THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК

Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Периферийное оборудование и гаджеты > Устройства ввода > Клавиатуры, мыши

Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2009, 13:01   #16
Меню пользователя lotus13
Старожил

плохо что мало фоток с разними подсветками.
просто оценить визуально что там такое.....

согласен что нужен тест.
обично такие вещи заказиваеш в инет магазинах -в обичних они мало представлени...
и ти заранее должен знать что заказиваеш..
если они и есть в каких больших супер маркетах....(компьютерних)
то опять же.
мало какой продавец захочет разривать упаковку чтоби била возможность оценить маус под свою руку.

смотриш в основном на глаз + отзиви в инете
lotus13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 11:52   #17
Меню пользователя Nik0laich
Старожил

Да уж... Вот статья так статья! Это такое тестирование? Тогда мне страшно, во что THG превратились. В статье ни одного "НО", она больше напоминает рекламную компанию Cooler Master. Ну это ладно, мышь действительно клёвая, сам в руках держал. Но ведь вы же вообще эту мышь даже не включали! 1 фотка работающей мыши, и ту можно в инете найти! Ни фотографий подсветки, ни какого-нибудь логотипа. Это не тестирование и не обзор - это такой смачный поцелуй компании CM в место пониже спины. В каждой фразе восторг и деферамбы так и сквозят. Я много читаю обзоров на разных сайтах, но такое вижу впервые...
Мои соболезнования.
Nik0laich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 12:12   #18
Меню пользователя lego
Старожил

Цитата:
Сообщение от Nik0laich Посмотреть сообщение
Да уж... Вот статья так статья! Это такое тестирование? Тогда мне страшно, во что THG превратились. В статье ни одного "НО", она больше напоминает рекламную компанию Cooler Master. Ну это ладно, мышь действительно клёвая, сам в руках держал. Но ведь вы же вообще эту мышь даже не включали! 1 фотка работающей мыши, и ту можно в инете найти! Ни фотографий подсветки, ни какого-нибудь логотипа. Это не тестирование и не обзор - это такой смачный поцелуй компании CM в место пониже спины. В каждой фразе восторг и деферамбы так и сквозят. Я много читаю обзоров на разных сайтах, но такое вижу впервые...
Мои соболезнования.
Не стоит так расстраиваться, Nik0laich. Ведь на этом жизнь не заканчивается, правда ведь? Так уж сложилось, что во время фотосессии включенную мышь не фоткали. И, поверьте, есть на то определённые причины. Ну а Вы слишком категоричны. А от категоричности в нашем мире, как известно, весь негатив. Я автор обзора, мышь включал, очень понравилась. Что, в общих чертах, и выразил в обзоре. Или по Вашему, если она мне и понравилась, я должен был вылить таки ушат "мифической" грязи? Если у Вас есть какое-то иное видение этого продукта - выразите его. Но, как опять же мне показалось, Вам мышь тоже понравилась. В чём тогда проблема? Предложения по обзорам можно выразить главному редактору. Ну и при желании - станьте автором THG
lego вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 15:42   #19
Меню пользователя Nik0laich
Старожил

Мыша

"Ушат мифической грязи" - это тоже, согласитесь, категорично. Мыша хорошая, понравилась тоже. К сожалению, за те 5 минут, что я держал её в руках, мне не удалось поковырять её так, как мне бы того хотелось. Но обзор действительно произвёл странное впечатление.
Nik0laich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 00:25   #20
Меню пользователя FuSk19
BubenTeam

Nik0laich, У человека я так понимаю творческий дебют, посему, наверное не стоит строго его судить... Порой даже статьи с английского сайта бывают не очень по качеству...
Старый 23.12.2009, 01:03   #21
Меню пользователя lego
Старожил

Цитата:
Сообщение от FuSk19 Посмотреть сообщение
Nik0laich, У человека я так понимаю творческий дебют, посему, наверное не стоит строго его судить... Порой даже статьи с английского сайта бывают не очень по качеству...
Мда. Любая фраза на форуме обычно имеет некоторую смысловую нагрузку. Ваша фраза про творческий дебют, видимо, должна была меня как-то обидеть либо дать понять всем, что Вы "лучше". Вообщем-то, не получилось. Жаль Вас, вроде не маленький уже.

Последний раз редактировалось lego, 23.12.2009 в 01:09.
lego вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 02:13   #22
Меню пользователя FuSk19
BubenTeam

Имел ввиду следующее - все приходит с опытом, но то что уже получилось - тоже вполне достойно! Если и это моё высказывание непонятно - прошу написать мне лично.
В крайнем случае - обращайтесь к модераторам, пусть удалят мои сообщения...
Старый 24.12.2009, 00:55   #23
Меню пользователя scorp1on
В процессе регистрации по e-mail

Добавлено через 4 минуты 31 секунду
Подскажите, можно ли настроить на каждый профиль свою сенсу ?
Или возможно только DPI ?
И мышку очень сильно срывает на коврике HS-M Weapon of Choice
Это может быть из-за неверных настроек - слишком высокий dpi и высокая сенса, скажем ?
scorp1on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 05:46   #24
Меню пользователя atm
Старожил

Купил мышку. В России стоит 2900 руб. В играх показывает себя хорошо. Гладко и плавно катается по тряпкам (по ковру SS qsk+). На ощупь приятна, но для моей большой лапы все равно оказалась маловата. Но это уже мои проблемы. Хотелось бы в следующей версии увидеть, вернее ощутить более улучшенную поверхность в месте хвата. Руки не потеют, но мышка выскальзывает. Но видимо это потому что размер ладони у меня ого-го. Есть один минус - это ТУГОООЙ нажим на скролл. Тем кто привык клацать на скролл пролетают
atm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 12:21   #25
Меню пользователя SHOOTnikMP
Старожил

Купил на днях мышку, почти всем доволен, но выявил странный глюк: когда делаю погромче музыку на колонках(примерно процентов на 50-60 от макс громкости, колонки достаточно громкие) курсор начинает сначала дрожать и дергаться по рабочему столу, чем громче делаешь музыку, тем сильнее дергается курсор. Кто-нибудь сталкивался с похожим глюком ? Глючит на коврике Razer Destructor, которым пользуюсь, также просто на столе или листе бумаги.
P.S. Прошлая мышь Logitech MX1100 этим не грешила
MB Gigabyte GA-Z77X-UD3H, Corsair TX850V2 850W, DDR3 8GB PC1066(OCZ Reaper HPC), Core i5-E3570k@3,80ГГЦ, HIS Radeon HD 7870 2GB, Creative X-Fi Titanium, SSD 120GB, HDD 3TB+2TB+1TB, BenQ BL2411, Logitech Wave, Logitech g502, Logitech Cordless Rumblepad 2.
Windows 7 Ultimate SP1 64 bit

Последний раз редактировалось SHOOTnikMP, 25.03.2010 в 13:48.
SHOOTnikMP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 13:22   #26
Меню пользователя UraniumCrowbar
Старожил

У меня колонки "ловят" звук при дерганьи провода (G5, провод обходит одну колонку), нечто вроде того как мобилки ловит но тихий-тихий "скрип". Что это за зверь, понятия не имею.
Старый 25.03.2010, 15:31   #27
Меню пользователя LordWeRNeO
Старожил

Цитата:
Сообщение от UraniumCrowbar Посмотреть сообщение
У меня колонки "ловят" звук при дерганьи провода (G5, провод обходит одну колонку), нечто вроде того как мобилки ловит но тихий-тихий "скрип". Что это за зверь, понятия не имею.
Ето не колонки ловят, ето твоя мать убожество, на моей старой асус м2н-слі такое самое б*іло, сейчас на гигабайт нет.
ASUS Z87-DELUXE, Intel Core i7-4770k 4.4 Ghz OC, ASUS GeForce GTX 670 Dircet CU II, CORSAIR DOMINATOR PLATINUM 16 gb 1800mhz CL9(kit 2x8192) , SSD Intel 520 180GB 2.5"/Kingston HyperX 3K 120GB 2.5", Samsung 320 gb/ Seagate 1000 gb/WD - 2tb, Chieftec 750W, Cooler Master HAF X, Noctua NH-U12P SE2
LordWeRNeO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 22:17   #28
Меню пользователя UraniumCrowbar
Старожил

Ну мать была норм... В принципе сейчас попродвинутей и не замечаю но раньше точно было.
Старый 25.03.2010, 22:19   #29
Меню пользователя LordWeRNeO
Старожил

Цитата:
Сообщение от UraniumCrowbar Посмотреть сообщение
Ну мать была норм... В принципе сейчас попродвинутей и не замечаю но раньше точно было.
гарантирую, что мать. МБ какая наводка в корпусе.
ASUS Z87-DELUXE, Intel Core i7-4770k 4.4 Ghz OC, ASUS GeForce GTX 670 Dircet CU II, CORSAIR DOMINATOR PLATINUM 16 gb 1800mhz CL9(kit 2x8192) , SSD Intel 520 180GB 2.5"/Kingston HyperX 3K 120GB 2.5", Samsung 320 gb/ Seagate 1000 gb/WD - 2tb, Chieftec 750W, Cooler Master HAF X, Noctua NH-U12P SE2
LordWeRNeO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 22:57   #30
Меню пользователя SHOOTnikMP
Старожил

Мышь дергается даже от простых ударов пальцем по столу, так что дело в вибрации, а не в наводках. Мне интересно знать, это нормально для этих мышей, или надо идти менять мышь на другой экземпляр.
MB Gigabyte GA-Z77X-UD3H, Corsair TX850V2 850W, DDR3 8GB PC1066(OCZ Reaper HPC), Core i5-E3570k@3,80ГГЦ, HIS Radeon HD 7870 2GB, Creative X-Fi Titanium, SSD 120GB, HDD 3TB+2TB+1TB, BenQ BL2411, Logitech Wave, Logitech g502, Logitech Cordless Rumblepad 2.
Windows 7 Ultimate SP1 64 bit
SHOOTnikMP вне форума   Ответить с цитированием
Ответ