THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Софт > Операционные системы > Windows

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Windows Семейство операционных систем Microsoft Windows. Обсуждение, оптимизация, решение проблем

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2016, 17:20   #31
Меню пользователя Cloyster
Старожил
 
Аватар для Cloyster
  
Цитата:
Сообщение от Злой Геймер Посмотреть сообщение
Я дуалкоры особо не церемонясь загоняю на следующую рабочую ступень для мат платы, для вашей мат платы - это 266 МГц, если бы у вас был проц Е7ххх, то его можно было бы сразу на 333 МГц.
я выставлял 255 , 222 и он почему то не подрубался . 220 сразу подрубил без проблем . Наверное не круглые числа не читает или что то вроде того . Стоит выставлять 260?

Добавлено через 38 минут

выставил сейчас 260 в цпу и 442mhz в чипсет настройках что на фото и кома не запускался опять :С Что то не так значит или я что то не так делаю :С
Cloyster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2016, 17:27   #32
Меню пользователя Злой Геймер
Старожил
 
Аватар для Злой Геймер
  
Уперся ваш разгон в разгон памяти. Оставляйте 220.
Злой Геймер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2016, 18:28   #33
Меню пользователя James D
Ветеран клуба THG
 
Аватар для James D
  
При уменьшении частоты ОЗУ применяются и уменьшенные тайминги из Timing Table, а значит выигрыш от этого небольшой. Но всегда можно прошить большие тайминги в саму ОЗУ, например с помощью Thaiphoon Burner. Считывает профиль программа бесплатно (могу даже его модифицировать), а вот как записать - решайте сами.
James D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2016, 21:21   #34
Меню пользователя Cloyster
Старожил
 
Аватар для Cloyster
  
Цитата:
Сообщение от Злой Геймер Посмотреть сообщение
Уперся ваш разгон в разгон памяти. Оставляйте 220.
а по фотке что выставлять где чипсет настройки ? Какой размер оптимален ?

Добавлено через 57 минут
Цитата:
Сообщение от James D Посмотреть сообщение
При уменьшении частоты ОЗУ применяются и уменьшенные тайминги из Timing Table, а значит выигрыш от этого небольшой. Но всегда можно прошить большие тайминги в саму ОЗУ, например с помощью Thaiphoon Burner. Считывает профиль программа бесплатно (могу даже его модифицировать), а вот как записать - решайте сами.
читал что использование программ опасно . Лучше через биос все делать .

Добавлено через 1 час 42 минуты
так 442 или 533 mhz выбрать . В гуглях ничего путного не нашел на эту тему . В цпу поставил 230 . И да ничего кроме этих 2 параметров менять не надо ? А то я мб что то изменю а что то будет создавать помехи .
Cloyster вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 17:52.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru