И вот вчера мне приходит уведомительная смска с почты,мол товар придите получите посылку.Я грешным делом подумал пришли мои кабеля в оплётке которые уже 2 месяца в пути.Прихожу на почту а там Audio Technica ATR3350IS,посылка с еВау, которую я рассматривал как возможный вариант покупки.Я проверил карту и PayPal за последние 6 месяцев не нашёл ничего лишнего,все покупки хорошо помню и нет там этой петлички.Как такое может быть?Я не поподу с этим в неприятности?

Добавлено через 9 минут
Нашёл продавца по бумажке с посылки,написал ему,молчит гад.
__________________
i7 7700k@4.8,Asus maximus IX Formula,Corsair RGB 4x8GB DDR4 3200MHz,GeForce GTX 1080Ti
Gera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2017, 12:11   #2
Меню пользователя Staind
Супер-Модератор
Эксперт клуба THG | Фото
 
Аватар для Staind
  
Gera, Это ну прям невероятно странный случай, т.к. адрес для отправки продавец получает в момент осуществления транзакции и он передается ему вместе с самим платежом.

Или Вы уламывали продавца на неконвенциональный метод совершения сделки?
__________________
Ryzen 1700X + Noctua NH-D15 / ASRock AB350 Pro4 / Ballistix 32GB 3066CL16 / Samsung SM951 512GB MLC NVMe + Seagate Barracuda 2TB 7200.14 / ASUS GeForce 9600GT 512MB GDDR3 / Seasonic Prime 650W Titanium / Corsair Graphite 780T (White)
Решение проблемы: "В процессе регистрации по e-mail"

Staind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2017, 12:44   #3
Меню пользователя Gera
Ge®@Force
 
Аватар для Gera
  
Staind, Я написал ему о произошедшем и спросил что это за фигня,ответ не получил,жду.
__________________
i7 7700k@4.8,Asus maximus IX Formula,Corsair RGB 4x8GB DDR4 3200MHz,GeForce GTX 1080Ti
Gera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2017, 13:00   #4
Меню пользователя Staind
Супер-Модератор
Эксперт клуба THG | Фото
 
Аватар для Staind
  
Откуда по Вашему он получил адрес для доставки?

На посылке есть наклейка с логотипом eBay и адресом Вашим и отправителя?
Это стандартная автогенерируемая наклейка для отправки товара. Ее продавец генерирует через свой аккаунт после оплаты товара. Сразу же USPS (почта США) сразу же получает генерируемый трэкинг номер и посылку уже ожидают на почте.
Как я понимаю это все невозможно, если оплата не осуществлена.

ПС
Как это точно происходит при условии использования альтернативных сервисов FedEx и UPS я точно не знаю. Думаю похожим способом.
__________________
Ryzen 1700X + Noctua NH-D15 / ASRock AB350 Pro4 / Ballistix 32GB 3066CL16 / Samsung SM951 512GB MLC NVMe + Seagate Barracuda 2TB 7200.14 / ASUS GeForce 9600GT 512MB GDDR3 / Seasonic Prime 650W Titanium / Corsair Graphite 780T (White)
Решение проблемы: "В процессе регистрации по e-mail"

Staind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2017, 13:04   #5
Меню пользователя Gera
Ge®@Force
 
Аватар для Gera
  
Staind, тогда как я оплатил,если нигде не замечен мною платёж?Не уж то я пропустил? Ща проверю ещё раз.
__________________
i7 7700k@4.8,Asus maximus IX Formula,Corsair RGB 4x8GB DDR4 3200MHz,GeForce GTX 1080Ti
Gera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2017, 18:44   #6
Меню пользователя Multimedia
Нарушил правила
  
Я на ибэй только продаю,один раз купил две пары часов дольче габана,а они оказались подделкой,с тех пор не покупаю там

Добавлено через 2 минуты
хотя один раз купил двд-рекордэр филипс за 1 евро+5,90 доставка
Multimedia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2017, 19:22   #7
Меню пользователя Gera
Ge®@Force
 
Аватар для Gera
  
Разобрался,уф!Как же всё тяжко!Короче,месяцев 6 назад я подал жалобу на одного продавца и в августе мне их вернули бабло но не на карту а на PayPal.Как раз в это время я пытался написать продавцу,хотел спросить может ли он выслать мне петликчу экспресс почтой и случайно оплатил как раз с тех денег которые вернули,поэтому и не заметил недостачу в кошельке. Капец как всё запуталось,я было подумал мне удача улыбнулась.
__________________
i7 7700k@4.8,Asus maximus IX Formula,Corsair RGB 4x8GB DDR4 3200MHz,GeForce GTX 1080Ti
Gera вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 22:42.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru