THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Общие форумы / Курилка > Архив

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Архив Дела давно забытых дней, предания старины глубокой...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2021, 16:47   #706
Меню пользователя Злой Геймер
Старожил
 
Аватар для Злой Геймер
  
SAN_SAN_SAN, я топлю против паранойи.
Вот представь ситуацию, на тебя чхнул прохожий, ты без маски и средств гигиены у тебя с собой нет, а потом ты встречаешь на улице свою жену или подругу, а она лезет чмокнуть тебя в щёку, а ты и забыл давно что тебя апчхали.
Злой Геймер вне форума  
Старый 27.05.2021, 16:48   #707
Меню пользователя SAN_SAN_SAN
THG Russia Forum Team
Эксперт Клуба THG | PC
 
Аватар для SAN_SAN_SAN
  
Цитата:
Сообщение от Злой Геймер Посмотреть сообщение
я топлю против паранойи.
а со стороны кажется, что за оную.
SAN_SAN_SAN вне форума  
Старый 27.05.2021, 16:49   #708
Меню пользователя Злой Геймер
Старожил
 
Аватар для Злой Геймер
  
В принципе эта эпидемия приучила людей к соблюдению личной гигиены, по крайней мере у нас.
Злой Геймер вне форума  
Старый 27.05.2021, 16:54   #709
Меню пользователя SAN_SAN_SAN
THG Russia Forum Team
Эксперт Клуба THG | PC
 
Аватар для SAN_SAN_SAN
  
Цитата:
Сообщение от Злой Геймер Посмотреть сообщение
Вот представь ситуацию, на тебя чхнул прохожий, ты без маски и средств гигиены у тебя с собой нет
мне интересно, ты всегда ходил в маске или как справлялся с этой ситуацией раньше?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Злой Геймер Посмотреть сообщение
В принципе эта эпидемия приучила людей к соблюдению личной гигиены, по крайней мере у нас.
это очень странно, так-как личной гигиене должны учиться с раннего детства, для меня это нонсенс просто какой-то.
SAN_SAN_SAN вне форума  
Старый 27.05.2021, 17:28   #710
Меню пользователя Злой Геймер
Старожил
 
Аватар для Злой Геймер
  
SAN_SAN_SAN, а ты всегда носил с собой дезинфектор и дизенфицирующие салфетки?
Да так и оходился без масок, болел всякими орви как наступало холодное время года.
Во всяком случае сейчас в магазине риск быть апчиханным или апкашлянным в разы меньше, просто потому что чхают и кашляют себе в маску, она в общем то для этого и предназначена, предохранять других от твоей заразы.
Злой Геймер вне форума  
Старый 27.05.2021, 17:34   #711
Меню пользователя SAN_SAN_SAN
THG Russia Forum Team
Эксперт Клуба THG | PC
 
Аватар для SAN_SAN_SAN
  
Цитата:
Сообщение от Злой Геймер Посмотреть сообщение
а ты всегда носил с собой дезинфектор и дизенфицирующие салфетки?
зачем мне их носить в принципе? У меня нет паранойи...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Злой Геймер Посмотреть сообщение
чхают и кашляют себе в маску
и это называется соблюдением гигиены? Вдыхать то, что организм выталкивает? Это бредом попахивает, а не защитой.

Добавлено через 2 минуты
PS в целом я не люблю очень людных мест, где все толкаются и не пройти, поэтому никогда не попадаю в ситуации, которые ты описывал про "апчихивание". Возможно в таком случае и меня бы параноило
SAN_SAN_SAN вне форума  
Старый 27.05.2021, 22:08   #712
Меню пользователя Злой Геймер
Старожил
 
Аватар для Злой Геймер
  
А кто не даёт поменять апчиханную маску на новую?
Ладно, желаю тебе не заболеть.

Добавлено через 4 минуты
Кстати за сегодня в РФ выявлено 9037 случаев заболевания К вирусом.

Добавлено через 30 секунд
Это только выявленных.
Злой Геймер вне форума  
Старый 27.05.2021, 22:44   #713
Меню пользователя SALAMANDRA
THG Russia Forum Team
 
Аватар для SALAMANDRA
  
Цитата:
Сообщение от O_Smirnoff Посмотреть сообщение
Забавно читать "новости" из помойных источников в пересказе администратора приличного в целом сайта...
Забавно читать, как товарищ (или господин?) Смирнов пытается очернить админа в его возмущениях об добровольно\принудительной вакцинации от к-вируса в нашей стране...

Глава региона Якутии, сначала действительно выдвинул особые требования об обязательной вакцинации населения и штрафах работодателей, если они не организуют сотрудникам вакцинацию и допустят отказавшихся вакцинироваться к работе.. после поднятия бучи в СМИ, из документов были удалены слова ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ...
и как замечательно что есть еще давление на безумцев из руководящих...

Жителям Якутии объяснили, для кого вакцинация от COVID стала обязательной
В Якутии скорректировали релиз о вакцинации от коронавируса

И о ЧУДО! Я оказывается черпала информацию из тех же источников, что и ты использовал, например в том же посте 648 этой темы, или 694... или ранее в твоих же постах много ссылок на риа новости... ))))

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от O_Smirnoff Посмотреть сообщение
То-есть она на средства социальной помощи гоняет по городу и заражает ни в чём не повинных граждан - так?
Глупость сказал...
С чего бы это она кого то заражает? Если Начиная с декабря 2020 года и по сей день "гоняет" по клиникам, диспансерам, поликлиникам ?
Т.к. делала операцию в глазной клинике в декабре и операция прошла неудачно, она то лежала на реабилитации в этой же клинике им. Гельмгольца два раза по две неделе, то сдавала анализы и КТ легких в том числе в диспансере (раз в год по весне обязательно там сдает все анализы и последний сдала на прошлой неделе, вчера ездила и забрала описание КТ у пульмонолога), то чем она может заразить кого то, будучи совершенно здоровой?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Example Посмотреть сообщение
и убрали все ограничения по ношению масок
И не мечтай! Они грозятся, что это теперь навсегда... ((((

Завтра ко мне на предприятие Роспотребнадзор припрется с проверкой по ковидной теме...
SALAMANDRA вне форума  
Старый 28.05.2021, 00:18   #714
Меню пользователя SAN_SAN_SAN
THG Russia Forum Team
Эксперт Клуба THG | PC
 
Аватар для SAN_SAN_SAN
  
Цитата:
Сообщение от Злой Геймер Посмотреть сообщение
А кто не даёт поменять апчиханную маску на новую?
Как это повлияет на то, что человек вдыхает свой-же выхлоп? Углекислый газ, токсины и прочее...

Цитата:
Сообщение от Злой Геймер Посмотреть сообщение
заболевания К вирусом
Чет прям Резидент Эвил напомнило, только там был "Т вирус"

Цитата:
Сообщение от Злой Геймер Посмотреть сообщение
Это только выявленных
выявлены при помощи ПЦР тестов? Которые в принципе не пригодны для тестирования... то бишь, по факту - фейк.
SAN_SAN_SAN вне форума  
Старый 28.05.2021, 02:09   #715
Меню пользователя Example
Старожил
  
Цитата:
Сообщение от SALAMANDRA Посмотреть сообщение
навсегда... ((((
Навсегда ничего не бывает
Example вне форума  
Старый 28.05.2021, 02:22   #716
Меню пользователя Злой Геймер
Старожил
 
Аватар для Злой Геймер
  
SAN_SAN_SAN, его же выявили не у тебя, не тебе лежать с температурой +40, не твои лёгкие будут гнить заживо, радуйся.
Злой Геймер вне форума  
Старый 28.05.2021, 05:19   #717
Меню пользователя SAN_SAN_SAN
THG Russia Forum Team
Эксперт Клуба THG | PC
 
Аватар для SAN_SAN_SAN
  
Злой Геймер, Не путай понятия фейковой статистики, созданной при помощи фейковых тестов и реальных больных. Совершенно разные цифры. Но если ты этого до сих пор не понял, тогда не считаю нужным что либо разъяснять, так-как это уже религия, а значит бесполезны любые доводы...


PS НАМ ПОНАДОБИТСЯ ВТОРОЙ НЮРЕНБЕРГ. РАЙНЕР ФЮЛЬМИХ (REINER FUELLMICH)

1.5 миллиона евро за документ доказывающий существование SARS-Cov-2 и письмо Ю.Мухина А. Лукашенко.

ССЫЛКА НА САЙТ: https://www.samueleckert.net/isolat-truth-fund/

ССЫЛКА НА ПИСЬМО: http://ymuhin.ru/node/2351/pismo-ag-...nko-o-covid-19
часть текста из письма

Цитата:
оцените степень мирового идиотизма – до сих пор в мире ещё никто не выделил вирус SARS-CoV-2! До сих пор неизвестно ни какой микроорганизм вызывает болезнь COVID-19, ни какая жижа в ампулах может являться вакциной против SARS-CoV-2. До сих пор не сделано то, что без проблем делалось 60 лет назад!

Накал идиотизма дошёл до степени, при которой группа энтузиастов в Германии создала сайт, на котором собирает деньги, а помимо собираемых уже предлагает готовые 225 тысяч евро (на данный момент уже полтора миллиона евро) тому, кто сообщит адрес статьи, в которой описывается ВЫДЕЛЕНИЕ вируса SARS-COV-2. Заметьте, даже не тому, кто реально выделит этот вирус, а тому, кто только сообщит адрес статьи, описывающей это выделение, как вот я сейчас сообщаю Вам адрес этого сайта https://www.samueleckert.net/isolat-truth-fund/. И всего за сообщение такого адреса – 225 тысяч евро! Но никто ещё эти деньги не получил.

И несмотря на то, что вирус SARS-COV-2 не выделен, только к апрелю 2020 года только в Европе действовало 78 методик диагноза болезни COVID-19, и на январь 2021 года в мире разработано и разрабатывается 291 вакцина против COVID-19!

Естественен вопрос – если вирус SARS-COV-2 до сих пор не выделен, то как медики, не зная состава генома этого вируса, с помощью теста ПЦР определяют, что данный пациент заражён вирусом SARS-COV-2, и как данные учёные, не зная белковый состав вируса, создают вакцину против этого вируса?

Смотрите: чтобы диагностировать болезнь с помощью ПЦР, и чтобы разработать вакцину против SARS-COV-2, нужно знать состав генома вируса SARS-COV-2 или часть его генома. Так вот, учёные «узнают» состав генома, не выделяя «золотой стандарт» вируса SARS-COV-2, как это требуется, а поковыряв пальцем в своём носу и посмотрев на потолок – они выдумывают геном SARS-COV-2 или его части! Отсюда, только в Европе 78 методик ПЦР-теста, отсюда 291 компания собирается нажиться, разливая по ампулам разную жижку под видом вакцины против SARS-COV-2. Всяк выдумывает свой геном SARS-COV-2.

Почему такое происходит – почему не выделяют вирус SARS-COV-2, как того требуют медицинские правила и логика?

Думаю, что причин несколько и помимо чисто уголовной причины – стремления нажиться на вакцинации, – есть и чисто медицинская проблема. Дело в том, что ещё прошлой весной исследователи пробовали взятым у больного образцом соплей (безо всякого выделения вируса – всем комплексом вирусоподобных частиц) заразить клетки человека. И у этих исследователей ничего не получилось. Тот микроорганизм, который помянутые исследователи считали вирусом SARS-COV-2, размножить на клетках человека НЕВЗМОЖНО. Этот микроорганизм размножили на повреждённых лекарством клетках почки африканской зелёной мартышки – на линии клеток Vero.

А ведь из этого эксперимента следует, что заразить человека микроорганизмом, который считается вирусом SARS-COV-2, и который, якобы, вызывает болезнь COVID-19, невозможно даже в комплексе со всеми остальными выделениями больного.

Последний раз редактировалось SAN_SAN_SAN, 28.05.2021 в 06:04.
SAN_SAN_SAN вне форума  
Старый 28.05.2021, 05:48   #718
Меню пользователя Wu-Tang
THG Russia Forum Team
Эксперт клуба THG | HDD/SSD
 
Аватар для Wu-Tang
  
все верно, пцр не очень информативный тип анализа, кто разбирается в вирусологии, знает почему...
__________________
Всему свое время и каждому свой час!
Хочешь жить - умей вертеться!

Методика тестирования носителей информации.
Новый раздел на форуме - Обустройство дома, ремонт и строительство.
В ЛС помощь не оказываю, для этого есть форум!
Wu-Tang вне форума  
Старый 28.05.2021, 12:27   #719
Меню пользователя Злой Геймер
Старожил
 
Аватар для Злой Геймер
  
Тем кто реально заразился и болеет не в скрытой форме от этого не легче.

Последний раз редактировалось Злой Геймер, 28.05.2021 в 12:35.
Злой Геймер вне форума  
Старый 28.05.2021, 13:11   #720
Меню пользователя O_Smirnoff
Эксперт Клуба THG | PC
  
Цитата:
Сообщение от Злой Геймер Посмотреть сообщение
и применение дезинфекторов кстати не плохо так ударило
В РФ очень сильно "ударило" по кишечным заболеваниям - я в этом топике уже упоминал...
Цитата:
Сообщение от SAN_SAN_SAN Посмотреть сообщение
современная "медицина" превратилась в религию. В неё теперь должны верить
Для людей, которые в компьютерах не разбираются, отношение к моей работе - та же религия: они могут только верить мне (или - не верить), ибо понять не в состоянии...
Цитата:
Сообщение от SAN_SAN_SAN Посмотреть сообщение
Никакой защиты стандартные маски из аптеки не предоставляют
Немножко предоставляют, но не совсем то, о чём обычно думают...
Конкретно тебя надетая на тебя обычная маска ни от каких заболеваний не защитит. Но если ты болеешь - она может чуть-чуть защитить окружающих тебя людей от этого заболевания.
Цитата:
Сообщение от SAN_SAN_SAN Посмотреть сообщение
тут за прививки я так понимаю "топите", вместе с O_Smirnoff.
Я не столько "за" прививки, сколько против мистических/некомпетентных "идейных" противников прививок.

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от SAN_SAN_SAN Посмотреть сообщение
личной гигиене должны учиться с раннего детства, для меня это нонсенс просто какой-то.
Только что упомянул о резком снижении в РФ кишечных заболеваний - получается, для очень многих граждан это вовсе не нонсенс.
Цитата:
Сообщение от SALAMANDRA Посмотреть сообщение
Я оказывается черпала информацию из тех же источников, что и ты использовал
Вот только ко времени размещения твоего поста 692 прошло уже более двух суток с момента отмены "обязательности", а сама "обязательность" прозвучала 19 мая. Была бы дата поста с 19 по 25 - возмущение "обязательностью" отдельно взятого главчика было бы понятно; а вот махать кулаками двое суток спустя...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от SALAMANDRA Посмотреть сообщение
Забавно читать, как товарищ (или господин?) Смирнов пытается очернить админа в его возмущениях об добровольно\принудительной вакцинации от к-вируса в нашей стране...
С резкостью наезда - да, погорячился.
Извини.
O_Smirnoff вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 10:06.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru