THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Софт > Игры

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Игры Обсуждение, оптимизация, настройка, решение проблем с компьютерными играми

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2020, 22:36   #31
Меню пользователя Yolenzo
Ведущий эксперт: моддинг
 
Аватар для Yolenzo
  
Прошу помощи.

В свое время как-то в журнале каком-то игровом шла игра про то, (вид как Диабло) как мужик попал в небольшой город, он там собирает травы, расследует странные события, а в конце там баба и типа в нее вселился Владыка Бесов и там решение убить или же сварить некий отвар и контрлировать демона в бабе.

До ли Демоникон, но не то в выдаче, авось кто вспомнит
__________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка.
YOLENZO.RU
Yolenzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2020, 03:52   #32
Меню пользователя RedAngryWolf
Старожил
 
Аватар для RedAngryWolf
  
Splinter Cell: Blacklist. Смотрится хорошо и сегодня, если в кожу не вглядываться, а если включить SSAA 2x2 rotated - любой тюринг нагнёт. Геймплей шикарный. Тогда не было диверсити
RedAngryWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2020, 04:23   #33
Меню пользователя Staind
Супер-Модератор
Эксперт клуба THG | Фото
 
Аватар для Staind
  
Цитата:
Сообщение от Yolenzo Посмотреть сообщение
мужик попал в небольшой город, он там собирает травы, расследует странные события, а в конце там баба и типа в нее вселился Владыка Бесов
Blair Witch ?

Добавлено через 3 минуты
Nocturne ?

Добавлено через 1 минуту
Drakar och Demoner?
__________________
Ryzen 1700X + Noctua NH-D15 / ASRock AB350 Pro4 / Ballistix 32GB 3066CL16 / Samsung SM951 512GB MLC NVMe + Seagate Barracuda 2TB 7200.14 / ASUS GeForce 9600GT 512MB GDDR3 / Seasonic Prime 650W Titanium / Corsair Graphite 780T (White)
Решение проблемы: "В процессе регистрации по e-mail"

Staind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2020, 05:08   #34
Меню пользователя Yolenzo
Ведущий эксперт: моддинг
 
Аватар для Yolenzo
  
Staind, Drakar och Demoner? - стилистика похожая, тока там ток мужик был. Игра короткая сама по себе, вот жеж заело меня, не могу даже вспомнить когда играл, точно лет 10 назад +)

а так ты мне напомнил игру я перcя Drakan Order of the fLame

rKYuc1_SAqc


Arrock I need U +)
__________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка.
YOLENZO.RU
Yolenzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2020, 01:00   #35
Меню пользователя valkiriy
Старожил
 
Аватар для valkiriy
  
Как по мне, в список не особо популярных, но крутых игр должен обязательно входить зомби сурвайвл 7 days to die, как прародитель жанра. Фактически в 2013 году ему не было конкурентов, но разработка настолько затянулась, что пока игру довели до ума - на дворе стукнул 2019-2020 год... И да, кто-то вспомнит обязательно dayZ, l4d или же Dead island и daying light, но это абсолютно разные игры. Настоящая смесь песочницы+выживания, при чём хардкорнейшего сохранена пожалуй только в 7DTD. Сколько бы нас в команде человек не играл, какие бы базы не отстраивали, всё равно на 60-100 день приходил всем гаплык) Когда изо всех щелей начинают ломиться орды мобов и мёртвых животных хах. Если бы разрабы в steam снизили на игру ценник хотя бы до уровня магазинов с ключами, тогда пошел бы новый поток игроков, ну а так то 600 рублей для игры многовато, из-за чего собственно и нет онлайна(
valkiriy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2020, 00:47   #36
Меню пользователя Tarik
Старожил
 
Аватар для Tarik
  
Вышел релизный трейлер Command & Conquer Remastered Collection

Желающие могут купить проект в сервисах Steam и Origin.

Компания ЕА опубликовала релизный трейлер сборника Command & Conquer Remastered Collection, в состав которого входят обновлённые версии Tiberian Dawn и Red Alert с тремя дополнениями. В ролике можно оценить улучшенную графику, переработанный мультиплеер и увидеть знакомых персонажей во главе с Кейном.


Кейн возвращается в Command & Conquer Remastered Collection. EA опубликовала ностальгический трейлер

Известный актёр снялся в ролике к выходу сборника. В настройках ролика включите субтитры


Последний раз редактировалось Tarik, 06.06.2020 в 00:51.
Tarik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2020, 01:07   #37
Меню пользователя Staind
Супер-Модератор
Эксперт клуба THG | Фото
 
Аватар для Staind
  
У меня куплены все игры серии. И я бы с удовольствием поиграл бы в ремастер. Но для меня (и таких как я) не предусмотрено ни скидки, ни даже бонусы какие то. Обидно очень. Поэтому покупать не буду.

__________________
Ryzen 1700X + Noctua NH-D15 / ASRock AB350 Pro4 / Ballistix 32GB 3066CL16 / Samsung SM951 512GB MLC NVMe + Seagate Barracuda 2TB 7200.14 / ASUS GeForce 9600GT 512MB GDDR3 / Seasonic Prime 650W Titanium / Corsair Graphite 780T (White)
Решение проблемы: "В процессе регистрации по e-mail"

Staind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2020, 14:46   #38
Меню пользователя Tarik
Старожил
 
Аватар для Tarik
  
Оценки Command & Conquer Remastered Collection – успешное возвращение классической стратегии

Фанаты получили достойный подарок.



На PC в Steam и Origin появился сборник Command & Conquer Remastered Collection, включающий обновленные версии Command & Conquer 1995 года и Red Alert 1996 с дополнениями. На данный момент у игры 83% на Metacritic после 26 обзоров. Большинство обозревателей признают, что это успешное возвращение серии, которое порадует поклонников франшизы и стратегий в реальном времени.
  • Хорошо: полноценный ремастер со множеством улучшений, эпический саундтрек, много миссий, открытый исходный код (возможность создавать модификации).
  • Плохо: ошибки ИИ (поиск пути), сложно советовать новичкам, отсутствие обучения.

Command & Conquer Remastered Collection оказалась тем, чего от неё ждали фанаты: более свежий внешний вид, оригинальный игровой процесс, бонусы. Однако молодым игрокам игра может показаться устаревшей.
Tarik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2020, 17:47   #39
Меню пользователя sam55
Старожил
 
Аватар для sam55
  
игра то хорошая но к сожалению тенденция ремастеростроения печалит...

Добавлено через 44 секунды
Staind, за ДК большой респект от меня
sam55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2020, 18:56   #40
Меню пользователя Sedd
Модератор
Эксперт клуба THG | видеокарты
 
Аватар для Sedd
  
Ремастеред С&C это конечно же здорово. НО как бы не было печально игра устарела как морально, так и физически. Даже мне олдскульному игроку это уже не зайдет.
п.с. с серией познакомился с Command & Conquer: Red Alert на первой плойке
__________________
Мой канал на ютуб
i7-5820k@4.0, Asus x99-a, 2х8GB ddr 4,KFA2 GeForce RTX 4070 Ti X 3FAN White
, 27" 3840х2160
, PlayStation4
Sedd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2020, 20:17   #41
Меню пользователя Artem.Russian
Супер-Модератор
Эксперт клуба THG | железо
 
Аватар для Artem.Russian
  
Цитата:
Сообщение от Tarik Посмотреть сообщение
Command & Conquer Remastered Collection
для меня лично снс это впервую очередь Tiberian Sun, его бы переиздали... всегда нравилось строить базу, заборчики, оборону...

в дестсве помню как на миссии про базу Хамерфест её полностью реставрировал... а потом захватывал базу врага и реставрировал её...
Artem.Russian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2020, 20:45   #42
Меню пользователя Staind
Супер-Модератор
Эксперт клуба THG | Фото
 
Аватар для Staind
  
Цитата:
Сообщение от sam55 Посмотреть сообщение
за ДК большой респект от меня
Благодарю


************
Ребята, ностальгия просто дикая. Вот Кейн как по мне вообще за 25 лет не изменился. Видимо стареет где то его портрет.



Добавлено через 2 минуты
В первом Red Alert ему 31 год. В ремастер ему 55 лет.

Добавлено через 8 минут
А каноническая фраза

__________________
Ryzen 1700X + Noctua NH-D15 / ASRock AB350 Pro4 / Ballistix 32GB 3066CL16 / Samsung SM951 512GB MLC NVMe + Seagate Barracuda 2TB 7200.14 / ASUS GeForce 9600GT 512MB GDDR3 / Seasonic Prime 650W Titanium / Corsair Graphite 780T (White)
Решение проблемы: "В процессе регистрации по e-mail"

Staind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2020, 22:00   #43
Меню пользователя Artem.Russian
Супер-Модератор
Эксперт клуба THG | железо
 
Аватар для Artem.Russian
  
Цитата:
Сообщение от Staind Посмотреть сообщение
Вот Кейн как по мне вообще за 25 лет не изменился. Видимо стареет где то его портрет.
Кейн бессмертен...
Artem.Russian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2020, 02:03   #44
Меню пользователя Tarik
Старожил
 
Аватар для Tarik
  
Цитата:
Сообщение от Artem.Russian Посмотреть сообщение
для меня лично снс это впервую очередь Tiberian Sun, его бы переиздали... всегда нравилось строить базу, заборчики, оборону...
Я начинал свое знакомство с Red Alert 2. Очень много времена провел как в одиночке по несколько раз перепроходил, так и по локалке рубился с друганами
Tiberian Sun тоже очень понравился, но Красная Угроза больше зашла. Еще бы ремастер или лучше ремейк сиквелов забацали
А в первые части вообще не играл. Буду рад ознакомиться. Основа думаю сохранена, так что печалиться не стоит

Цитата:
Сообщение от Staind Посмотреть сообщение
Ребята, ностальгия просто дикая. Вот Кейн как по мне вообще за 25 лет не изменился. Видимо стареет где то его портрет.
Да тоже заметил. Даже борода и усы не поседели. Эликсир молодости, не иначе

Command & Conquer Remastered Collection очень популярна в Steam

Успех играм серии обеспечен.

Выход сборника Command & Conquer Remastered показал, что у франшизы огромная фанатская база. Спустя всего несколько часов в Steam в проект студии Petroglyph и Electronic Arts одновременно играло 42 587 человек. Результат кажется ещё более впечатляющим, если вспомнить, что игры сборника создавались более 20 лет назад.



На данный момент в проекте находится более 25 тысяч игроков, и оценка после 3100 отзывов составляет 91% положительных обзоров. Количество отзывов быстро растёт.

Ранее продюсер Джим Весела сообщал, что будущее серии зависит от интереса к ремастерам.

Стоит отметить, что продукт также доступен в магазине Origin. Однако определить количество игроков платформы невозможно.

Последний раз редактировалось Tarik, 07.06.2020 в 02:07.
Tarik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2020, 04:09   #45
Меню пользователя RedAngryWolf
Старожил
 
Аватар для RedAngryWolf
  
Геймпад в ремастер завезли?
RedAngryWolf вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 16:27.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru