THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Общие форумы / Курилка > Девушка в мире IT

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Девушка в мире IT Мужчинам вход запрещён! :)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2006, 11:31   #31
Меню пользователя Киска
Старожил
 
Аватар для Киска
  
Smile

DYm00n
Я изначально сказала что мне там ничего супер сложного делать не нужно! Мне нужен инет, ася, фотоальбом, ворд, и киношки чтоб мона было смотреть...и всё! Да и то просмотр фильмов не обязателен!
ДА и Buryat высказался резко и грубо! Хотя сам лучше других знает что этот ноутбук по функциям для меня подходит, но нет...надо было высказаться...что мы одно Г смотрим!
Киска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2006, 11:33   #32
Меню пользователя Brat
Бич Форума
THG Russia Forum Team

Эксперт клуба THG
 
Аватар для Brat
  
А, если забыли, тема вообще создавалась не для того чтоб выбирать (прости меня, Господи) Киске ноутбук, нападать на Бурята (есть его все-равно никто не станет) и совершать круговые движения сельскохозяйсвенным орудием по поверхности H2O , а чтоб обсудить саму идею "женского компьютера". Поправьте, если ошибаюсь.
__________________
Претендентам на роль ангела следует помнить, что стоит им начать воплощать свои замыслы, как появятся орды демонов, призванных восстановить нарушенное равновесие.
Brat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2006, 13:37   #33
Меню пользователя mvg
THG Russia Forum Team
 
Аватар для mvg
  
Напомню суть темы
Цитата:
Т.е. изящные, легкие и яркие. Ну и, конечно, умные: "мозги" женского компьютера не должны отличаться от моделей unisex.
В принципе к "мужским" компам это тоже может относиться, в смысле содержание и внешний вид могут вполне подчеркивать индивидуальность. Просто надо отойти от шаблонного мышления и посмотреть на этот вопрос иначе.
50 лет мы строили "хрущебы", сегодня делается попытка слегка изменить мир пяти-девяти-этажек. Вот и в этой теме я предложил примерно аналогичное направление, но в другой отрасли - дизайн компьютера.
Можно так
,

а можно и так


Вроде как и тот, и другой "ящики", но отличия, надеюсь, видны.
mvg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2006, 13:38   #34
Меню пользователя Киска
Старожил
 
Аватар для Киска
  
Ты совершенно прав! Сначала я написала каким бы я хотела видеть ноутбук... и объяснила почему,возможно,не берут ноутбуки которые были выложены! А после показало тот ноут,который мне нравится....как образец...нокто-то начал выступать...всё и началось =))
Киска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2006, 13:47   #35
Меню пользователя mvg
THG Russia Forum Team
 
Аватар для mvg
  
Было бы не плохо, если б к этому вопросу подключились еще дамы, а то Киске приходится одной отбиваться.
mvg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2006, 16:35   #36
Меню пользователя Киска
Старожил
 
Аватар для Киска
  
mvg

Дя..кстате...! Но для этого вам стоит помягче с нами разговаривать..! =)
Киска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2006, 16:41   #37
Меню пользователя mvg
THG Russia Forum Team
 
Аватар для mvg
  
Цитата:
Первоначальное сообщение от Киска
mvg
Дя..кстате...! Но для этого вам стоит помягче с нами разговаривать..! =)
Многие только с годами начинают понимать эту необходимость.
mvg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2006, 21:49   #38
Меню пользователя NoAngel
Старожил
  
Киска

ИМХО, действительно хороший дизайн должен подходить для всех, например мне нравится вот такое(сейчас с него пишу) :

кликните по картинке для увеличения

и с настройкой проще простого - F10 при загрузке держишь, потом далее -> далее->далее... ставится Windows и весь набор софта где-то минут за 40, знать бы ещё японский получше...

Последний раз редактировалось NoAngel, 02.09.2006 в 21:58.
NoAngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2006, 00:08   #39
Меню пользователя DYm00n
Димон ака ДиМка
THG Russia Forum Team
 
Аватар для DYm00n
  
Киска да не надо с бурятом ругаться, хороший человек он, совет вам да любовь
DYm00n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2006, 02:01   #40
Меню пользователя Alexander E. Valov
Старожил
 
Аватар для Alexander E. Valov
  
Гы! Проще говоря, кртуой ПР ход! Сначала все оборали Бурята, потом все теже самые защитили, а в итоге, стока новго народу в теме появилось!



з.ы. Ох, Братишка, как же я тебя теперь понимаю... Жопорез это такой отстой...
Alexander E. Valov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2006, 04:29   #41
Меню пользователя Brat
Бич Форума
THG Russia Forum Team

Эксперт клуба THG
 
Аватар для Brat
  
Цитата:
Первоначальное сообщение от Buryat
Гы! Проще говоря, кртуой ПР ход! Сначала все оборали Бурята, потом все теже самые защитили, а в итоге, стока новго народу в теме появилось!



з.ы. Ох, Братишка, как же я тебя теперь понимаю... Жопорез это такой отстой...
Счастье - это когда тебя понимают! Плавно переводя разговор в нужное русло, а давайте попробуем понять слабый пол... чего-ж они-таки хотят-то от внешнего вида компьютера?
__________________
Претендентам на роль ангела следует помнить, что стоит им начать воплощать свои замыслы, как появятся орды демонов, призванных восстановить нарушенное равновесие.
Brat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2006, 07:03   #42
Меню пользователя mvg
THG Russia Forum Team
 
Аватар для mvg
  
Цитата:
большинстве случаев, на моем опыте девушкам визуально нравятся те же строиге черно-серебристые формы
А ты плут...(Смайл)
Ну а серьезно, пока я вижу (слышу) сие больщинство в лице одного представителя...

Цитата:
нравятся те же строиге черно-серебристые формы
ага, а "мужикам" гребни на голове и серги на .... Нравятся, потому как выбрать можно либо черно/серебристый, либо серебристо/черный.
И на счет строгих форм - это какие?
Цитата:
Сначала все оборали Бурята
вы тут кажись вдвоем чуток поспорили.

Вспомните историю авто - несколько десятилетий выпускались преимущественно черных или очень темных расцветок. Формы тоже были весьма схожи, а сегодня? Почему многих увлекает тема модинга? Может потому, что "не хлебом единым...." (в данном вопросе начинкой)?
mvg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2006, 09:32   #43
Меню пользователя mvg
THG Russia Forum Team
 
Аватар для mvg
  
И вообще, давайте лучше по делу...

ASUS D-Plus – полнофункциональный компьютер и ноутбук в одном
Главной целью этого концептуального дизайна было объединить функциональность обычного компьютера с портативностью и мобильностью ноутбука. ASUS серии D-Plus имеет 17-дюймовый дисплей, беспроводную клавиатуру, миниатюрную мышку и WACOM tablet под клавиатурой. Все это при необходимости можно соединить в одно, создав подобие ноутбука и носить с собой.




Shuttle mini x100 Вне зависимости от конфигурации, такой десктоп имеет размер не больше книги средней толщины. А конфигурации он имеет две – бизнес и домашнюю. Бизнес-версия работает на процессоре Intel Celeron, а домашняя – на 1,6 или 1,83 Ггц Intel Core Duo процессоре. Также можно получить до 2 Гб RAM и 400 Гб SATA жесткий диск, имеется также встроенный 4-в-1 кардридер и видеокарта ATI x1400 с DVI выходом. Обойдется Shuttle mini x100 от 1452 до 1825 у.е. в зависимости от конфигурации.


Один из наиболее удачных в плане дизайна мини-компьютеров на сегодняшний день - Hi-Grade µDMS P60 от Viiv. Несмотря на такой миниатюрный и изящный размер, он имеет процессор Intel Core Duo 1,6 Ггц, 80 Гб 2,5-дюймовый жесткий диск, пишущий DVD, аналоговый TV-тюнер, WiFi, Bluetooth, 56К модем, Ethernet, DVI, S-Video и кард-ридер! В комплект входят также пульт дистанционного управления и ИК-клавиатура. Кроме того, этот мини-компьютер поддерживает Windows Media Center и прекрасно подойдет для домашнего кинотеатра, поскольку 1,6 Ггц Intel Core Duo как раз хватит для поддержки HDTV. Стоимость 1400 у.е.


Как видите я не одинок в попытках найти нечто новое, к сожалению возможности разные. В общем-то я могу и дальше продолжать, но хотелось бы и вашего участия. Черных квадратов я вам сколько угодно накидаю и с приличной начинкой.
mvg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2006, 09:45   #44
Меню пользователя mvg
THG Russia Forum Team
 
Аватар для mvg
  
Ну а это для сильных и мускулистых
Chopper Computers, и соответствуя названию он выполнен в стиле мотоцикла.
Технические же характеристики этого компьютера таковы: AMD Athlon X2 4800+ dual-core процессор, 2 Гб RAM памяти и графическая карта dual XFX Nvidia 7800GT; при этом компьютер этот очень тихий, потому что имет жидкое охлаждение.
mvg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2006, 10:08   #45
Меню пользователя mvg
THG Russia Forum Team
 
Аватар для mvg
  
Ну а ноуты не люблю по этой причине

Вечно они греются и, похоже, порой весьма сильно.
mvg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 18:32.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru