THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК

Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Мастер на все руки / Для дома, дачи и отдыха > Обустройство дома, ремонт и строительство

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Обустройство дома, ремонт и строительство Раздел посвящается вопросам, связанным со строительно-ремонтной областью, начиная от технологий, заканчивая обсуждением использования вспомогательных средств.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2019, 04:16   #76
Меню пользователя dark-forse
Супер-модератор
Эксперт Клуба THG | видеокарты

Цитата:
Сообщение от vovka 2007 Посмотреть сообщение
У нас 40000 р ревизии P0
У меня тоже не Москва но цены куда приятнее ))
Старый 14.12.2019, 11:02   #77
Меню пользователя vovka 2007
Старожил

Нашел магазин где процессор с хорошей ценой
https://ht-comp.ru/descr.aspx?code=242251 вроде отзывы нормальные в основном , кто нибудь пользовался услугами этого магазина .

Последний раз редактировалось vovka 2007, 14.12.2019 в 11:06.
vovka 2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2019, 11:21   #78
Меню пользователя Petrako
Модератор
раздел Фан-клубы

На счёт магазина не уверен, но цена стандартная на этот проц.
Petrako вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2019, 11:34   #79
Меню пользователя vovka 2007
Старожил

Цитата:
Сообщение от Petrako Посмотреть сообщение
На счёт магазина не уверен, но цена стандартная на этот проц.
Спасибо за ответ , жду когда вернут деньги интернет магазин CU , заказал уже здесь , ещё не выслали счёт , вроде с отправкой по России , потом если получится у меня то напишу отзыв о российском магазине .

Решил посчитать на сколько я понесу убыток , вернули 2000.48 р по курсу 69.86 , то есть на 90 копеек меньше . Если вернут деньги до 16 декабря включительно , то убыток 90 копеек , так как курс евро не изменится по какому сняли 14 декабря , по такому и вернут . Допустим 17 декабря курс евро вернется к 70.46 рублей , то есть какой был 13 декабря , когда я заплатил за заказ то я выгадываю 297.56 р -0.90 =286.56 р , а если поднимется на отметку еще выше то доход будет еще выше .
Поиграть со мной решил магазин на "бирже" , лично я уверен что евро в понедельник вырастет а не будет его падение .. Допустим худший вариант на 50 копеек станет евро дешевле убыток будет 249 рублей , во что я не верю , а если да - я к этому готов .
Поразмыслил вслух -понял большая глупость с их стороны наказать меня на 90 копеек .

Последний раз редактировалось vovka 2007, 14.12.2019 в 21:04.
vovka 2007 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ