THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Периферийное оборудование и гаджеты > Акустика и периферия, домашний кинотеатр

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Акустика и периферия, домашний кинотеатр Обсуждение проблем со звуковыми картами, колонками и т.п. Обсуждение аудио/видео-ресиверов, аудио и видео плееров.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2021, 01:35   #1
Меню пользователя Stardust
Старожил
  
BT колонка перестала воспроизводить звук

Добрый вечер!
Вынужден обратиться за помощью к форумчанам.
Bluetooth колонка внезапно перестала воспроизводить звук с ноутбука, хотя до этого все работало. При этом на ноутбуке "соединение установлено" и на колонке спаривание происходит, лампочка перестает мигать. И в этот момент на ноутбуке звук в динамиках пропадает.
На другом компьютере колонка воспроизводит звук и по проводу и по ВТ.
Через диспетчер устройств на ноутбуке обновление драйвера ВТ адаптера не получается, пишет, что уже установлен драйвер.
Переустановил драйвер вручную, правда без предварительного удаления, но ничего не изменилось, в колонке звука нет.

В чем может быть проблема и как ее решить?
Stardust вне форума  
Старый 05.12.2021, 01:38   #2
Меню пользователя Злой Геймер
Старожил
 
Аватар для Злой Геймер
  
Stardust, на проблемном ноуте Win7?
Злой Геймер вне форума  
Старый 05.12.2021, 01:44   #3
Меню пользователя Stardust
Старожил
  
Злой Геймер, Не понял вопроса. Что за проблемный ноут Вин7?
Stardust вне форума  
Старый 05.12.2021, 11:20   #4
Меню пользователя Khalitz
Старожил
  
Stardust, На ноутбуке с которого не воспроизводится звук на БТ колонке установлена Windows 7? Какая операционная система установлена?
Об этом был вопрос.

Последний раз редактировалось Khalitz, 05.12.2021 в 11:22.
Khalitz вне форума  
Старый 05.12.2021, 13:23   #5
Меню пользователя Stardust
Старожил
  
Злой Геймер,
Khalitz,

А, понял. Домашняя расширенная. Но я еще раз подчеркну, что колонка работала ранее. На той же системе.
Stardust вне форума  
Старый 05.12.2021, 14:19   #6
Меню пользователя Yolenzo
Ведущий эксперт: моддинг
 
Аватар для Yolenzo
  
Stardust, могу предложить диагноста, по удаленке глянет в чем проблема. Не беслпатно. Если бесплатно не решиться вопрос пишите, так же в мск есть хороший знакомый ремонтник.
__________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка.
YOLENZO.RU
Yolenzo вне форума  
Старый 05.12.2021, 14:36   #7
Меню пользователя Stardust
Старожил
  
Yolenzo,
Скажите, а на бесплатную помощь и советы на форумах рассчитывать уже не приходится?
В чужие руки ноутбук уже не отдам никогда, уже был опыт, после "ремонта" в сервисе ноутбук пришлось продать на запчасти.
Stardust вне форума  
Старый 05.12.2021, 15:08   #8
Меню пользователя Yolenzo
Ведущий эксперт: моддинг
 
Аватар для Yolenzo
  
Stardust, вы читайте что я пишу выше. Весь текст. Давайте второй раз повторю. Если. Те слово Если пишу. Так вот если бесплатно не решиться вопрос - пишите. Понятно?
__________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка.
YOLENZO.RU
Yolenzo вне форума  
Старый 05.12.2021, 15:16   #9
Меню пользователя Stardust
Старожил
  
Yolenzo, Это понятно было сразу. Просто подобные НЕ бесплатные предложения лучше озвучивать в личку. Потому как зашедшие сюда люди, прочитав последнее Ваше предложение, могут решить, что вопрос тем самым закрыт. И молча уйдут. Только и всего.
Ну и персонально от Вас, как от ведущего Эксперта, я бы сначала предпочел услышать что-то дельное по теме, ну а уже потом, в случае не решаемости проблемы, вы могли бы предложить то, что уже предложили. Мне кажется, так было бы правильнее.
Stardust вне форума  
Старый 05.12.2021, 15:32   #10
Меню пользователя Yolenzo
Ведущий эксперт: моддинг
 
Аватар для Yolenzo
  
Stardust, если не уметь читать если =) то да тут бессильны букварь даже. С этим сложно посплрить •)0
__________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка.
YOLENZO.RU
Yolenzo вне форума  
Старый 05.12.2021, 16:10   #11
Меню пользователя Stardust
Старожил
  
Yolenzo, Я Вам про Фому, а Вы про Ерему... Ноу комментс.
Stardust вне форума  
Старый 05.12.2021, 16:53   #12
Меню пользователя Yolenzo
Ведущий эксперт: моддинг
 
Аватар для Yolenzo
  
Stardust, вы когда увидите у меня подпись, что я ведущий эксперт по ноутам, тогда и кидайте предъявы и требуйте. Вам по человечески предложили запасной вариант. А вы как себя ведете?

Что вам тут все должны что ли? Увы, это не так и прав у вас требовать - нет. Тут нет консультантов на зп над которыми можно глумиться. Все пишущие пишут на добровольной основе. Цените это.
__________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка.
YOLENZO.RU
Yolenzo вне форума  
Старый 05.12.2021, 17:53   #13
Меню пользователя Stardust
Старожил
  
Yolenzo, Вам не комильфо лезть в бутылку вес дальше и дальше, отстаивая, непонятно что. Вы о чем? Я ваше предложение прочитал, понял и просто ответил на него. Что вам еще от меня нужно, непонятно. Успокойтесь уже и оставьте меня и мою тему в покое.
Stardust вне форума  
Старый 05.12.2021, 18:12   #14
Меню пользователя Yolenzo
Ведущий эксперт: моддинг
 
Аватар для Yolenzo
  
Цитата:
Сообщение от Stardust Посмотреть сообщение
Yolenzo,
Скажите, а на бесплатную помощь и советы на форумах рассчитывать уже не приходится?
В чужие руки ноутбук уже не отдам никогда, уже был опыт, после "ремонта" в сервисе ноутбук пришлось продать на запчасти.
Минутку, начали вы =) давайте почитаем что написали вы. В этом тексте. Текст ваш? Отвечаете за него вы и за вопрос? =)
__________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка.
YOLENZO.RU
Yolenzo вне форума  
Старый 05.12.2021, 18:18   #15
Меню пользователя Stardust
Старожил
  
Yolenzo,
Слушайте, если честно, я уже устал от Вас. МУДРЫЙ эксперт понял бы, что вопрос риторический и отреагировал бы нормально и по-человечески, написав что-то типа: Я специализируюсь несколько в другой области, поэтому дождитесь ответов других специалистов или экспертов. И ВСЕЕЕЕЕЕЕ!!!
Оставьте меня в покое! Вы русский язык понимаете? На этот вопрос отвечать не нужно. Иначе это уже будет напоминать троллинг и я обращусь к модераторам.
Stardust вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 13:06.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru