THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Общие форумы / Курилка > О жизни...

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

О жизни... Здесь можно говорить абсолютно обо всем! Флудить и заниматься всякими глупостями... Просьба не налегать на тряпки... Модераторы будут принюхиваться, не курит ли кто смесь мокрых и гнилых. К уличенным будут применяться карательные меры.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2011, 10:29   #1
Меню пользователя D'Dragon
THG Russia Forum Team
Победитель конкурса THG

 
Аватар для D'Dragon
  
Какие фильмы посмотреть?

Делимся впечатлениями о просмотренных фильмов и рекомендуем что интересного можно глянуть...

Какие сериалы посмотреть?
Какое Anime посмотреть?

Какие фильмы посмотреть? (архив)

Вечно у нас нет нечего в норм качестве делаю список что сам хочу посмотреть:
Железное небо
Тёмный рыцарь
Новый человек паук
Неудержимые 2
Облачный Атлас
Красные огни
Silent Hill 2
Хоббит: Неожиданное путешествие
Петля времени
Вспомнить всё
Люди в Черном 3


Заметка модератора:
Запрещено давать ссылки на онлайн кинотеатры! Приветствуется описание на Кинопоиске, IMDB.

Последний раз редактировалось grotesque, 08.01.2016 в 13:30.
D'Dragon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2015, 11:59   #1021
Меню пользователя James D
Ветеран клуба THG
 
Аватар для James D
  
D'Dragon, Да, ты прав. Откуда я тогда про крысу помню?)
James D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2015, 12:27   #1022
Меню пользователя Георгий
Ветеран клуба THG
THG Russia Forum Team
  
James D, на сколько я слышал, там в новых черепахах (не то что показывали в начале 90-х) историю изменили и фильм снят по концепции новых черепах.
__________________
О великом прошлом вспоминают при отсутствии великого будущего
Георгий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 13:24   #1023
Меню пользователя Victor_Dragon7
Старожил
 
Аватар для Victor_Dragon7
  
Посмотрел "Люси" и "Исчезнувшая".
Люси понравилась, но как-то слишком действия быстро переносились.
Концовка понравилась...
А вот "Исчезнувшая" очень понравилось кино, реально сюжет подали очень интересным.Ближе к серидине я только начал понимать фильм... концовка меня убила....
Спойлер:
Конечно фбр не стало допытаваться до "бедной и несчастной" женщины... ведь она так "страдала"... В концовке я вообще удивился. Он ничего так и не смог сделать....я бы сам боялся её....
Victor_Dragon7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 16:22   #1024
Меню пользователя zedalert
Ветеран клуба THG
 
Аватар для zedalert
  
Victor_Dragon7,
я тоже удивился, фбр же наверняка изъяли записи со всех камер дома её бывшего, там бы ничего не сошлось, и ночнушка не в крови, а в вине как бы показала экспертиза) Всё-таки убийство есть убийство, и не важно самозащита это или нет, нужно ещё доказать, что это была защита.


Из недавних мне понравились "Я - начало" и "Прежде чем я усну". На первом реально задумался, а со вторым за весь фильм несколько раз менялось мнение о героях, здорово разыграли
__________________
Asus RS100-E4 (SuperMicro X8SIE-LN4F | Xeon X3470 | 24GB ECC Reg DDR3 | 120GB RAID1 SSD | 320GB HDD | HBA)
Dell MD1000 SATAU (4x3TB WD Green | 4x2TB WD Red | miniSAS SFF-8470 | 2x Windows Storage Spaces Mirrors)
Steam Machine (MSI H87I | i5-4440 | Seidon 120V | 16GB DDR3 | GTX1060 6G | 240GB SSD | 4TB 2.5" HDD)
Acer Swift 3 SF314-56G-53KG (i5-8265U | 4+16GB DDR4 | MX150 2GB | 256GB NVMe | 1TB HDD)
MikroTik RB2011UiAS-RM | MikroTik cAP ac | MikroTik mAP 2n | Cisco SG200-08
zedalert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 18:53   #1025
Меню пользователя Lexx20010
Старожил
 
Аватар для Lexx20010
  
Посмотрели недавно в кинотеатре "Елки 1914" и "8 новых свиданий".Ну что сказать...Типичные российские комедии нового формата по западным лекалам.В пошлятину не скатились и на том спасибо
__________________
Смерть одного человека трагедия,смерть миллионов-статистика.
Lexx20010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2015, 02:36   #1026
Меню пользователя Cameroon
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Cameroon
  
"Исчезнувшая" и правда после середины фильма завораживает. страх над тем, что происходит на экране в данный момент, начинает преобладать над желанием узнать чем все закончилось.
ну а то, чем все закончилось, так и вообще вводит с в ступор. я сидел молча без движений полминуты, пока шли титры. не мог понять, почему не отпускает...
посмотрите, это того стоит.

спойлер:
и таки не факт, что тест на беременность был настоящим...
__________________
SONY Xperia SP | ASUS Transformer Pad TF300T| Samsung NP350V5C-S0A i3 2370M/4096/500/HD7670M 1Gb | Nikon D3200 18-105 VR
Cameroon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 14:39   #1027
Меню пользователя alibaba
  
А я недавно смотрел один ужастик "Гензель против Гретель" ,чуть не уср....ся со страху.Страшно потом было выходить в другую комнату.

Заметка модератора:
реклама запрещена!

Последний раз редактировалось Brat, 28.01.2015 в 13:49. Причина: реклама и недалёкость
alibaba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 15:06   #1028
Меню пользователя Doctor
THG Russia Forum Team
 
Аватар для Doctor
  
Посмотрел "Левиафан". На удивление интересный и правдивый фильм с качественной игрой актёров.
Doctor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2015, 13:53   #1029
Меню пользователя Brat
Бич Форума
THG Russia Forum Team

Эксперт клуба THG
 
Аватар для Brat
  
Doctor, под наплывом постоянных упоминаний о нём, пришлось глянуть, чтобы иметь представление о чём речь. Игра актеров и атмосферность неплохая, да, но странно почему столь посредственный фильм вызвал столько толков. Банальный "наш ответ Кончите Вурст".
__________________
Претендентам на роль ангела следует помнить, что стоит им начать воплощать свои замыслы, как появятся орды демонов, призванных восстановить нарушенное равновесие.
Brat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2015, 16:36   #1030
Меню пользователя D'Dragon
THG Russia Forum Team
Победитель конкурса THG

 
Аватар для D'Dragon
  
Посмотрел Кингсман, глянуть явно стоит, я бы сказал - Такой не трешовый треш, то есть вроде трешово местами, но качество высокое...
Чуствуется стиль "Пипца"\"Бонда" хорошо озвучен в общем если есть вопрос "Куда пойти" и "Точно не на "50 оттенков"" то явно на Кингсман, ходил с другом и девушкой всем понравилось
D'Dragon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2015, 16:44   #1031
Меню пользователя Lexx20010
Старожил
 
Аватар для Lexx20010
  
Для любителей жанра неплох фильм "Черное море" с Хабенским и Лоу.Как говорится жадность и глупость до добра не доводят...
__________________
Смерть одного человека трагедия,смерть миллионов-статистика.
Lexx20010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2015, 19:09   #1032
Меню пользователя Георгий
Ветеран клуба THG
THG Russia Forum Team
  
АСТАРОЖНА, подозреваю себя в неосознанных спойлерах, но текст прятать не буду - прокручивайте коль боитесь (Iraclius'y можно прокручивать мои посты сразу - жаль опции "игнорировать" для отдельной темы не существует, так что звиняй).

Вышел тут недавно занятный фильмец с толковыми актёрами - Бёрдман. Если кто не смотрел, то фильм повествует о стареющем полузабытом актёре (коим и является Майкл Дугласович Китон) пытающемся уйти от амплуа супергероя на драматические подмостки бродвея. Начало немного занудное, но что хорошо для обычного зрителя - фильм доступен и не пытается прятаться за чередой потаённых смыслов. Это наверно и снискало вполне заслуженное признание у зрителей. Но... (вот какое это противное слово, вечно портящее общее впечатление об адекватности пишущего) есть во всём этом и недостаток - в некоторых сценах излишнее переигрывание. Ну и конечно несколько обескураживает финальный переход трагикомедии в фарс. С одной стороны мило, с другой - глупо. Так же фильм издали критикуя современный тренд на блохбастеры с кучей эффектов сам не далеко уходит от них. Конечно может быть это способ достучаться до масс?
Фильм заслуживает семёрочку с плюсом, хотя бы за хорошую игру и интересную операторскую работу.

Джон Уик. Пафосный боевичок в стиле любого боевика со Стэйтэмом, но без Стэйтэма. Стандартная претензия - почему такого убер-анигилятора в лёгкую урабатывает кучка гопоты, а потом он проф-наёмников раскидывает как школьников. Конечно же сколько раз его могли убить и его не убивают, а трещат с ним или пытают его. Ну а сколько раз при всей своей крутизне он сам подставлялся. В общем всё то же что и со Стэйтэмом, но без Стэйтэма. Лубочные русские называют его то бугименом, то бабой ягой, то охотником на бабу ягу. Теон Грейджой (Аллен Алфи) играет Теона Грейджоя, только без вонючки. Третьестепенные персонажи вышли интересней главного героя, чувствуется попытка наполнить вселенную какими-то принципами, а не просто вписать её в будничность. Одноразово, но 5 баллов ставлю, именно за третьестепенных персонажей.
__________________
О великом прошлом вспоминают при отсутствии великого будущего

Последний раз редактировалось Георгий, 15.02.2015 в 19:11.
Георгий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 11:09   #1033
Меню пользователя HotBeer
Старожил
 
Аватар для HotBeer
  
Цитата:
Сообщение от Георгий Посмотреть сообщение
Одноразово
Солидарен, НО один раз советую посмотреть всем, честно лично сам отдохнул в киношке, а может просто настроение нормальное под кино попалось

Из последней ахинеи, что просмотрел "Что творят мужчины 2", если в первой части было может быть за что улыбнуться, то тут....занавес, Imho даже на один раз перед телевизором не стоит, не говоря, чтобы на это "чудо" синематографа идти за деньги.

Как ни странно действительно улыбнул фильм "8 первых свиданий", трейлер абсолютно не понравился, а вот сам фильм мне с супругой понравился)
HotBeer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 11:10   #1034
Меню пользователя HotBeer
Старожил
 
Аватар для HotBeer
  
Цитата:
Сообщение от D'Dragon Посмотреть сообщение
Посмотрел Кингсман, глянуть явно стоит, я бы сказал - Такой не трешовый треш
По трейлеру показался фильм ака до 15 лет, ошибся?
HotBeer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 12:25   #1035
Меню пользователя D'Dragon
THG Russia Forum Team
Победитель конкурса THG

 
Аватар для D'Dragon
  
Цитата:
Сообщение от HotBeer Посмотреть сообщение
По трейлеру показался фильм ака до 15 лет, ошибся?
Взрывы голов в прямом смысле этого слова кровь, там вроде 18+...
Ну и юмор в том числе чёрный, я бы сказал скорее фильм для поклонников Бондианы (хотя не только для них), а им далеко не 15

P.S. Меня треллер и "реперо образные" герои по началу тоже смутили, на деле же это просто антураж для контраста с Классически одетыми "Бондами"...
D'Dragon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 04:44.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru