THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Общие форумы / Курилка > Оффтоп вокруг РС

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Оффтоп вокруг РС Все о РС, что не вошло в профильные подразделы...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2009, 13:22   #181
Меню пользователя apay
Скучающий
 
Аватар для apay
  
Цитата:
Сообщение от mvg Посмотреть сообщение
Просто так ни кого не сажали и не расстреливали.
и сажали, и расстреливали. Например если бы были такие как те времена и кому-то не понравились Ваши посты. Он мог бы написать анонимку и все, mvg на форуме нету, и человека как такового тоже. Или ситуация: соседу не понравилось что у Вас урожай картошки больше чем у него, конечно всем пофиг что он почти ничего не делал, а Вы часто пропалывали, окучивали и поливали.

Все это в первую очередь характеризует государство, а уж потом соседа. При нормальном государстве такие шавки боятся клевету разводить, потомучто за нее отвечать надо.
__________________
be happy in life
be happy in death
apay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 13:26   #182
Меню пользователя Summoner
Старожил
 
Аватар для Summoner
  
Цитата:
Сообщение от evgen.05 Посмотреть сообщение
Меня многое не устраивает. Но я просто пытаюсь прокормить свою семью и жить более-менее нормально в этой стране. Уехать отсюда возможности пока нет.
Устраивая интелектуальные споры и приводя примеры из серии "расскажу реальный случай" - очень сомневаюсь что вы достигнете успеха.

Очень просто ругать все вокруг и жалеть себя, на много труднее что либо изменить.... но и это возможно, попробуйте, может и жить станет легче и веселее если не будете искать только негатив вокруг и обсуждать теории заговора правительства против граждан.

Вы еше 11.09.2001 обсудите и придите к выводу что американцы сами все подстроили, причин и не стыковок в официальной версии полным полно. Но это не стало поводом для паранои и большинство из них продолжают рвать -пип- на немецкий флаг работая по 250-260 часов в месяц что бы достойно кормить семью. Насчет кол-вa раб. часов можете не утруждать себя примерами из жизни, это среднее арифметичeское в сфере hi-tech.
__________________
Oт работы дохнут кони, ну а я бессмертный пони !!

Последний раз редактировалось Summoner, 12.05.2009 в 13:31.
Summoner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 13:31   #183
Меню пользователя mvg
THG Russia Forum Team
 
Аватар для mvg
  
Цитата:
При нормальном государстве такие шавки боятся клевету разводить
Увы, но это достаточно большой класс в любом обществе - приспособленцы. Меняются методы устранения, но суть остается неизменной.
Цитата:
Очень просто ругать все вокруг и жалеть себя, на много труднее что либо изменить
mvg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 13:33   #184
Меню пользователя evgen.05
Старожил
 
Аватар для evgen.05
  
Цитата:
Сообщение от Summoner Посмотреть сообщение
ругать все вокруг и жалеть себя
Еще раз: я никого не ругаю и не жалею себя. Это Ваши фантазии. Я просто констатирую факты. Что-то было получено из первых уст, что-то из книг, что-то из интернета. Дело Ваше, верить или нет, но это так.
Цитата:
Сообщение от Summoner Посмотреть сообщение
Вы еше 11.09.2001 обсудите и придите к выводу что американцы сами все подстроили, причин и не стыковок в официальной версии полным полно. .
Это меня не касается, пусть что хотят, то и делают. Они умные люди, сами разберутся.
Цитата:
Сообщение от Summoner Посмотреть сообщение
Но это не стало поводом для паранои и большинство из них продолжают рвать -пип- на немецкий флаг работая по 250-260 часов в месяц что бы достойно кормить семью. Насчет кол-вa раб. часов можете не утруждать себя примерами из жизни, это среднее арифметичeское в сфере hi-tech.
А в этом что то есть плохого? В том, что человек много работает, чтобы достойно жить, нет ничего зазорного. Другое дело, что в России сколько не работай, получишь все-равно <censored>. Вот в этом разница между Россией и западом.

///все ребята, с Вами было приятно общаться, но надо работать. Убежал.

Последний раз редактировалось evgen.05, 12.05.2009 в 13:43.
evgen.05 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 13:53   #185
Меню пользователя Summoner
Старожил
 
Аватар для Summoner
  
Цитата:
Сообщение от evgen.05 Посмотреть сообщение
Другое дело, что в России сколько не работай, получишь все-равно <censored>. Вот в этом разница между Россией и западом.
Вас послушать так прямо страна на грани вымирания получается....
Похоже вы просто путаете желаемый уровень жизни с возможным? Ну так что тут хотеть?

Страну, которая толком никогда участвовала в мировой экономике, а жила за счет огромных внутренних ресурсов, и то потому что все республики кушали из обшей кормушки, развалили на мелкие части, нагнули -пип- и сказали крутись как хочешь...
__________________
Oт работы дохнут кони, ну а я бессмертный пони !!
Summoner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 14:07   #186
Меню пользователя mvg
THG Russia Forum Team
 
Аватар для mvg
  
Цитата:
В том, что человек много работает, чтобы достойно жить, нет ничего зазорного.
Это по Дарвину.

ИМХО, желание избавиться от труда и создало человека. В этом суть, в этом и тупик в развитии. Чем более автоматическим (роботизированным) становится производство чего либо, тем меньше потребность в квалифицированных кадрах и кадрах вообще - перепроизводство.
mvg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 16:29   #187
Меню пользователя Stiven
THG Russia Forum Team
 
Аватар для Stiven
  
....
Хотел столько всякого рассказать, а mvg, уже все и рассказал, супер, я еще и не все знал, вдвойне холосо(и не писал, и новое узнал).

Вот все-же добавить хочется!
evgen.05, знаете, судить о своей Родине по фальсификациям диссидентов и ... (и этого хватит умному) типа Солженицина, Позднера, Политковской и ораве подобных идущих в ногу с ними... Мягко говоря не очень умно, ибо для того что-бы иметь хоть какое-то мнение(я молчу про уверенность), надо знать как минимум 2 разные точки зрения.
Выше упоминались расстрелы... пожалуйста потратьте 5 минут своего времени, прочтите Про голод на Украине по РТР ВАРНИНГ - на ресурсе присутствует ненормативная лексика...
Если хоть что-то шевельнет, пошукайте по ресурсу, там очень много интересного собрано. Ну а нет, так нет. Но может хотя-бы поймете что не стоит делать утверждений в том о чем не имеете никакого представления!

Добавлено через 6 минут 54 секунды
О вот еще интересное, как раз про общение со старшими и факты:
Про доты с резиновыми куполамиВАРНИНГ! В тексте присутствует ненормативная лексика, плюс некоторые личности могут там углядеть личное оскорбление, однако для общего развития умному человеку считаю интересно будет прочитать. ИМХО!
__________________
Было бы величайшей ошибкой думать...
© В. И. Ленин
Знания приносят страх!

Практический переход на Fedora Linux c Microsoft Windows

Последний раз редактировалось Stiven, 12.05.2009 в 16:38.
Stiven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 16:48   #188
Меню пользователя mvg
THG Russia Forum Team
 
Аватар для mvg
  
Хотели цифр, извольте http://www.geocities.com/capitolhill...31/repress.htm



В современной России общее количество заключенных отбывающих сроки около 1 млн. человек.
Т.е. примерно столько же, как и во времена Сталина в пересчете на 100.000 населения.
mvg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 16:58   #189
Меню пользователя Brat
Бич Форума
THG Russia Forum Team

Эксперт клуба THG
 
Аватар для Brat
  
Stiven, пасиб - почитал... жду проявлений "общего развития"
__________________
Претендентам на роль ангела следует помнить, что стоит им начать воплощать свои замыслы, как появятся орды демонов, призванных восстановить нарушенное равновесие.
Brat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 17:03   #190
Меню пользователя Artizt33
Старожил
 
Аватар для Artizt33
  
Стивен, бесполезно мне кажется. У меня сначало тоже появилась мысль постараться, что то объяснить ЭТОМУ человеку, но присмотревшись к его манере общения понял, что только зря буду гробить пальцы.
__________________
Intel Core2Quade Q9550@2.8@3.8@4.3/ Zalman cnps10x Quiet/ ASUS P5Q-E/ DDR2 Kit 2x2048Mb PC8500 Corsair XMS2 5-5-5-15 EPP Dominator with DHX/ Gigabyte GV-N670OC-2GD, nVidia GeForce, GTX670, PCI-E, 2048МБ, GDDR5, 2xDVI, HDMI, DP, 256-бит, OverClock Edition/ Thermaltake Toughpower 600W/ Windows 7 Ultimate x64
Artizt33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 17:04   #191
Меню пользователя Stiven
THG Russia Forum Team
 
Аватар для Stiven
  
Цитата:
Сообщение от mvg Посмотреть сообщение
В современной России общее количество заключенных отбывающих сроки около 1 млн. человек.
Т.е. примерно столько же, как и во времена Сталина в пересчете на 100.000 населения.
А еще более смешной факт в том что во времена т.н. "кровавой гебни" и "зверств Сталина" Ситуация была еще лучше. В том плане что заключенных было меньше. Жаль не могу вспомнить источник, но вплоть до 79-г, количество заключенных как и совершенных преступлений снижалось, чего не скажешь о США!
Но точно помню что на опер.ру была информация о источнике данных наказания предателей-хохлов. И очень любопытных циферках еще!

Цитата:
Сообщение от Artizt33 Посмотреть сообщение
Стивен, бесполезно мне кажется. У меня сначало тоже появилась мысль постараться, что то объяснить ЭТОМУ человеку, но присмотревшись к его манере общения понял, что только зря буду гробить пальцы.
Та ну вы таки шо, он меня мало интересует, т.к. пока что ничем заинтересовать не смог, я для остальных)))! Кстати, пожалуй счас во флудах интересное еще выложу! Как раз к прошедшему празднику, линком поделюсь!

З.ы. ИМХО, хоть и флуд но считаю полезным не зачищать))))!
__________________
Было бы величайшей ошибкой думать...
© В. И. Ленин
Знания приносят страх!

Практический переход на Fedora Linux c Microsoft Windows

Последний раз редактировалось Stiven, 12.05.2009 в 17:06.
Stiven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 17:13   #192
Меню пользователя mvg
THG Russia Forum Team
 
Аватар для mvg
  
С вашего "молчаливого" согласия, тему не плохо бы перенести во флуд.
ОС мы вряд ли создадим, но некоторые факты истории могут оказаться полезными.
mvg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 17:16   #193
Меню пользователя Brat
Бич Форума
THG Russia Forum Team

Эксперт клуба THG
 
Аватар для Brat
  
mvg, может лучше разделить на две темы? Просто новости про ОС могут потом появиться...
__________________
Претендентам на роль ангела следует помнить, что стоит им начать воплощать свои замыслы, как появятся орды демонов, призванных восстановить нарушенное равновесие.
Brat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 17:18   #194
Меню пользователя mvg
THG Russia Forum Team
 
Аватар для mvg
  
Если просмотреть тему, то в целом все сводится к потенции - смогем или не смогем.
Какие м-ки в России и сколько они построили "дорог"?
mvg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 17:29   #195
Меню пользователя Brat
Бич Форума
THG Russia Forum Team

Эксперт клуба THG
 
Аватар для Brat
  
А вдруг смогём? Новую тему заводить?
__________________
Претендентам на роль ангела следует помнить, что стоит им начать воплощать свои замыслы, как появятся орды демонов, призванных восстановить нарушенное равновесие.
Brat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 00:33.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru